#
#
Просмотров: 478
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2763
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11748
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Тиньков объяснил причину жёсткой реакции на ролик "Немагии"

"Они перешли грань"

Тиньков объяснил причину жёсткой реакции на ролик "Немагии".

Бизнесмен Олег Тиньков записал видеообращение, в котором объяснил, почему так жёстко отреагировал на ролик дуэта видеоблогиров "Немагия" с критикой в свой адрес. По словам банкира, молодые люди перешли ту грань, которую до этого ещё никто пересекать не смел.

По словам Тинькова, за те 30 лет, что он ведёт свой бизнес, ему ещё ни разу не приходилось судиться с кем-то по личным или деловым причинам. Тем не менее бизнесмен намерено отреагировал на ролик блогиров максимально жёстко, так как они позволили себе сделать выпад не только в его адрес, а также в адрес его банка, но и в адрес его жены.

"Я отреагировал сильно. Но я осознанно пошел на этот конфликт, чтобы показать, что я никому не позволю трогать мою семью", - говорится в видеообращени, размещённом на странице Тинькова в Facebook.

Бизнесмен пообещал отозвать свои обвинения в клевете, если блогеры принесут извинения его семье.

Напомним, что ранее известный на YouTube дуэт блогеров "Немагия" разместил крайне критический ролик по поводу личности Тинькова, а также деятельности его банка. Вскоре после этого из Москвы в Кемерово выехала оперативно-следственная группа и провела в домах у блогеров обыски по обвинению в клевете.

Источник: "Царьград"
22.09.2017
Просмотров: 2267 | Комментариев: 61
Std 23.09.2017 00:59
Смотрите последний ролик Немагии, в нем юрист Тинькова пугает пацанов.... Кем только не пугает, даже функционерами Госдумы.
Процесс обещает быть интересным. Запасается попкорном
6
0
=
6
Лом 23.09.2017 01:17
ссыль кидай
2
1
=
1
Лом 23.09.2017 01:13
Ролик жестковаты конечно.
Но Тиньк-off тоже кусок гна то точно
4
1
=
3
Лом 23.09.2017 01:13
Чувакам желаю не прогнуться!
4
1
=
3
Айл Би Бэк 23.09.2017 01:27
Им пиар не помешает
2
1
=
1
Лом 23.09.2017 01:15
Вскоре после этого из Москвы в Кемерово выехала оперативно-следственная группа и провела в домах у блогеров обыски по обвинению в клевете.

Местные лизофлюгеры подхватили
5
1
=
4
Айл Би Бэк 23.09.2017 01:26
Видюшку раньше смотрел, в общем познавательно.
Про Тинькова узнал кое-что.
Блогеры отвязные конечно
2
1
=
1
АЛЕКС 23.09.2017 01:49
Вот же и харя у него злая!
Всех с новым Годом!
1
1
=
0
Патриот 23.09.2017 07:04
Так ты язычник или иудей? Новый год сейчас у евреев.
1
4
=
-3
Русич 23.09.2017 12:30
Патриот: Так ты язычник или иудей? Новый год сейчас у евреев.

А у Педриотов как обычно - СТАБИЛИЗДЕЦ!!!
3
1
=
2
Патриот 23.09.2017 16:13
Рош ха-Шана (ивр. רֹאשׁ הַשָּׁנָה, букв. «голова года») — еврейский Новый год, который празднуют два дня подряд в новолуние осеннего месяца тишрей (тишри) по еврейскому календарю (приходится на сентябрь или октябрь). С этого дня начинается отсчёт дней нового еврейского года.
0
0
=
0
Std 23.09.2017 14:40
Патриот: Так ты язычник или иудей? Новый год сейчас у евреев.

С праздника Рождества Богородицы начинается церковный новый год
2
0
=
2
uttkin 23.09.2017 14:44
Std:
Патриот: Так ты язычник или иудей? Новый год сейчас у евреев.

С праздника Рождества Богородицы начинается церковный новый год

Вот именно!
0
0
=
0
Клещ 23.09.2017 12:01
АЛЕКС: Вот же и харя у него злая!
Всех с новым Годом!

