#
#
Просмотров: 466
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2754
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11741
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
"Кузбасские партизаны" "слили" губернатора и его команду

"Слили" губернатора и его команду

"Кузбасские партизаны" распространили персональные данные Сергея Цивилева, Сергея Кузнецова и ряда других должностных лиц нашего региона

Как сообщает fedpress.ru, в Сеть попали сотовые телефоны губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева, а также других чиновников правительства региона.

Обнародовали личные данные так называемые "Кузбасские партизаны".

В интернет попали номера сотовых телефонов чиновников Кемеровской области.

Так, были опубликованы данные губернатора, его помощника Максима, заместителей главы Ольги Турбабы, Андрея Панова и Алексея Крупина. Также обнародованы сотовые депутатов Госдумы от Кемеровской области из "Единой России", мэров Новокузнецка и Междуреченска и сенатора от Кузбасса Алексея Синицына.

Бумага с номерами, которая расходится по Сети, подписана "Кузбасскими партизанами". Они утверждают, что теперь каждый может позвонить представителю власти и задать интересующий вопрос.

"Кузбасские партизаны" - это движение, созданное жителями региона в 2018 году. Свою деятельность активисты не освещают. В мае этого года к ним присоединились некие "кузнецкие партизаны". В конце июня в Новокузнецком районе появились листочки с призывами сопротивляться угольным компаниям, которые уничтожают земли населенных пунктов.Как говорилось в них, за каждый метр компании будут платить сожженной техникой. Кузбасский общественник Максим Учватов на своем сайте заявил, что причина появления "партизан" в том, что люди уже доведены до предела.

22.07.2019
Просмотров: 5764 | Комментариев: 60
lis0chca 22.07.2019 10:04
О, Господи! Я уж думал... А тут... Да телефоны слуг народа должны висеть на каждом столбе! помню, помню, как Алфёров два часа на приём к мэру сироту записывал, так вот это, действительно, слили народ! Довели до предела! Куда не пиши -занавес... даже через прокуратуру... Даже под надзором прокурора! И чё Вы хочите? Тишины и покоя?
А потом, Панов публично пообещал санаторий на Терсинке, скоро спрос настанет, а тут и телефончик под рукой...
53
2
=
51
Патриот 22.07.2019 10:10
lis0chca: О, Господи! Я уж думал... А тут... Да телефоны слуг народа должны висеть на каждом столбе! помню, помню, как Алфёров два часа на приём к мэру сироту записывал, так вот это, действительно, слили народ! Довели до предела! Куда не пиши -занавес... даже через прокуратуру... Даже под надзором прокурора! И чё Вы хочите? Тишины и покоя?
А потом, Панов публично пообещал санаторий на Терсинке, скоро спрос настанет, а тут и телефончик под рукой...

Ты, убогонькая, действительно не понимаешь, что происходит?
0
61
=
-61
lis0chca 22.07.2019 10:13
Рассвет Терсинки, как я понимаю, не закат же.
34
2
=
32
Chemicalbrazer 22.07.2019 11:54
А, что, собственно говоря происходит?
17
0
=
17
Kotafey 22.07.2019 12:52
Chemicalbrazer: А, что, собственно говоря происходит?

Ничего особенного на самом деле.Ну начнут спамить и оскорблять к ним же и приедут силовики,и будут оправдываться, что просто поздороваться хотели а не терактом запугивали.В конце концов можно сим карты сменить. В принципе телефоны узнать при должном желании не проблема. Даже псих Алексей Ушаков все время в АКО названивает по каждой ерунде.
6
1
=
5
Chemicalbrazer 22.07.2019 13:09
Да я у Патриота хотел спросить. Он, видимо, считает что что-то страшное происходит
8
0
=
8
burgon 22.07.2019 14:04
Kotafey:
Chemicalbrazer: А, что, собственно говоря происходит?

