#
#
Просмотров: 1542
Тема дня

Дихлофос. Нетленка

Picture

Советуем заглянуть в Клуб КП на страничку одного из наиболее активных гостей портала.

Просмотров: 44614
Тема недели

"У меня украли пенсию. Зачем???"

Picture

Будущий пенсионер звонит депутатам и пытается заставить ответить их на этот вопрос.

Просмотров: 89696
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Дочь первого заместителя главы г. Новокузнецка Евгения Бедарева погибла в ДТП

Яна Бедарева погибла в ДТП

23-летняя дочь первого заместителя главы г. Новокузнецка Евгения Бедарева находилась за рулем в той страшной аварии в ночь на пятницу.

Об этом сообщило информационно-новостное издание evo-rus.com.

Жуткая авария случилась в ночь на 21 сентября.

По данным ГУ МВД КО, ДТП произошло на 124-м километре автодороги "Ленинск-Кузнецкий – Новокузнецк - Междуреченск".

Здесь столкнулись автомобили "Волга" и "Шевроле Авео". На место ДТП незамедлительно выехали сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по Прокопьевскому району.

По предварительным данным, 64-летний водитель автомобиля "Волга" при выполнении обгона не убедился в безопасности маневра, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с "Шевроле".

В результате ДТП водитель "Волги", его 37-летний пассажир, а также 23-летняя девушка-водитель "Шевроле" погибли.

33-летний пассажир иномарки доставлен в больницу.

* * *

От редакции:

Мы выражаем глубокое искреннее соболезнование Евгению Александровичу Бедареву. Мы разделяем с Вами горечь невосполнимой утраты.

22.09.2018
Просмотров: 5737 | Комментариев: 17
Иеремей 22.09.2018 23:57
Женя, искренне соболезную
6
1
=
5
Упс 23.09.2018 00:01
Девчонка, выходит, не виновата.
8
1
=
7
Упс 23.09.2018 00:02
Наверное, еще не замужем, раз папина фамилия.
Жизнь - жестокая штука
11
0
=
11
Kotafey 23.09.2018 00:19
Родители не должны хоронить детей...неправильно это...Соболезную.
21
1
=
20
burgon 23.09.2018 09:07
Попалась эта новость вчера вечером, раньше чем на кузпрессе... Шок. Бедные родители.Кошмар. Соболезную
8
0
=
8
арбуз 23.09.2018 09:28
Сосед по огороду-с соседней улитцы. 82 года, , вылазит из ДЭУшки-тут же берёт палочку-ноги болят, ходит с трудом. Несколько лет назать не было его видно-думали помёр. Оказалось, с сердтцем долго в больничке лежал. Вот какой из него "шофёр"? Почему нет такого, штобы старики проходили медосмотр? Сам разобъётса-да и хрен с ним, туда и дорога. Но ведь они ещё и с собой невинных людей прихватывают...
10
4
=
6
арбуз 23.09.2018 10:11
Не в тему-но про стариков. Навеяло...Взять этого же "шофёра"- соседа по огороду. Работал до 65. Затем его зять устроил куда то к себе шлагбаум поднимать-опускать. Чисто зиму поработать, ибо дед всё ныл-хочу работать. Зима вышла аж до 72. Затем будто бы зять сказал жене-дочке дедовой-если не уйдёт-я его выгоню. Сотрудники смеются-вам денех мало? Вот спрашивается, для чего(?) жил человек? А хрен ево знает...Откудова про деда знаю? Так надо чай из бутылок пить с соседями...
5
1
=
4
ктото 23.09.2018 11:32
доживешь до 82 узнаешь, хочется шевелиться или уже лечь и ждать.
10
2
=
8
арбуз 23.09.2018 20:24
Тебе хотца попасть под машину, которой управляет немощный больной старик? Ты мазохист(ка)?
0
0
=
0
Murka 23.09.2018 10:36
Если такого деда выгнать,он на другой день "ласты склеет"
7
0
=
7
lis0chca 23.09.2018 10:41
Соболезную.
6
0
=
6
me1 23.09.2018 12:32
Бедная девочка!!! В мгновения жизнь оборвалась!!! А отцу каково сейчас
5
0
=
5
me1 23.09.2018 12:32
Не дай Боже никому!!!
7
0
=
7
Kotafey 23.09.2018 17:56
Последствия страшного ДТП в Кузбассе, где погибли три человека, попали на видео
https://youtu.be/BHTJyEJ03K8
0
0
=
0
Папа 23.09.2018 20:14
Теперь ВСЕ ВОДИТЕЛИ до 65 лет работать будут.
Ужас.
4
0
=
4
Bauc 24.09.2018 09:29
Ой, ша а родственникам других погибших и пострадавших выражать соболезнования не комильфо? Не у тех пап родились?
2
2
=
0