#
#
Просмотров: 373
Тема дня

"… до самых до окраин"

Picture

Взбудораженное появлением регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами население мало-помалу успокоилось.

Просмотров: 9883
Тема недели

Тулеев ответит за свои слова

Picture

К экс-губернатору Кузбасса подан новый иск о защите чести и достоинства.

Просмотров: 121659
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Обсуждения

арбуз 13-12-2018 09:32

UVG 13-12-2018 09:28

Ruthenium 13-12-2018 09:17

Kotafey 13-12-2018 09:13

Завальный 13-12-2018 09:09

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Нарушители:
smesh
добавить на Яндекс
Пенсионерка около недели жила в квартире с умершим сыном

"Думала, что он спит"

Пенсионерка около недели жила в квартире с умершим сыном.

Сейчас в обстоятельствах смерти мужчины разбираются правоохранители.

Инцидент произошел в одной из квартир дома №32 по улице Терешковой областного центра. Накануне там было много полиции.

Сотрудников вызвал мужчина, который пришел в гости к матери и брату и обнаружил, что родственник умер.
Как удалось узнать от осведомленного источника, тело 37-летнего кемеровчанина пролежало в квартире около недели, за все это время его мать-пенсионерка не заметила смерти сына. Женщина думала, что он спит. При этом в жилище стоял едкий трупный запах.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего, в том числе точную причину и дату смерти кемеровчанина.

Источник: zakon-kuzbass.ru
22.02.2018
Просмотров: 1536 | Комментариев: 6
tapkin 22.02.2018 16:27
о, вот еще тема, достойная кузпресса
0
2
=
-2
арбуз 22.02.2018 17:15
Ужаассс...тихий ужжаасс...
0
0
=
0
АЛЕКС 22.02.2018 18:17
Арбуз,обьясни в чем ужас?
Материнская любовь,очень сильная!
1
1
=
0
арбуз 22.02.2018 20:23
При этом в жилище стоял едкий трупный запах.
Тебе это ничего не говорит? Если ЭТО мат.любовь-то я уже ничего не понимаю в этой жизни...
0
0
=
0
АЛЕКС 22.02.2018 23:26
Арбуз,я тя как-то назвал котом,вот ты опять свой цинизм включаешь!
0
0
=
0
АЛЕКС 22.02.2018 23:32
Канечно не обижайся,но МАМАу тя есть,была?(и заметь женщина выросла при старых понятий,у каждого понятия и жизнь складываются по разному,самое главное чтоб вера была,в истину)
0
0
=
0