#
#
Просмотров: 1364
Тема дня

Последняя лекция Первушина

Picture

"17 января - третья годовщина кончины Анатолия Васильевича Первушина, бывшего преподавателя пединститута, новокузнецкого философа", - напоминает гость портала КузПресс Сова во-зле Олим.

Просмотров: 5709
Тема недели

"Подарите маме трактор"

Picture

Как выжить в деревне на оклад медсестры.

Просмотров: 10311
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Кокорин и Мамаев добровольно моют туалеты в СИЗО

Кокорин и Мамаев моют туалеты в СИЗО

Добровольно.

Начальник следственного изолятора "Бутырка" Сергей Телятников рассказал об условиях содержания нападающего "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева в СИЗО.

Как сообщается, Кокорин и Мамаев содержатся в небольших камерах, рассчитанных на двух-четырёх человек, и к ним подселили уже знакомых им по карантину соседей.

Начальник СИЗО отметил, что ни футболисты не сталкиваются с проблемами вроде вымогательства денег, а туалеты моют "по желанию, чередуясь со своими соседями".

11 октября Кокорин и Мамаев были арестованы на срок до 8 декабря по обвинению в избиении в центре Москвы главы одного из департаментов Министерства промышленности и торговли Дениса Пака, а также водителя телеведущей Ольги Ушаковой Виталия Соловчука.

19 октября состоялось рассмотрение апелляции на меру пресечения футболистов, по итогам которого было принято решение оставить Кокорина и Мамаева под арестом.

20 октября Кокорин и Мамаев переведены из карантинных в двухместные камеры "Бутырки".

Ранее сообщалось, что Кокорину принесли первую передачу в СИЗО.

Источник: RT
22.10.2018
Просмотров: 1375 | Комментариев: 23
Alexei1950 22.10.2018 18:35
пусть помоют !не всё ногами работать пусть руками порезвятся по кафелю
8
0
=
8
ANAHU 22.10.2018 18:43
главы одного из департаментов Министерства промышленности и торговли Дениса Пака Нашла коса на камень
1
4
=
-3
ANAHU 22.10.2018 18:44
Нашла коса на камень
1
3
=
-2
Kotafey 22.10.2018 19:11
ANAHU: Нашла коса на камень

Не на тех напали...Побили бы сантехника какого или гастарбайтера, ничего бы скорее всего и не было бы... Откупились бы десятком тысяч... что для них не о чем... А теперь... познают, что футболист, это не глава росгвардии...
14
0
=
14
bezdomnyyy_ivan 22.10.2018 19:37
В РосГвардии любой дурак главой может быть. А вот в любимую русскую игру - ФУТБОЛ - не всякий сыграет... Пора бы властям и честь знать. Не Бог весть чего они там по пьяной удали сотворили...
2
10
=
-8
Папа 22.10.2018 20:39
bezdomnyyy_ivan: В РосГвардии любой дурак главой может быть. А вот в любимую русскую игру - ФУТБОЛ - не всякий сыграет... Пора бы властям и честь знать. Не Бог весть чего они там по пьяной удали сотворили...

Побили бы Бездомного Ивана, медаль заслужили.
10
2
=
8
bezdomnyyy_ivan 23.10.2018 21:17
Да скоко они там побили? Шуму больше...
0
1
=
-1
Близнец 23.10.2018 10:51
Kotafey:
ANAHU: Нашла коса на камень

Не на тех напали...Побили бы сантехника какого или гастарбайтера, ничего бы скорее всего и не было бы... Откупились бы десятком тысяч... что для них не о чем... А теперь... познают, что футболист, это не глава росгвардии...

Уверены,что не разойдутся по примирению сторон?
На худой конец— условное наказание,учитывая " заслуги", трудное детство без игрушек,хорошие характеристики от работодателей и прочие смягчающие...
А вот если бы на месте футболёров были сантехники,то без шума и пыли получили бы сроки.
3
1
=
2
bezdomnyyy_ivan 22.10.2018 19:34
Нельзя так с героями поступать. Если по министерской морде заехали, то уже и спортивное сообщество не желает заступиться за бедолаг?
2
11
=
-9
ктото 22.10.2018 21:12
ну фсе, ни одна девушка из высшего общества теперь им и руки не подаст. фууууу.
0
4
=
-4
Mr. Nemo 22.10.2018 23:18
Не понимаю злорадства.

