#
#
Просмотров: 5670
Тема дня

От осуждения до переселения

Picture

"А почему вы не задали Цивилёву вопрос про тарифы ЖКХ?", - спросила меня одна из участниц пресс-конференции с губернатором С. Цивилёвым 14 июня после завершения мероприятия.

Просмотров: 14668
Тема недели

Нас хотят заставить ещё больше платить

Picture

Мэрия Новокузнецка предприняла очередную атаку на кошельки горожан.

Просмотров: 26876
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Обсуждения

Kotafey 18-06-2019 12:14

Русин 18-06-2019 11:58

вас 18-06-2019 11:51

Franz 18-06-2019 11:51

Kulman911 18-06-2019 11:46

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
bonya1501
добавить на Яндекс
Новокузнецкую телекомпанию ТВН требуют признать банкротом

Долги нужно гасить вовремя

Новокузнецкую телекомпанию требуют признать банкротом.

В арбитражный суд Кемеровской области поступило заявление о признании банкротом одной из крупнейших на юге региона телекомпаний — ООО ТВН, зарегистрированное в Новокузнецке. Заявление подал кредитор Игорь Толкунов, сведения о котором в картотеке суда скрыты. Сумма задолженности пока не указана.

ТВН — новокузнецкая телекомпания, работающая с 1993 года.
Она вещает на Новокузнецк, Осинники, Прокопьевск, Калтан, Киселевск, Мыски и частично Междуреченск. Сетевым партнером новокузнецкой телекомпании является московский телеканал "ТВ Центр". По данным "СПАРК-Интерфакс", выручка в 2016 году — 37,6 млн руб., чистая прибыль — 843 тыс. руб. 100% принадлежит ООО "Региональная медийная компания" (Москва), которой владеет Валерий Щербилин (81%). Он также владеет кемеровским "ТВ-мост" и издательским домом "Икар" в Саратовской области.

Юлия Матющенко, Оксана Павлова

Источник: КоммерсантЪ
22.05.2018
Просмотров: 2066 | Комментариев: 22
WWWW 22.05.2018 09:24
Помнится что жена Юрьева была к это "тв-компании" коим-то образом привязана))))))
Не тут ли кроется решение вопроса?!
5
1
=
4
Саваж 22.05.2018 09:41
Обанкротить, оборудование продать за долги, компанию закрыть нахрен а всю эту телебратию на мороз, один хрен с них толку ни какого, хотя НЕТ, один толк есть можно температуру на посмотреть в левом верхнем углу и время. )))
17
7
=
10
Жук 22.05.2018 10:48
Саваж: Обанкротить, оборудование продать за долги, компанию закрыть нахрен а всю эту телебратию на мороз, один хрен с них толку ни какого, хотя НЕТ, один толк есть можно температуру на посмотреть в левом верхнем углу и время. )))

Дв типы што такое гаваришь?
А как же консультации йурыстов по четвергам и пятницам? Кто будет людей просвещать?)))
3
4
=
-1
Эредин 22.05.2018 11:45
Саваж: можно температуру на посмотреть в левом верхнем углу и время. )))


Однозначно самое рейтинговое в Новокузнецке.
3
2
=
1
007 22.05.2018 16:45
Неужто ЕВРАЗ ослаб, и ТВ ему больше не надо. А, наверное, оптимизация. Следующий этап - хоккей. Прикроют и эту богадельню. Или подарят Цивилеву?
1
1
=
0
Водитель 22.05.2018 09:53
Бизнес по русски - обанкротить....
6
0
=
6
кол 22.05.2018 09:55
А как же капутистическая партия госбезопастности на это посмотрит? Читайте Войновича Москва 2042.
3
3
=
0
wayfarer_r 22.05.2018 10:04
Это ничаво. Закроется ООО "ТВН", откроется ООО "НВТ", чистое, без долгов.
5
2
=
3
И телевизоры отобрать! А на КузПрессе про Белазы мелодрамы показывать!
5
3
=
2
Здраво 22.05.2018 10:45
Кредитор Игорь Толкунов - основатель, владелец и директор ТРК "Апекс", ТВ-подразделение которой "плавно" в своё время трансформировалось в ООО ТВН. Есть подозрение, что "отжали".
"Апекс" - телекомпания, которую люто ненавидел АГТ и в открытую ее уничтожал. "Вы всё врёте! Я вас закрою!" - не стеснялся в выражениях АГТ и это транслировали в эфире все местные послушные и лояльные ТВ-каналы.
12
0
=
12
Здраво 22.05.2018 10:48
"ТВН — новокузнецкая телекомпания, работающая с 1993 года." С 1993 г. работала т/компания "Апекс", а ТВН появилась позже, в 2000-е годы.
7
0
=
7
Здраво 22.05.2018 10:56
Кст, спортивный журналист на ВГТРК "Россия" Дмитрий Лукашов - из "Апекса", на "Апексе" начинал Р. Бардокин ("Судный день")
8
1
=
7
Айл Би Бэк 22.05.2018 14:06
Что-то путаешь, ТВН как и 10 канал и НовоТВ подконтрольна властям.
1
1
=
0
Айл Би Бэк 22.05.2018 14:07
И Апекс и шмапекс. Никогда ничего пикнуть не смели. Кто немного барагозил, это НК ТВ во время Смолеги, а потом помягче стали.
0
2
=
-2
Здраво 22.05.2018 18:09
Не-а, ничуть не путаю. Кое о чем в курсе.
А то что ТВН, что ННТ, что 10 канал - "рупоры", то это да
1
0
=
1
Бог создал книгу (библию), а Дьявол - телевидение!
3
1
=
2
Товарищ 22.05.2018 13:58
Сова во-зле Олим: Бог создал книгу (библию), а Дьявол - телевидение!

Бумага все стерпит
0
1
=
-1
wayfarer_r 22.05.2018 14:19
Сова во-зле Олим: Бог создал книгу (библию), а Дьявол - телевидение!

Интернет.
1
2
=
-1
sanand 22.05.2018 11:58
Скучный, безполезный канал. Город ничего не потеряет с его отсутствием.
4
2
=
2
Товарищ 22.05.2018 13:59
sanand: Скучный, безполезный канал. Город ничего не потеряет с его отсутствием.

Любой "карманный" канал ТВ бесполезный.
3
1
=
2
Айл Би Бэк 22.05.2018 14:08
Точно.
Без независимости каналы сродни канализации
2
2
=
0
арбуз 22.05.2018 15:57
Согласен. Толи дело Кузпрес-говори оп чём угодно.
Если и отправят в курилку-так не беда, а забанят-второй ник в запасе. Про ТВН-ни хорошо, ни плохо, ибо НЕ в курсе, што это за канал. Апекс ещё смотрел (в своё время). Так штааа...Тем, кто работает на ТВН-естесно проблема...
0
0
=
0