#
#
Просмотров: 3299
Тема дня

Микрорайон эконом-класса

Picture

Пятница. Полдень. Солнце жарит не по-осеннему.

Просмотров: 7894
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 33638
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

После такого не заснёшь...

В Новокузнецке изъято более двух тысяч упаковок поддельного кофе.

Операция проведена сотрудниками Кемеровской таможни совместно с сотрудниками полиции.

2089 упаковок под популярными наименованиями изъято в одной из торговых точек нашего города. Правообладатели торговых марок подтвердили незаконное происхождение товара, отметив, что изображение на упаковках не соответствовало оригинальному. Сумма причиненного ущерба оценена в 418 тысяч рублей. Возбуждено дело об административном правонарушении.

Всего в 2019 году Кемеровской таможней изъято 5624 единицы контрафактной продукции - пищевые товары, одежда, обувь и табачные изделия.

22.09.2019
Просмотров: 781 | Комментариев: 22
Chemicalbrazer 22.09.2019 09:17
Вроде было уже недавно?
1
0
=
1
uttkin 22.09.2019 10:32
недавно были банки с кофе...
0
0
=
0
Олег Кузня 22.09.2019 09:21
Новость ради новости.Нельзя озвучить марки, сорта?Да и зачастую если сообщить чьи-то фамилии и пр. в ваших публика-циях нельзя,то и не публикуйте до полного расследования...
2
0
=
2
Ameno 22.09.2019 10:30
Смешной ты. Марка - это реклама, ФИЛ это перс. данные
0
1
=
-1
Ameno 22.09.2019 10:30
Ameno: Смешной ты. Марка - это реклама, ФИЛ это перс. данные

Не ФИЛ, а ФИО
0
1
=
-1
Kotafey 22.09.2019 11:29
ФИО это не ограниченные данные...а вот когда они с годом рождения и пропиской,тогда да...
2
0
=
2
Ameno 22.09.2019 10:31
А вывод - покупайте кофе в надежных местах, не в закоулках
0
1
=
-1
uttkin 22.09.2019 10:33
а лучше пейте кофе в кофейнях...в Турции, например!
1
2
=
-1
Ameno 22.09.2019 10:34
Точно.
Надо срочно в Турцию скатать на чашечку кофе
0
1
=
-1
Ameno 22.09.2019 10:35
Ameno: Точно.
Надо срочно в Турцию скатать на чашечку кофе

Ага, а лучше в Амстердам. Там кофейнях такое предложат, закачаешься!!!
1
0
=
1
Ameno 22.09.2019 10:36
Ameno:
Ameno: Точно.
Надо срочно в Турцию скатать на чашечку кофе

Ага, а лучше в Амстердам. Там кофейнях такое предложат, закачаешься!!!

0
0
=
0
Ameno 22.09.2019 10:37
ваще не заснешь конкретно!
0
0
=
0
Близнец 22.09.2019 12:19
Ameno:
Ameno: Точно.
Надо срочно в Турцию скатать на чашечку кофе

Ага, а лучше в Амстердам. Там кофейнях такое предложат, закачаешься!!!

Особенно ночью в квартале " красных фонарей".
0
1
=
-1
uttkin 22.09.2019 10:37
не, ну! Некоторые в Японию летают, чтобы попробовать саке...
1
0
=
1
uttkin 22.09.2019 10:38
недавно смотрел видик, как европейцы ездят в Данию пожрать!!!
0
1
=
-1
uttkin 22.09.2019 10:40
у них там травы для приправ растут суперские...а европейцам уже все так надоело от изобилия...жрать не хочется...вот бы им тур организовать по горам Кузнецкого Алатау с сухарями и тушенкой...
0
2
=
-2
uttkin 22.09.2019 10:41
...у них бы сразу аппетит прорезался...
0
1
=
-1
uttkin 22.09.2019 10:42
...как-то английский адмирал благодарил русских за излечение его от язвы желудка в русском концлагере...
0
1
=
-1
Kotafey 22.09.2019 11:40
Какие то интересные у вас исторические факты... про пленных адмиралов английских не помню...
1
0
=
1
Близнец 22.09.2019 12:14
uttkin: а лучше пейте кофе в кофейнях...в Турции, например!

Чёто стрёмно сейчас в турции и пить и есть.
Вал смертей и отравлений.
1
2
=
-1
Kotafey 22.09.2019 22:57
Однако будет эпическая картина когда "подделку " будут давить бульдозером как это обычно у нас бывает... Я бы провел экспертизу.Скорее всего это либо левые неучтенные партии или индийский дешевый кофиек.Ну назовите "кофейным напитком" и отдайте сиротам,солдатам и прочим пенсионерам, да даже Росгвардии чтоб "не смыкая глаз блюла"... А то подавят и даже бомжам радости не будет...лишь бы давить...сыродавы поганые...
1
0
=
1