#
#
Просмотров: 2219
Тема дня

"Пришла пора платить по векселям"

Picture

Сегодня 20 ноября в Центральном районном суде Кемерова начинается основной этап рассмотрения резонансного уголовного дела о вымогательстве акций АО "Разрез "Инской" (предварительное слушание состоялось 25 октября).

Просмотров: 15269
Тема недели

Дурилка ЖКХ

Picture

Математика за седьмой класс помогает развенчать вранье правителей.

Просмотров: 47519
Тема месяца

Репортаж из Зазеркалья (3)

Picture

(Окончание. Часть 1, Часть 2)

Обсуждения

Русин 21-11-2018 00:27

Murka 21-11-2018 00:01

Хиус 20-11-2018 23:00

Kotafey 20-11-2018 22:50

GoodWin 20-11-2018 22:48

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Нарушители:
иуда
добавить на Яндекс

"Передублилась"

В Новокузнецке полицейские задержали злоумышленницу, которая рассчитывалась в местных магазинах "дублями"

В дежурную часть отдела полиции "Центральный" УМВД России по г. Новокузнецку обратилась кассир киоска по продаже мороженого. Она рассказала, что одна из покупательниц пыталась расплатиться купюрой "банка приколов". В течение последующих нескольких часов еще из четырех торговых организаций Новокузнецка поступили сообщения о том, что посетительница аналогичным образом похитила деньги.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали за совершение преступлений 17-летнюю новокузнечанку.
Она призналась, что некоторое время назад подруга, работающая продавцом в торговом павильоне, рассказала, как ее пытались обмануть покупатели, расплатившиеся купюрами "банка приколов". Злоумышленница приобрела несколько сувенирных банкнот. В дальнейшем "дублями" она расплачивалась в салонах одежды, в продуктовом магазине и других торговых организациях. Всего сотрудники полиции установили 4 факта мошенничества.
Ущерб, причиненный организациям города, составил 8 000 рублей.

В настоящее время в отношении злоумышленницы следователем отдела полиции "Центральный" УМВД России по г. Новокузнецку возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159 УК РФ "Мошенничество". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы. В отношении матери несовершеннолетней полицейские составили протокол по ст. 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних". Санкциями статьи предусмотрено наложение административного штрафа в размере до 500 рублей.

22.10.2018
Просмотров: 604 | Комментариев: 8
арбуз 22.10.2018 16:38
Да какие пять лет лишения...отодрать! Прям на площади общ.мер-ий и отодрать. Как сидорову козу. Другим не повадно будет. точка.
3
1
=
2
me1 22.10.2018 21:00
арбуз: Да какие пять лет лишения...отодрать! Прям на площади общ.мер-ий и отодрать. Как сидорову козу. Другим не повадно будет. точка.
Я присоединяюсь к мнению.

Сажать не надо, а по заднице - самое то!
1
1
=
0
Близнец 23.10.2018 10:39
me1:
арбуз: Да какие пять лет лишения...отодрать! Прям на площади общ.мер-ий и отодрать. Как сидорову козу. Другим не повадно будет. точка.
Я присоединяюсь к мнению.

Сажать не надо, а по заднице - самое то!

Если по голой заднице,то зрителей соберётся много.
А вот поможет ли это ? Сомневаюсь.
0
0
=
0
uttkin 23.10.2018 10:50
...в смысле зрительниц...поможет содрать с них денежки для организаторов...а уж они затем помажут израненную попку йодом...
0
0
=
0
Близнец 23.10.2018 11:27
На голую ..пу ПРИГОВОРЁННОЙ придут смотреть зрительницы? А зачем? В зеркале можно увидеть все изгибы. Если такое мероприятие состоится ,то среди зрителей будут особи мужецкого пола и подростки. Ради прикола.
Но это " не наш метод".
0
0
=
0
uttkin 23.10.2018 11:49
Близнец: На голую ..пу ПРИГОВОРЁННОЙ придут смотреть зрительницы? А зачем? В зеркале можно увидеть все изгибы. Если такое мероприятие состоится ,то среди зрителей будут особи мужецкого пола и подростки. Ради прикола.
Но это " не наш метод".

Согласен! Задница голая, хоть у мужиков, хоть у женщин часто одинаково смотрится...но только на статуях...у них обычно нет того, на чем стоят мужики...
0
0
=
0