Просмотров: 856
Тема дня

Объединение Кемеровской и Новосибирской области - возможно ли?

Объединение Кемеровской и Новосибирской областей - один из вариантов движения вперед

В России в последние годы активен процесс оптимизации и сокращения ввиду дефицита бюджета - деньги-то с энергоресурсов неизвестно куда и на что потрачены, - так почему бы Кемеровскую область не присоединить к Новосибирской?

Просмотров: 5104
Тема недели

Звёздные войны. Эпизод 2014

Россию заподозрили в запуске "истребителя спутников"

Россию заподозрили в запуске "истребителя спутников".

Просмотров: 8613
Тема месяца

Знакомство с людьми, которых, якобы, нет

У "Горэлектросети", оказывается, есть аварийные боигады

Вчера я видел своими глазами то, чего, по утверждению Администрации Кемеровской области, не существует.

Обсуждения

Лев Агни 23.11.2014 14:49

uttkin 23.11.2014 14:34

тит 23.11.2014 14:26

Дарья 23.11.2014 14:25

FSS 23.11.2014 14:24

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
добавить на Яндекс
Участница конкурса "Мисс Вселенная-2006", новокузнечанка Анна Литвинова, умерла от рака

Красавица из Новокузнецка скончалась в Германии

Наша землячка, участница конкурса "Мисс Вселенная-2006" Анна Литвинова накануне скончалась в одной из немецких онкологических клиник.

Девушка, родившаяся и долгие годы жившая в Новокузнецке, стала известна благодаря конкурсу "Мисс Вселенная" в котором принимала участие в 2006 году, обойдя 16 других красавиц на российском оборочном туре. Примерить корону победительницы у Ани тогда не получилось, но она вошла в двадцатку самых красивых девушек мира.

А еще раньше - в 2003 году Анна Литвинова стала первой красавицей на "Мисс Кузбасс", и вошла в пятерку на всероссийском конкурсе красоты, получив титул "Мисс Грация". Затем в ее копилке оказалось звание первой вице-мисс на "Мисс Сибирь". А также ее признали победительницей конкурса красоты "Мисс Волга".

Последние годы Литвинова жила и работала в Москве, но довольно часто приезжала к родителям в Новокузнецк. Как сообщила ее близкая подруга, родители Ани уже вылетели к дочери. Где пройдут похороны 30-летней Анны Литвиновой: в полюбившейся ей Москве или на родине, пока неизвестно.

kp.ru

22.01.2013
Просмотров: 8494|Комментариев: 14
чилим 22.01.2013 15:33
Печально...
Думаю, следить за здоровьем надо было и лечиться, а не титулы собирать...
0
0
=
0
Наблюдатель 22.01.2013 15:42
чилим сказал(а):
Печально...
Думаю, следить за здоровьем надо было и лечиться, а не титулы собирать...


чилим
в принципе не твое дело, что ей надо было делать.
а болезнь эта косит и больных и рьяно следящих за здоровьем
без разбору.

жаль девчушку. симпотичная. была.
0
0
=
0
чилим 22.01.2013 15:48
Наблюдатель сказал(а):

а болезнь эта косит и больных и рьяно следящих за здоровьем
без разбору.

Не знаешь, не барабань чего не попадя.
Есть у меня родственники с онкологией. Кто следит за здоровьем, себя не сжигая, те и живут потихоньку.
И не пытайся на ровном месте хамить, ибо молод ты еще и зелен...
0
0
=
0
usp42.com 17.02.2013 00:58
как глупо и злобно
0
0
=
0
тоня 22.01.2013 15:45
Мне тоже жаль. Красивая девушка.
0
0
=
0
NewSmithTown 22.01.2013 15:52
Очень жаль, еще помню как тут на кузпресе писали про ее победу и еще что-то о ней, а тут говорят что погибла. Что даже в Германии не смогли вытощить ее, странно, там же нормальные спецы работают. Жалко девчонку!
0
0
=
0
мимоходенко 22.01.2013 15:54
Печально... Соболезнование родителям. Красивая, скоротечная и, увы, бессмысленная жизненная гонка.
Попадалось мнение, не утверждаю, т.к. не проверял, что 50% сотрудниц модельного бизнеса уходят из жизни по неестественным причинам и очень рано. Тот ли это случай, не знаю...
И немецкая медицина не помогла
0
0
=
0
Людмила 22.01.2013 16:22
Жаль, когда уходят молодые, очень больно! Судьба?
0
0
=
0
григорий 22.01.2013 16:39
Я тоже помню эту фото. Ой как жаль! Сколько ей лет было, тридцать исполнилось?
0
0
=
0
Русич 22.01.2013 18:21
Это дань выработки угля в регионе.....Онкология в Новокузнецке зашкаливает с увеличением обьема добычи угля, но официальной статистики конечно нет и быть не может..... Девушка как и мы все заложники...... Молодая и красивая... это даже лучше чем немощная и ни кому не нужная........как большинство в этом государстве....
0
0
=
0
Жаннеточка 22.01.2013 19:13
Да ладно! Послушать власти, так кругом одни розарии! Щеников вон нашол себе теплое местечко, а за дрянь в воздухе так и не ответил...
0
0
=
0
Mirra 22.01.2013 20:41
Это ещё раз говорит о том , что здоровье не купишь ни за какие деньги
0
0
=
0
Фандорин 22.01.2013 20:45
На Леди Ди похожа. Та тоже в расцвете красоты погибла (
0
0
=
0
Чалдон 23.01.2013 19:39
Злоупотребляла солярием? Читал, эта штука нехило может вдарить по иммунитету.
0
0
=
0