#
#
Просмотров: 929
Тема дня

Лёд ещё не тронулся. Но уже подтаял

Picture

Отмена результатов выборов в Приморье даёт шанс на то, что Центризбирком обратит внимание и на нарушения и фальсификации в Кузбассе

Просмотров: 25506
Тема недели

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 121069
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Обсуждения

Иеремей 21-09-2018 13:32

elena6442 21-09-2018 13:30

сам я не местный 21-09-2018 13:29

uttkin 21-09-2018 13:22

Kotafey 21-09-2018 13:21

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Пенсионерка около недели жила в квартире с умершим сыном

"Думала, что он спит"

Пенсионерка около недели жила в квартире с умершим сыном.

Сейчас в обстоятельствах смерти мужчины разбираются правоохранители.

Инцидент произошел в одной из квартир дома №32 по улице Терешковой областного центра. Накануне там было много полиции.

Сотрудников вызвал мужчина, который пришел в гости к матери и брату и обнаружил, что родственник умер.
Как удалось узнать от осведомленного источника, тело 37-летнего кемеровчанина пролежало в квартире около недели, за все это время его мать-пенсионерка не заметила смерти сына. Женщина думала, что он спит. При этом в жилище стоял едкий трупный запах.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего, в том числе точную причину и дату смерти кемеровчанина.

Источник: zakon-kuzbass.ru
22.02.2018
Просмотров: 1464 | Комментариев: 6
tapkin 22.02.2018 16:27
о, вот еще тема, достойная кузпресса
0
2
=
-2
арбуз 22.02.2018 17:15
Ужаассс...тихий ужжаасс...
0
0
=
0
АЛЕКС 22.02.2018 18:17
Арбуз,обьясни в чем ужас?
Материнская любовь,очень сильная!
1
1
=
0
арбуз 22.02.2018 20:23
При этом в жилище стоял едкий трупный запах.
Тебе это ничего не говорит? Если ЭТО мат.любовь-то я уже ничего не понимаю в этой жизни...
0
0
=
0
АЛЕКС 22.02.2018 23:26
Арбуз,я тя как-то назвал котом,вот ты опять свой цинизм включаешь!
0
0
=
0
АЛЕКС 22.02.2018 23:32
Канечно не обижайся,но МАМАу тя есть,была?(и заметь женщина выросла при старых понятий,у каждого понятия и жизнь складываются по разному,самое главное чтоб вера была,в истину)
0
0
=
0