#
#
Просмотров: 4068
Тема дня

"...украли кофемолку, съели все конфеты…"

Picture

А. Навальный: "СК, ФСБ и МВД украли кофемолку, съели все конфеты и один доширак…": вероломство силовиков предлагает обсудить гость портала КузПресс Norg-Norg.

Просмотров: 5891
Тема недели

В Новокузнецке на три рубля вырастет стоимость проезда

Picture

Процесс начнется с 1 сентября.

Просмотров: 23579
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Нарушители:
guga0101
guga9999
guga1111
добавить на Яндекс
В Новокузнецке скончалась

"Она скончалась"

Появилась уточняющая информация ко вчерашней публикации про "собаку с двенадцатью пулями в голове".

Источник в правоохранительных органах со ссылкой на НГОО ОБЗЖ "Кот и пес" сообщил, что собака скончалась.

В голове животного, согласно уточнению, находились не пули, а дробины. Огнестрельное ранение собака получила около двух месяцев назад.

Кирилл Донцов

22.01.2019
Просмотров: 1402 | Комментариев: 15
Айл Би Бэк 22.01.2019 16:05
Следовало ожидать.
Жалко собачку, конечно. По виду спокойная, добродушная.

Кто-то сказал, что все собаки попадают в Рай
21
1
=
20
burgon 23.01.2019 10:40
Можно верить в Бога, можно не верить, но не сомневайтесь. тот кто это сделал свое получит. Аминь.
1
0
=
1
Alexei1950 22.01.2019 16:45
наверное руки лизала этому подонку!ластилась !(((((
8
1
=
7
Папа 22.01.2019 16:50
Из пневматика пулял живодер.
4
1
=
3
Эредин 22.01.2019 19:01
Стреляли скорей всего из сайги дробью №3, там их 13 штучек в патроне.
2
0
=
2
uttkin 23.01.2019 10:45
мазила! Читал недавно бестселлер об африканских профессиональных охотниках...они презирали мазил, которые бросали раненных животных мучиться...профессионалы били метко и сразу добивали добычу, чтобы та не мучилась...
0
1
=
-1
Murka 22.01.2019 16:50
В последние минуты жизни собачка получила ласку, заботу и сострадание
9
1
=
8
Странник5 22.01.2019 17:14
Появилась уточняющая информация - Новокузнечане благодаря ДЕРИПАСКЕ стали в числе первых, что получили официально колониальный статус, как это было в АФРИКЕ 150 лет назад и не заметили.

"Нет, тайная дума быстрее летит,
И сердце, мгновенья считая, стучит.

И шепчешь невольно: "Как долго, как долго!"

Дым столбом - кипит, дымится ...
Пестрота, разгул, волненье, ожиданье, нетерпенье...
Веселится и ликует весь народ!
Веселится и ликует весь народ!" - Глинка.
Надо полагать ликующих скоро снимут с федерального довольствия – бюджета.
2
1
=
1
Дихлофос 22.01.2019 18:02
Страна воинственных скотов.
11
4
=
7
Дихлофос 22.01.2019 18:04
Не удивлюсь, если выяснится, что живодер имеет лозунг на автомобиле - Можем повторить.
11
5
=
6
Патриот 22.01.2019 19:26
Дихлофос: Не удивлюсь, если выяснится, что живодер имеет лозунг на автомобиле - Можем повторить.

Ошибаешься, стрелявший в собаку наверняка мстил за аффшорыДерипаски.
0
12
=
-12
Людмила 22.01.2019 20:00
Пусть бежит по радуге.... подальше от человеческой подлости и жестокости((
18
0
=
18
Русин 23.01.2019 01:20
Очень жаль собачку.... Людей превратили в скотов, которые теперь убивают добрых псов.
3
0
=
3
pfcbhfntkm 23.01.2019 09:43
твари
1
0
=
1