И тебе не хворать.
1
0
=
1
Std 23.09.2017 02:09
https://youtu.be/pjuL0-j2JxE
Парни то наши,- ПТУшники.
А Тиньков не наш. Олигарх- милиардер
5
0
=
5
Патриот 23.09.2017 07:05
Тиньков с Ленинск-Кузнецка, и насчет его олигархичности большая проблема.
0
5
=
-5
АЛЕКС 23.09.2017 02:34
А вот фиг его знает кто наш а кто не наш,однако!
5
2
=
3
Патриот 23.09.2017 07:07
Насчет Собачки не знаю, а эти двое точно ваши- евреи.
4
6
=
-2
АЛЕКС 23.09.2017 14:21
Вот же пэдро,и пить не надо,дурку и так гонит,однако!
0
2
=
-2
АЛЕКС 23.09.2017 03:48
А яб закрыл все эти воровские банки,и зделал один общий!
1
0
=
1
Клещ 23.09.2017 09:34
АЛЕКС: А яб закрыл все эти воровские банки,и зделал один общий!

И сам туда управляющим?
1
2
=
-1
Александр О 23.09.2017 07:00
Сам то тинькоф когда грань перешёл? Уж краев не видишь, правильно в ролике немагии усе бвло сказано
5
0
=
5
Патриот 23.09.2017 08:44
Не усе. Тиньков профинансировал реконструкцию школы №33 в Ленинске-Кузнецком, где сам когда-то учился.
0
6
=
-6
Александр О 23.09.2017 11:30
И что? Светой он теперь что ли? Он говнав миллион раз больше доя народа сделал
3
0
=
3
Патриот 23.09.2017 13:22
Давай за народ не будем. Тебе конкретно что сделал.
0
3
=
-3
FSS 23.09.2017 08:44
Путинская ылита, гопота конченная.
3
0
=
3
ИПешник 23.09.2017 09:17
Шото Тинькив часто реагировать став на отзывы о нем желтой прессы... как то там его назвали "нетрадиционным", так он тутже снял рекламу про себе, як он обымает двух хгарных дывчин:)))

...на воре шапка? не
2
0
=
2
арбуз 23.09.2017 09:21
...екаать...профинансировал реконструкцию школы...
3
0
=
3
FSS 23.09.2017 09:31
...вернул "десятину" сворованного...
2
0
=
2
Клещ 23.09.2017 09:38
FSS: ...вернул "десятину" сворованного...

Ну,как бы он не ворует. Люди сами ему денежки шлют. Самим себя и винить надо,если обожглись.
1
0
=
1
FSS 23.09.2017 09:42
ну как бы не мои слова, а решение путинского суда, о незаконном изъятии денег или это теперь не воровством называется, новое слово придумали
2
1
=
1
SBPopov 23.09.2017 10:34
Я не большой сторонник тиньковского банковского бизнеса. Можно сказать, вообще не сторонник. Но, как и Тиньков, наверное, рассуждаю старорежимно: "Семью не трогайте." Как и вообще, не нравится бизнес, говорите о бизнесе. Вообще, любое тематическое обсуждение, политика ли, артиста, бизнесмена ли почему-то неизбежно, безгрешными святыми ангелами, переводится на обсуждения, далёкие от темы. Слишком уж глубокое исследование.
Реакция Тинькова тоже, на мой взгляд, не вполне адекватная. Но, на войне как на войне. Когда бьёшь, будь готов к ответу. Любому
3
2
=
1
Клещ 23.09.2017 10:57
SBPopov: Я не большой сторонник тиньковского банковского бизнеса. Можно сказать, вообще не сторонник. Но, как и Тиньков, наверное, рассуждаю старорежимно: "Семью не трогайте." Как и вообще, не нравится бизнес, говорите о бизнесе. Вообще, любое тематическое обсуждение, политика ли, артиста, бизнесмена ли почему-то неизбежно, безгрешными святыми ангелами, переводится на обсуждения, далёкие от темы. Слишком уж глубокое исследование.
Реакция Тинькова тоже, на мой взгляд, не вполне адекватная. Но, на войне как на войне. Когда бьёшь, будь готов к ответу. Любому