Ничего особенного на самом деле.Ну начнут спамить и оскорблять к ним же и приедут силовики,и будут оправдываться, что просто поздороваться хотели а не терактом запугивали.В конце концов можно сим карты сменить. В принципе телефоны узнать при должном желании не проблема. Даже псих Алексей Ушаков все время в АКО названивает по каждой ерунде.

Давненько Алеши не видно. Где он, не знаете?

2
0
=
2
Kotafey 22.07.2019 14:54
На Дне России в Арт-сквере торговал сувенирами. Больше не видал.
3
0
=
3
UVG 22.07.2019 14:58
Kotafey: На Дне России в Арт-сквере торговал сувенирами.
Матрёшками: гарантушка-морячок засланный-кузенька ?
5
0
=
5
Патриот 22.07.2019 10:09
Ну а чо? Все в традициях укрофашиков. У них на "Миротворце" данные неугодных с адресами и личными данными всех родственников. Где вопли:provocation?
1
42
=
-41
Ruthenium 22.07.2019 10:16
Если данные убийц нашей земли появятся в общем доступе, то это заставит их задуматься о творимых ими мерзостях.

И ещё, засунь себе эту Уркаину в дупу. У нас тут Кузбасс, если ты не в курсе, буратинка ольгинская.
41
6
=
35
Патриот 22.07.2019 10:23
Ruthenium: Если данные убийц нашей земли появятся в общем доступе, то это заставит их задуматься о творимых ими мерзостях.

И ещё, засунь себе эту Уркаину в дупу. У нас тут Кузбасс, если ты не в курсе, буратинка ольгинская.

Это у меня Кузбасс-родина, а ты буратинка неопознанная.
1
45
=
-44
Ruthenium 22.07.2019 10:25
Да читал я, что ты сынок местных белазистов, да чё-то не верится, ведь в таком случае ты не был бы такой нечистью.
34
5
=
29
Русин 22.07.2019 10:44
Ruthenium: Если данные убийц нашей земли появятся в общем доступе, то это заставит их задуматься о творимых ими мерзостях.

И ещё, засунь себе эту Уркаину в дупу. У нас тут Кузбасс, если ты не в курсе, буратинка ольгинская.


Я ещё несколько лет назад предлагал создать сайт, который предлагал назвать "Комитет народного контроля", где должны быть все данные депутатов всех уровней и их предвыборные обещания. По этому сайту можно было бы контролировать бездельников и демагогов от власти, а так же легче инициировать их изгнание из властных кабинетов. Для выродков нет ничего хуже, чем огласка их подлой деятельности. Вещь хорошая и не надо слушать балбесов властных подголосков, что мол это нечто похожее на сайт Миротворец. Чушь собачья. На Украине боевые действия. У нас мирная ситуация... . Но выродки должны понимать, что нельзя доводить народ до последней черты ибо будет ответка. "Русские долго запрягают, но быстро ездят".
39
1
=
38
Ruthenium 22.07.2019 10:51
.
35
4
=
31
Alexei1950 22.07.2019 10:33
и у нас пора чморить со всеми родственниками за их работу а не только народ за слово в камеры садить
31
0
=
31
Kuzn85 22.07.2019 10:11
Можно еще данные неадекватных судей и прочих сажающих за митинги и пикеты распространить
36
0
=
36
lis0chca 22.07.2019 10:11
Значит проторенной дедами дорогой пойдём, партизанской тропой, лесом, огородами. Традиционно. К цивилизации.
35
1
=
34
Патриот 22.07.2019 10:16
lis0chca: Значит проторенной дедами дорогой пойдём, партизанской тропой, лесом, огородами. Традиционно. К цивилизации.

Не боишься стать жертвой гражданской войны? Или традиционно а нас за шо будешь скулить? Это украинцам есть куда бежать. Из России бежать некуда.
1
50
=
-49
Ruthenium 22.07.2019 10:20
Патриот:
lis0chca: Значит проторенной дедами дорогой пойдём, партизанской тропой, лесом, огородами. Традиционно. К цивилизации.

Не боишься стать жертвой гражданской войны? Или традиционно а нас за шо будешь скулить? Это украинцам есть куда бежать. Из России бежать некуда.

