#
#
Просмотров: 2166
Тема дня

"Пришла пора платить по векселям"

Picture

Сегодня 20 ноября в Центральном районном суде Кемерова начинается основной этап рассмотрения резонансного уголовного дела о вымогательстве акций АО "Разрез "Инской" (предварительное слушание состоялось 25 октября).

Просмотров: 15264
Тема недели

Дурилка ЖКХ

Picture

Математика за седьмой класс помогает развенчать вранье правителей.

Просмотров: 47518
Тема месяца

Репортаж из Зазеркалья (3)

Picture

(Окончание. Часть 1, Часть 2)

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Нарушители:
иуда
добавить на Яндекс
Кокорин и Мамаев добровольно моют туалеты в СИЗО

Кокорин и Мамаев моют туалеты в СИЗО

Добровольно.

Начальник следственного изолятора "Бутырка" Сергей Телятников рассказал об условиях содержания нападающего "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева в СИЗО.

Как сообщается, Кокорин и Мамаев содержатся в небольших камерах, рассчитанных на двух-четырёх человек, и к ним подселили уже знакомых им по карантину соседей.

Начальник СИЗО отметил, что ни футболисты не сталкиваются с проблемами вроде вымогательства денег, а туалеты моют "по желанию, чередуясь со своими соседями".

11 октября Кокорин и Мамаев были арестованы на срок до 8 декабря по обвинению в избиении в центре Москвы главы одного из департаментов Министерства промышленности и торговли Дениса Пака, а также водителя телеведущей Ольги Ушаковой Виталия Соловчука.

19 октября состоялось рассмотрение апелляции на меру пресечения футболистов, по итогам которого было принято решение оставить Кокорина и Мамаева под арестом.

20 октября Кокорин и Мамаев переведены из карантинных в двухместные камеры "Бутырки".

Ранее сообщалось, что Кокорину принесли первую передачу в СИЗО.

Источник: RT
22.10.2018
Просмотров: 1245 | Комментариев: 23
Alexei1950 22.10.2018 18:35
пусть помоют !не всё ногами работать пусть руками порезвятся по кафелю
8
0
=
8
ANAHU 22.10.2018 18:43
главы одного из департаментов Министерства промышленности и торговли Дениса Пака Нашла коса на камень
1
4
=
-3
ANAHU 22.10.2018 18:44
Нашла коса на камень
1
3
=
-2
Kotafey 22.10.2018 19:11
ANAHU: Нашла коса на камень

Не на тех напали...Побили бы сантехника какого или гастарбайтера, ничего бы скорее всего и не было бы... Откупились бы десятком тысяч... что для них не о чем... А теперь... познают, что футболист, это не глава росгвардии...
14
0
=
14
bezdomnyyy_ivan 22.10.2018 19:37
В РосГвардии любой дурак главой может быть. А вот в любимую русскую игру - ФУТБОЛ - не всякий сыграет... Пора бы властям и честь знать. Не Бог весть чего они там по пьяной удали сотворили...
2
10
=
-8
Папа 22.10.2018 20:39
bezdomnyyy_ivan: В РосГвардии любой дурак главой может быть. А вот в любимую русскую игру - ФУТБОЛ - не всякий сыграет... Пора бы властям и честь знать. Не Бог весть чего они там по пьяной удали сотворили...

Побили бы Бездомного Ивана, медаль заслужили.
10
2
=
8
bezdomnyyy_ivan 23.10.2018 21:17
Да скоко они там побили? Шуму больше...
0
1
=
-1
Близнец 23.10.2018 10:51
Kotafey:
ANAHU: Нашла коса на камень

Не на тех напали...Побили бы сантехника какого или гастарбайтера, ничего бы скорее всего и не было бы... Откупились бы десятком тысяч... что для них не о чем... А теперь... познают, что футболист, это не глава росгвардии...

Уверены,что не разойдутся по примирению сторон?
На худой конец— условное наказание,учитывая " заслуги", трудное детство без игрушек,хорошие характеристики от работодателей и прочие смягчающие...
А вот если бы на месте футболёров были сантехники,то без шума и пыли получили бы сроки.
3
1
=
2
bezdomnyyy_ivan 22.10.2018 19:34
Нельзя так с героями поступать. Если по министерской морде заехали, то уже и спортивное сообщество не желает заступиться за бедолаг?
2
11
=
-9
ктото 22.10.2018 21:12
ну фсе, ни одна девушка из высшего общества теперь им и руки не подаст. фууууу.
0
4
=
-4
Mr. Nemo 22.10.2018 23:18
Не понимаю злорадства.

