Просмотров: 914
Тема дня

Кто ответит за воздух?

В Новокузнецке отмечено превышение ПДК по трем загрязняющим веществам

В Новокузнецке отмечено превышение предельно допустимого уровня загрязнения атмосферы.

Просмотров: 10047
Тема недели

Грани приличия

"Газпром" наказал Кузбасс

На прошлой неделе звонили из ООО "Газпром межрегионгаз Кемерово". Как, спрашивают, можно прокомментировать последние назначения в администрацию Новокузнецка.

Просмотров: 11729
Тема месяца

Пришла зима - сливайте воду...

МП "ССК" хочет "откусить" от бюджета Новокузнецка изрядный кусок

В то время, как бюджет города сжимается, аки шагреневая кожа, секвесторы точат вострые ножи и льют крокодиловы слезы, а бюджетники равно манне небесной радуются кредиту в 750 миллионов, который Сбербанк дает муниципалитету на ликвидацию кассовых разрывов, находятся такие, кто подбираются к бюджетному пирожку с другого краю.

Обсуждения

крэг 21.12.2014 17:58

bezdomnyyy_ivan 21.12.2014 17:56

uttkin 21.12.2014 17:49

Православный 21.12.2014 17:48

так - то 21.12.2014 17:42

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
добавить на Яндекс
Участница конкурса "Мисс Вселенная-2006", новокузнечанка Анна Литвинова, умерла от рака

Красавица из Новокузнецка скончалась в Германии

Наша землячка, участница конкурса "Мисс Вселенная-2006" Анна Литвинова накануне скончалась в одной из немецких онкологических клиник.

Девушка, родившаяся и долгие годы жившая в Новокузнецке, стала известна благодаря конкурсу "Мисс Вселенная" в котором принимала участие в 2006 году, обойдя 16 других красавиц на российском оборочном туре. Примерить корону победительницы у Ани тогда не получилось, но она вошла в двадцатку самых красивых девушек мира.

А еще раньше - в 2003 году Анна Литвинова стала первой красавицей на "Мисс Кузбасс", и вошла в пятерку на всероссийском конкурсе красоты, получив титул "Мисс Грация". Затем в ее копилке оказалось звание первой вице-мисс на "Мисс Сибирь". А также ее признали победительницей конкурса красоты "Мисс Волга".

Последние годы Литвинова жила и работала в Москве, но довольно часто приезжала к родителям в Новокузнецк. Как сообщила ее близкая подруга, родители Ани уже вылетели к дочери. Где пройдут похороны 30-летней Анны Литвиновой: в полюбившейся ей Москве или на родине, пока неизвестно.

kp.ru

22.01.2013
Просмотров: 8552|Комментариев: 14
чилим 22.01.2013 15:33
Печально...
Думаю, следить за здоровьем надо было и лечиться, а не титулы собирать...
0
0
=
0
Наблюдатель 22.01.2013 15:42
чилим сказал(а):
Печально...
Думаю, следить за здоровьем надо было и лечиться, а не титулы собирать...


чилим
в принципе не твое дело, что ей надо было делать.
а болезнь эта косит и больных и рьяно следящих за здоровьем
без разбору.

жаль девчушку. симпотичная. была.
0
0
=
0
чилим 22.01.2013 15:48
Наблюдатель сказал(а):

а болезнь эта косит и больных и рьяно следящих за здоровьем
без разбору.

Не знаешь, не барабань чего не попадя.
Есть у меня родственники с онкологией. Кто следит за здоровьем, себя не сжигая, те и живут потихоньку.
И не пытайся на ровном месте хамить, ибо молод ты еще и зелен...
0
0
=
0
usp42.com 17.02.2013 00:58
как глупо и злобно
0
0
=
0
тоня 22.01.2013 15:45
Мне тоже жаль. Красивая девушка.
0
0
=
0
NewSmithTown 22.01.2013 15:52
Очень жаль, еще помню как тут на кузпресе писали про ее победу и еще что-то о ней, а тут говорят что погибла. Что даже в Германии не смогли вытощить ее, странно, там же нормальные спецы работают. Жалко девчонку!
0
0
=
0
мимоходенко 22.01.2013 15:54
Печально... Соболезнование родителям. Красивая, скоротечная и, увы, бессмысленная жизненная гонка.
Попадалось мнение, не утверждаю, т.к. не проверял, что 50% сотрудниц модельного бизнеса уходят из жизни по неестественным причинам и очень рано. Тот ли это случай, не знаю...
И немецкая медицина не помогла
0
0
=
0
Людмила 22.01.2013 16:22
Жаль, когда уходят молодые, очень больно! Судьба?
0
0
=
0
григорий 22.01.2013 16:39
Я тоже помню эту фото. Ой как жаль! Сколько ей лет было, тридцать исполнилось?
0
0
=
0
Русич 22.01.2013 18:21
Это дань выработки угля в регионе.....Онкология в Новокузнецке зашкаливает с увеличением обьема добычи угля, но официальной статистики конечно нет и быть не может..... Девушка как и мы все заложники...... Молодая и красивая... это даже лучше чем немощная и ни кому не нужная........как большинство в этом государстве....
0
0
=
0
Жаннеточка 22.01.2013 19:13
Да ладно! Послушать власти, так кругом одни розарии! Щеников вон нашол себе теплое местечко, а за дрянь в воздухе так и не ответил...
0
0
=
0
Mirra 22.01.2013 20:41
Это ещё раз говорит о том , что здоровье не купишь ни за какие деньги
0
0
=
0
Фандорин 22.01.2013 20:45
На Леди Ди похожа. Та тоже в расцвете красоты погибла (
0
0
=
0
Чалдон 23.01.2013 19:39
Злоупотребляла солярием? Читал, эта штука нехило может вдарить по иммунитету.
0
0
=
0