Вот если бы Казека, обобравший ТЭЦ и с нею город, добровольно в СИЗО клозеты помыл...
3
3
=
0
ANAHU 23.10.2018 02:04
Вам. Типо демократию рисуют, а вы ирады
0
3
=
-3
ANAHU 23.10.2018 02:05
или....икары
0
3
=
-3
ANAHU 23.10.2018 02:06
...ДЕБИЛЫ?
0
3
=
-3
АПМ 23.10.2018 05:21
смирил их Господь (руками человеческими)
смирил и теперь рядом...если примут они волю Божью без ропота, то не оставит их и до конца...
5
6
=
-1
Ameno 23.10.2018 08:35
Справедливо, наверное
0
0
=
0
арбуз 23.10.2018 08:37
Этой "новости" уже дня три. Кто только им теперь руку подаст на воле-за зону вобще молчу-петушачий барак, ложка-чашка с дыркой...хк...тьфу на...
0
2
=
-2
арбуз 23.10.2018 08:41
эээ...А мне понравились эти два чиновника-отказаться от ДВАДЦАТИ МИЛИОНОВ! Ой, блин...чёт заплохело даже...
2
2
=
0
арбуз: эээ...А мне понравились эти два чиновника-отказаться от ДВАДЦАТИ МИЛИОНОВ! Ой, блин...чёт заплохело даже...

На их месте должен был быть я!
0
1
=
-1
Саваж 23.10.2018 09:31
Будешь еще, не торопись, только тебе в качестве отступного предложат с десяток МРОТ и ты согласишься и будешь счастлив. Я даже знаю где тебе надо почаще отираться что бы огрестись наверняка.
5
4
=
1
арбуз 23.10.2018 09:32
А чё эт ты то))...Да я бы и за пять милионов на их месте оказался. Хотя...не, яп подумал так-зачем мне эти копейки?
Я вот сижу утречком, в рабочее время, в дорогом кафе, попиваю кофе со сливками-коньячком, обсуждаем с бизнес-партнёром сделку на милиард бакинских, ща придут два идивота, дадут мне стулом по голове, затем предложат смешные деньги-а я откажусь. Зато потом мне путен орден даст. За Мужество. Или ещё за чёнить. Меня по ТВ по всему миру покажут. Так то я был хто? Да ни хто. А после стула на голове- на одной ноге буду с путеным стоять! так штааа... Ладно, не местный, будь ты...
4
4
=
0
Ну, Злой, за десяток МРОТ я сам кого хошь отметелю... ты видать проф мазох, коли такие места посещаешь?
2
4
=
-2
вас 23.10.2018 11:25
Рабы довольны - кумиры чистят туалет!
Рабовладельцы хохочат - рабы хотят быть рабами!
Хотя футболисты и миллионеры, но они никак не относятся к олигархам. Поэтому и моют туалеты.
Мне рассказали сотрудники РУБОП лет 10 назад, что один известный алтайский угольный олигарх, залезший путем подкупа в Кузбасс, подозревается в 18 заказных убийствах, в том числе и новокузнецкого бизнесмена. Выследили, якобы, например, перемещение 10 млн со счетов подконтрольных олигархов правоохранителям Новокузнецка тоже на подставные счета.
Этот олигарх подделывал подписи самого Тулеева, печати обл.администрации, но все сходила с рук, так как деньги куры не клюют, на зато высокопоставленные оборотни и чиновники с удовольствием их хапают.
Столь жесткий неоправданный режим, безусловно нахалам-футболистам, нужен, чтобы успокоить общество, что, якобы, закон для всех един. На самом деле держать их в тюрьме по нанешнему законодателству далеко не обязательно, да и сажать, учитывая их первую, будущую судимость, не будут. Надо просто выпустить пар негодования рабовладельческого государства, чтобы продолжать класть лапшу на рабов!
5
3
=
2