Вот если бы Казека, обобравший ТЭЦ и с нею город, добровольно в СИЗО клозеты помыл...
3
3
=
0
ANAHU 23.10.2018 02:04
Вам. Типо демократию рисуют, а вы ирады
0
3
=
-3
ANAHU 23.10.2018 02:05
или....икары
0
3
=
-3
ANAHU 23.10.2018 02:06
...ДЕБИЛЫ?
0
3
=
-3
АПМ 23.10.2018 05:21
смирил их Господь (руками человеческими)
смирил и теперь рядом...если примут они волю Божью без ропота, то не оставит их и до конца...
5
6
=
-1
Ameno 23.10.2018 08:35
Справедливо, наверное
0
0
=
0
арбуз 23.10.2018 08:37
Этой "новости" уже дня три. Кто только им теперь руку подаст на воле-за зону вобще молчу-петушачий барак, ложка-чашка с дыркой...хк...тьфу на...
0
2
=
-2
арбуз 23.10.2018 08:41
эээ...А мне понравились эти два чиновника-отказаться от ДВАДЦАТИ МИЛИОНОВ! Ой, блин...чёт заплохело даже...
2
2
=
0
арбуз: эээ...А мне понравились эти два чиновника-отказаться от ДВАДЦАТИ МИЛИОНОВ! Ой, блин...чёт заплохело даже...

На их месте должен был быть я!
0
1
=
-1
Саваж 23.10.2018 09:31
Будешь еще, не торопись, только тебе в качестве отступного предложат с десяток МРОТ и ты согласишься и будешь счастлив. Я даже знаю где тебе надо почаще отираться что бы огрестись наверняка.
5
4
=
1
арбуз 23.10.2018 09:32
А чё эт ты то))...Да я бы и за пять милионов на их месте оказался. Хотя...не, яп подумал так-зачем мне эти копейки?
Я вот сижу утречком, в рабочее время, в дорогом кафе, попиваю кофе со сливками-коньячком, обсуждаем с бизнес-партнёром сделку на милиард бакинских, ща придут два идивота, дадут мне стулом по голове, затем предложат смешные деньги-а я откажусь. Зато потом мне путен орден даст. За Мужество. Или ещё за чёнить. Меня по ТВ по всему миру покажут. Так то я был хто? Да ни хто. А после стула на голове- на одной ноге буду с путеным стоять! так штааа... Ладно, не местный, будь ты...
4
4
=
0
Ну, Злой, за десяток МРОТ я сам кого хошь отметелю... ты видать проф мазох, коли такие места посещаешь?
2
4
=
-2
вас 23.10.2018 11:25
Рабы довольны - кумиры чистят туалет!
Рабовладельцы хохочат - рабы хотят быть рабами!
Хотя футболисты и миллионеры, но они никак не относятся к олигархам. Поэтому и моют туалеты.
Мне рассказали сотрудники РУБОП лет 10 назад, что один известный алтайский угольный олигарх, залезший путем подкупа в Кузбасс, подозревается в 18 заказных убийствах, в том числе и новокузнецкого бизнесмена. Выследили, якобы, например, перемещение 10 млн со счетов подконтрольных олигархов правоохранителям Новокузнецка тоже на подставные счета.
Этот олигарх подделывал подписи самого Тулеева, печати обл.администрации, но все сходила с рук, так как деньги куры не клюют, на зато высокопоставленные оборотни и чиновники с удовольствием их хапают.
Столь жесткий неоправданный режим, безусловно нахалам-футболистам, нужен, чтобы успокоить общество, что, якобы, закон для всех един. На самом деле держать их в тюрьме по нанешнему законодателству далеко не обязательно, да и сажать, учитывая их первую, будущую судимость, не будут. Надо просто выпустить пар негодования рабовладельческого государства, чтобы продолжать класть лапшу на рабов!
5
3
=
2