Ни боись, буратинка, твои хозяева все при дворцах и банковских счетах на ненавистном Западе, раз-два и они уже там, за них не переживай.
32
5
=
27
Патриот 22.07.2019 10:24
Ruthenium:
Патриот:

Я за тебя переживаю. Тебе на днях интернет вырубят.
1
45
=
-44
Ruthenium 22.07.2019 10:28
Патриот:
Ruthenium:
Патриот:

Я за тебя переживаю. Тебе на днях интернет вырубят.

Зато у тебя не тронут, подвывала конторская.
29
6
=
23
Alexei1950 22.07.2019 10:36
проживём !
20
0
=
20
Упс 22.07.2019 10:45
Патриот:
Ruthenium:
Патриот:

Я за тебя переживаю. Тебе на днях интернет вырубят.

28
2
=
26
ктото 22.07.2019 11:58
не вырубят...интернет спасение для властей, реальность будет страшнее виртуальности.
8
1
=
7
Патриот:
lis0chca: Значит проторенной дедами дорогой пойдём, партизанской тропой, лесом, огородами. Традиционно. К цивилизации.

Не боишься стать жертвой гражданской войны? Или традиционно а нас за шо будешь скулить? Это украинцам есть куда бежать. Из России бежать некуда.

Любимое завывание "Хотите как на Украине"
Ответ на завывание - " Не хотим как во Франции."
13
3
=
10
Патриот:
lis0chca: Значит проторенной дедами дорогой пойдём, партизанской тропой, лесом, огородами. Традиционно. К цивилизации.

Не боишься стать жертвой гражданской войны? Или традиционно а нас за шо будешь скулить? Это украинцам есть куда бежать. Из России бежать некуда.

Да ты чё? ))
Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом — новые вырастут". ...

А это для вписавшихся:

Сейчас у нас оно в качестве развращающего советского пережитка осталось и это даёт определённым кругам какие-то ложные надежды, что сын тракториста или слесаря может что-то от государства бесплатно хапнуть. Образование, квартиру, дальше что? Сейчас, к счастью, не Советский Союз, и мы с вами прекрасно понимаем, что это, так сказать, рабочие единицы и перспектива у них вполне определённая. И как вариант экономии — три класса им давать, остальное платно. Налоги посчитать сумеют и хорошо. Мы им не перекрываем возможности таким образом — кто хочет, будет вертеться, поднимется, я хочу сказать, что хватит тратить государственные деньги впустую», — сказал он.
Руководитель «Роснано» подчеркнул, что Россия должна сделать окончательный выбор в подобных вопросах и «прекратить играть в социализм».
11
2
=
9
Кедр22 22.07.2019 15:36
Патриот:
lis0chca: Значит проторенной дедами дорогой пойдём, партизанской тропой, лесом, огородами. Традиционно. К цивилизации.

Не боишься стать жертвой гражданской войны? Или традиционно а нас за шо будешь скулить? Это украинцам есть куда бежать. Из России бежать некуда.
Да это уже не наши проблемы - куда вы там все побежите...
8
0
=
8
Добрый эльф 23.07.2019 02:35
Патриот:
lis0chca: Значит проторенной дедами дорогой пойдём, партизанской тропой, лесом, огородами. Традиционно. К цивилизации.

Не боишься стать жертвой гражданской войны? Или традиционно а нас за шо будешь скулить? Это украинцам есть куда бежать. Из России бежать некуда.

Это нам говорит жертва неудачного аборта?
2
0
=
2
me1 22.07.2019 10:16
Я против такого.
Но и людей можно понять, у которых их землю грабительски отбирают, тут не то что в интернет пойдешь данные распространять, а до терроризма докатишься, тьфу-тьфу!!!
7
12
=
-5
Патриот 22.07.2019 10:18
me1: Я против такого.
Но и людей можно понять, у которых их землю грабительски отбирают, тут не то что в интернет пойдешь данные распространять, а до терроризма докатишься, тьфу-тьфу!!!