" Семью не трогайте" понятие не старорежимное. Это из 90- х годов.
1
0
=
1
Кальянов 23.09.2017 11:15
Ну, допустим, в Италии на Сицилии "семья" - это вообще святое очень давно.
1
0
=
1
Клещ 23.09.2017 12:10
Кальянов: Ну, допустим, в Италии на Сицилии "семья" - это вообще святое очень давно.
А италия к нам каким боком? Сицилия у нас началась в 90- х годах прошлого века. Иногда проявляется и сейчас. Но к понятию" старорежимное" никак не относилась. Или у нас произошла смена " режима"?
1
0
=
1
Александр О 23.09.2017 11:33
Он наши семьи продал, на народном достоянии и бедах получил прибыль - почнму его семья неприкосаема?
3
1
=
2
Патриот 23.09.2017 13:19
Ты позволил свою смью продать?! И кто ты после этого?!
0
5
=
-5
Клещ 23.09.2017 13:38
Александр О: Он наши семьи продал, на народном достоянии и бедах получил прибыль - почнму его семья неприкосаема?

Типа— кровная месть?
0
0
=
0
SBPopov 23.09.2017 16:34
Александр О: Он наши семьи продал, на народном достоянии и бедах получил прибыль - почнму его семья неприкосаема?


Сформулируйте точнее, как он Вашу семью продал? Как народное достояние использовал? Тинькофф поднялся на неистребимой любви народа к дешёвым понтам и абсолютному нежеланию задумываться над тем, "а что потом?" Вроде, от Скарлетт О`Хара пошло: "Я подумаю над этим завтра", другое популярное: "Будем решать проблемы по мере их поступления..." Зачем Вы влезаете в тему, в которой не разобрались? Спросите у знающих, у Утткина, например :) Хотя, в математике со школьным образованием легко разобраться, сколько платить и за что. Это не сложнее Манифеста Коммунистической партии
0
0
=
0
uttkin 23.09.2017 16:37
Да уж! Есть Сбербанк и есть Тинькофф...я за Сбербанк, однако!
0
0
=
0
SBPopov 23.09.2017 16:41
uttkin: Да уж! Есть Сбербанк и есть Тинькофф...я за Сбербанк, однако!


ну и? Поздравляю!
0
0
=
0
SBPopov 23.09.2017 16:37
Клещ:


ну да, наверное... Только я имел ввиду "не трогайте" не в "мокром" смысле, а скорее, в духовном смысле. У нас у каждого есть какие-то ценности, святые вещи, люди, вера. Есть проблемы по бизнесу, решайте их в плоскости бизнеса, а не на почве "у тебя жена..., дочь - ..., сын - ... и т.д." Любое расширение конфликта ведёт к удорожанию его решения :)
1
0
=
1
uttkin 23.09.2017 16:39
ага! Особенно, когда берут в плен членов семьи и предлагают в качестве выкупа за них весь накопленный капитал, однако? Это не гуманно, однозначно!
1
0
=
1
uttkin 23.09.2017 16:40
...я прошел когда-то через это...конечно, я выбрал семью...бедствуем, но не очень, однако! Жить можно...
1
0
=
1
SBPopov 23.09.2017 16:42
uttkin: ага! Особенно, когда берут в плен членов семьи и предлагают в качестве выкупа за них весь накопленный капитал, однако? Это не гуманно, однозначно!


Это краткое содержание истории Ипатьевского дома?
0
1
=
-1
val anok 23.09.2017 20:19
SBPopov:
uttkin: ага! Особенно, когда берут в плен членов семьи и предлагают в качестве выкупа за них весь накопленный капитал, однако? Это не гуманно, однозначно!

Это краткое содержание истории Ипатьевского дома?

Краткое содержание: любой банк - банда крыс. Идем и рассказываем сказку Моргана и еже с ним, например, Ротшильда. Путорогое беспамятство. Идем и делимся тем, что платим дань Федрезерву.
1
0
=
1
val anok 24.09.2017 01:02
Воин-пивовар, получит свое. Не сомневайся. Война еще только разгорается.
0
0
=
0
Детский сад.