Не надо врать. У тех, кто провоцирует, никто ничего не отбирает. Им платят за провокации.
1
35
=
-34
Ruthenium 22.07.2019 10:23
Патриот:
me1: Я против такого.
Но и людей можно понять, у которых их землю грабительски отбирают, тут не то что в интернет пойдешь данные распространять, а до терроризма докатишься, тьфу-тьфу!!!

Не надо врать. У тех, кто провоцирует, никто ничего не отбирает. Им платят за провокации.

Ну дык, ещё бы Тулеев и Цивилёв сливали земли углероям бесплатно, да ни в жисть!
21
4
=
17
Ruthenium 22.07.2019 10:34
Кстати, какая официальная зарплата губера КО, кто знает? И не липовая, а полная, со всеми надбавками и ништяками.
20
5
=
15
me1 22.07.2019 10:31
Патриот:
me1: Я против такого.
Но и людей можно понять, у которых их землю грабительски отбирают, тут не то что в интернет пойдешь данные распространять, а до терроризма докатишься, тьфу-тьфу!!!

Не надо врать. У тех, кто провоцирует, никто ничего не отбирает. Им платят за провокации.

Главный провокатор - Вы. Вам очевидно неплохо платят, раз так стараетесь!!!

А мне, вот этим людям, которые борются за независимость своей Родины - им ничего не надо. Тут другие побудительные мотивы. Вам, мерзавцам, этого не понять. Вы за 30 сребренников и Христа продадите, и маму свою, и если и пожалеете, то только что продешевили
28
4
=
24
Alexei1950 22.07.2019 10:37
провокаторы при власти находятся
20
0
=
20
Alexei1950 22.07.2019 10:37
вон на фото двое из них
17
0
=
17
Загадка 22.07.2019 10:39
+1000
16
0
=
16
me1 22.07.2019 10:17
Ничего больше не сгорело у угольщиков?
17
1
=
16
Патриот 22.07.2019 10:27
me1: Ничего больше не сгорело у угольщиков?

А ты уже бутылки с горючкой приготовил?
0
35
=
-35
Ruthenium 22.07.2019 11:21
Патриот:
me1: Ничего больше не сгорело у угольщиков?

А ты уже бутылки с горючкой приготовил?

Не надо бутылки, чем папа Карло тебя породил, тем и убьёт:
16
6
=
10
глава народа 22.07.2019 12:12
Идейный чувачок, как провокатор- с эмоциональным наслаждением культивирует анализокалолаборантует... смыслы понятливые раздаешь. Без тебя как-нибудь разберутся. У тебя скоро мозг вытекет, процесс уже очевиден, от природы не убежишь, ресурс побереги.
8
1
=
7
Kuzn85 22.07.2019 10:24
А где обещанный ремонт бызовского шоссе и где б..ь скоростной трамвай? Где?? Что вообще за п...болы рулят нами? Легкое метро б... на кузбасскую ярмарку,кто там кукарекал недавно?
У нас только храмы строить могут. да на прочие "скрепы" деньги тратить. Да обогощаться.
А люди верят особенно многие пенсионеры, верят этим врунам
31
0
=
31
ZapsB 22.07.2019 12:08
Вместо скоростного сверхлегкого метро будет замедленный трамвай. На маршруте снизят скорость из-за состояния пути. И это не шутка.На ремонт нет денег. Смехдержава путирашка она такая..Зато геополитика у пуйла хорошая как говорят дебилы
11
0
=
11
Загадка 22.07.2019 10:30
Свят-свят, как дебил замельтешил, надеется на двойную пайку, даже за Путина так зад не рвет.
23
1
=
22
Русин 22.07.2019 10:34
Так называемые угольщики ведут себя как оккупанты. Я не знаю ни одного примера, чтобы у людей, где собирались рыть или рядом сначала выкупили по рыночной цене их дома и дали тем самым возможность купить адекватное потерянному жильё. Я не знаю ни одного случая реальной а не показушной рекультивации угробленных земель. И какая нам разница кто этот оккупант: Фриц или Цукенберг или Иванов? Это выродки рода человеческого для которых бабло первично, а люди это шлак. И никто не призывает к террору. Это делают сами ублюдки - копатели своими действиями уничтожая привычную среду обитания местного населения и доводя их до отчаяния. У моего клиента дом в 1,5 км до разреза Степановский. НЕ может продать ибо никто там уже не покупает. "Патриот", смени ник ибо ты ЧМО, и никакого отношения не имеешь к людям, которые по Далю являются "Любителями Отечества, ревнителями Отечества". Ты же есть обслуга ОККУПАНТОВ, а не Родной Земли.
38
1
=
37
Упс 22.07.2019 10:46
Русин: "Патриот", смени ник ибо ты ЧМО, и никакого отношения не имеешь к людям, которые по Далю являются "Любителями Отечества, ревнителями Отечества". Ты же есть обслуга ОККУПАНТОВ, а не Родной Земли.

29
1
=
28
Русин 22.07.2019 11:00
Упс:
Русин: "Патриот", смени ник ибо ты ЧМО, и никакого отношения не имеешь к людям, которые по Далю являются "Любителями Отечества, ревнителями Отечества". Ты же есть обслуга ОККУПАНТОВ, а не Родной Земли.



Не могу согласиться с приведённым высказыванием Чехова, если таковое было, ибо ЭТО качество любого ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОГО ПОДЛЕЦА, а не только русского.
18
2
=
16
глава народа 22.07.2019 12:24
Чеховская актуальность мысли о России, действует и сейчас. Это то чем пользуются паразиты. А сила русского в смеси с добротой, щедростью, терпимостью и интуитивной безбашенностью - провоцируют паразитов скакать вокруг и кормиться как шакалам. Особенно этот автономный процесс, проявляет то что наивные инертные не интересующиеся политикой и глобальными процессами люди сильно проигрывают сами себе нанося неосознанный вред слабым, близким и молодому поколению. Быть или не быть, вот в чём вопрос. Хлопок всегда мощный, что смертельно для паразитов. Пора лечиться господа сознательно.
5
1
=
4
ТОТ 22.07.2019 11:01
Да уж патриоты....
20
6
=
14
глава народа 22.07.2019 12:34
Продали завоевания, суверенитет, гос паритет народа в политике государства. А за "правильныу" Родину воевали и гибли миллионами. Иосиф расстроен, обескуражен и зол на эту часть рода человеческого, за то что отменена смертная казнь, которые продали Родину, продали Душу сатане через умышленную вербовку за 30 серебряников.
3
2
=
1
Кальянов 22.07.2019 13:54
Сначала-то Иосиф "прополол" элиту, а это поросль тех, кто остался и выжил.
8
2
=
6
Тайга 22.07.2019 13:58
он не элиту полол...она она- эта "элита" сегодня расцвела пышным цветом
4
2
=
2
Тайга 22.07.2019 14:00
не прополол бы- былобы тогда- как сегодня...коммерция то при нем существовала
3
2
=
1
Тайга 22.07.2019 14:29
Кальянов: Сначала-то Иосиф "прополол" элиту, а это поросль тех, кто остался и выжил.


а ту Элиту, настоящую- полол не Иосиф...
2
0
=
2
виктор 22.07.2019 17:16
не слили а обнародовали. где можно посмотреть?
4
0
=
4
Папа 22.07.2019 17:29
Подумаешь телефон засчетили, паника у дармоедов.

Слабо добровольно опубликовать доходы и расходы как в нормальном государстве.
Затаились как пауки, даже зарплату стесняются опубликовать.
7
0
=
7
ilnikbez 22.07.2019 17:43
Ну да, номера телефонов как то слабо.
5
0
=
5
guga1001 22.07.2019 17:46
..вот выложили бы размер их ,,достоинства,, , которое они ложат на граждан... Может не так всё и плохо, а смешно...
6
1
=
5