Немагия говорит: "Если вы пересмотрите обзор, мы его супруги вообще никак не касались"
Посмотреть это можно здесь, с 23:20: https://youtu.be/pjuL0-j2JxE?t=23m20s

А вот место в том обзоре, где Немагия, так сказать, "не касается" жены, смотреть с 7:16: https://youtu.be/Y3hNyPKuEUU?t=7m16s
0
0
=
0
val anok 23.09.2017 19:53
Какая у тебя семья, удод?! Ты пошлый мерзавец. И сечь тебя надо за то скотство, которое называешь банком. Ты даже хуже ростовщика, те хоть развивают свои страны, а ты мародер и грабитель, конченный.
1
1
=
0
val anok 23.09.2017 20:27
Попов, лучше не трогай понимание путорогов. Ты здесь не авторитет. А попса митрфано-русская. Вместе со своим шефом. Который в булочную на такси не ездит.
1
1
=
0
val anok 23.09.2017 20:37
США создали пирамиду долгов, а Ленин Володя это предвидел и со всеми поделился. Но только вам банковским митрофанам - все пох. Поздравляю, седня праздник путорогих правиков. Им это нравится - митрофаны пущай покайфуют.
0
0
=
0
val anok 23.09.2017 20:50
Дух капитализма, как говорит Девятов, уничтожил либерализм. Значит, либералы будут сокрушены в ад. Вместе с их банковской сказкой, которую они сочинили на острове Джекилл. - Дайте мне печатать деньги и мне пох кто стоит во главе правительства.
Но Вовий не просек, что печатать деньги ему никто не позволял. Но забычился.
Придется парня вести в стойло. Для собственного ЦБ надо хотя бы 300-500 млн. населения. Где в Роиссе столько народу? Придется объединяться, но Вовий всех послал нах. Шоб ему чернильницей в глаз.
0
0
=
0
val anok 23.09.2017 20:54
И вапще, когда Попов рассуждает на банковские страсти-мордасти, кажется что он накануне нажирается мухоморных опят.
0
1
=
-1
Тайга 23.09.2017 21:02
лицо заинтересованное, в ближайшем будущем -пострадавшее. ЦБ лютует
0
0
=
0
val anok 23.09.2017 23:33
Тайга: лицо заинтересованное, в ближайшем будущем -пострадавшее. ЦБ лютует


Тайга, ты хоть чо-то понимаешь, как скучно жить с путорогами. И противно.
0
1
=
-1
Тайга 23.09.2017 23:35
Понимаю. Скоро станет и опасно(((
0
1
=
-1
val anok 23.09.2017 23:36
Папе и еще нескольким перчикам отдать надо должное , ну и остальным хорошим деффкам. А в основном народ просто недоволен, а чо к чему не разбирается. Обидно, да?!
0
1
=
-1
Тайга 23.09.2017 23:40
не то что, обидно...хочется кричать- просыпайтесь, очухивайтесь
0
0
=
0
Тайга 23.09.2017 23:42
кому по башке дать- шоб шарманка завелась?!
0
0
=
0
val anok 24.09.2017 00:29
Тайга: кому по башке дать- шоб шарманка завелась?!

Начальникам-молчальникам, у нас начальнички все как на подбор - молчи-молчи, старая школа неправды. Епрст, отца пытаюсь образумить, куда там нах. И вроде не дебил, что-то заложено было в военное детство кудряцко-понтовское. Щас видно засыпая, видит Путихриста на танчике Армата и впереди идущего Кирилла с проповедью, так победим. Жалко стариков на самом деле. Бессмертный бакс пришел на смену бессмертполку во главе с Поклонским чудищем... На старости лет так уверовали гойскому Христу, что митрофанят не по-децки.
1
1
=
0
val anok 23.09.2017 21:05
Вот и за Уасенькой заметил тугодумство - пока уколится, пока раздумается - отвечать не обязательно. Путорги утонченные. Лучше бы кокс нюхали по примеру Володьки Жирькина.
0
1
=
-1