# #
Просмотров: 1044
Тема дня

Впервые с весны 2022 года...

Picture

...15-16 апреля пройдут прямые переговоры России и Украины.

Просмотров: 2127
Тема недели

Огонь, вода и "бедные" трубы

Picture

В минувшие выходные стихия напомнила новокузнечанам о себе и о своих возможностях

Просмотров: 9717
Тема месяца

Кандыкам каюк...

Picture

"12 марта арбитражный суд г. Москвы удовлетворил иск разреза Апанасовский к Роснедрам".

Обсуждения

Нюська 14-04-2025 23:50

Упс 14-04-2025 23:45

Ruthenium 14-04-2025 23:40

эксперт 14-04-2025 22:58

Загадка 14-04-2025 20:51

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Как вам идея крытого катка на площади ОМ Новокузнецка?
  Поддерживаете ли эту инициативу?
  Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
  ...
Нарушители:
NATO
добавить на Яндекс
В Прокопьевске выявили иностранца-многожёнца

Иностранец-многожёнец

В Кузбассе выявили мигранта-нарушителя.

Длительное время проживая в Прокопьевске, мужчина не работал и сведения о наличии официального заработка не предоставил.

При этом фактически у мигранта оказалось две семьи – жена и сын на родине, а также сожительница и ребенок в Кузбассе.
В течение трех лет иностранный гражданин многократно привлекался к административной ответственности, в том числе за совершение правонарушений в области миграционного законодательства, безопасности дорожного движения.

Сколько лет джигиту?

Немало.

"На основании проведенных проверок 68-летнему иностранцу был аннулирован вид на жительство. Также отделом МВД России по г. Прокопьевску было принято решение о неразрешении ему въезда в Российскую Федерацию. После вступления его в законную силу у нарушителя было 15 суток на то, чтобы покинуть территорию России, но он этого не сделал и попытался его обжаловать в суде. Однако данное решение было признано законным и обоснованным", - сообщает ГУ МВД КО. Уточняя, что нарушитель "будет депортирован за пределы Российской Федерации".

22.11.2024
Просмотров: 1767 | Комментариев: 11
Kotafey 22.11.2024 08:12
разрешено многоженство. в 47 странах.
например:
В Афганистане, Алжире, Бангладеш, Бахрейне, Брунее, Бутане, Габоне, Гамбии, Гвинее, Джибути, Египте, Эсватини, Индонезии, Иордании, Ираке, Иране, Йемене, Камеруне, Кении, Кувейте, Ливане, Ливии, Мавритании, Малайзии, Мали, Марокко, Нигерии, Объединенных Арабских Эмиратах, Омане, Пакистане, Катаре, Сан-Томе и Принсипи, Сенегале, Саудовской Аравии, Сингапуре, Соломоновых Островах, Сомали, Южном Судане, Шри-Ланке, Судане, Сирии, Танзании, Того, Уганде, Кении, Центральноафриканской Республике, Чаде и Филиппинах


1
16
=
-15
Клещ 22.11.2024 12:45
Kotafey: разрешено многоженство. в 47 странах.
например:
В Афганистане, Алжире, Бангладеш, Бахрейне, Брунее, Бутане, Габоне, Гамбии, Гвинее, Джибути, Египте, Эсватини, Индонезии, Иордании, Ираке, Иране, Йемене, Камеруне, Кении, Кувейте, Ливане, Ливии, Мавритании, Малайзии, Мали, Марокко, Нигерии, Объединенных Арабских Эмиратах, Омане, Пакистане, Катаре, Сан-Томе и Принсипи, Сенегале, Саудовской Аравии, Сингапуре, Соломоновых Островах, Сомали, Южном Судане, Шри-Ланке, Судане, Сирии, Танзании, Того, Уганде, Кении, Центральноафриканской Республике, Чаде и Филиппинах



Во многих перечисленных странах ,конечно ,разрешены . Но для коренных жителей . У мигрантов там есть одно право — отработал время ,зафиксированное в контракте,— вали домой .
0
14
=
-14
Хищник 22.11.2024 14:40
А а алабамских устричных как?
На каждую негродудку клещу договор выдают?
5
3
=
2
Клещ 22.11.2024 14:49
Хищник: А а алабамских устричных как?
На каждую негродудку клещу договор выдают?

Фууу .. А говорил , что " лэйтенант" ...
1
13
=
-12
арбуз 22.11.2024 09:42
Три года ни где не работал- а как же он содержал две семьи?
Злостный нарушитель дорожного движения- а как же он штрафы оплачивал? Или не оплачивал? Почему его сразу не выпнули из страны?
Почему такое лояльное отношение к мигрантам?
2
14
=
-12
Клещ 22.11.2024 12:42
арбуз: Три года ни где не работал- а как же он содержал две семьи?
Злостный нарушитель дорожного движения- а как же он штрафы оплачивал? Или не оплачивал? Почему его сразу не выпнули из страны?
Почему такое лояльное отношение к мигрантам?

Дальше ...Нигде не работал , но ездил на машинке . Платил за фиктивную регистрацию тётке .На какие шиши ?
1
13
=
-12
Хищник 22.11.2024 14:42
Нет чтоб вот как ты - и под каждым там кустом клещеватым стол и дом.
5
3
=
2
арбуз 22.11.2024 09:49
Почему бы в Росее не разрешить многожёнство? Если у мужука есть возможность содержать две (три) семьи, если женщины не против- дык почему бы и да? Или есть какие то подводные камни?
1
14
=
-13
Kotafey 22.11.2024 10:42
Ну чисто арифметически... вот как им всем 14 жонам пенсию по потери кормильца платить штоли?
0
14
=
-14
NATO 22.11.2024 14:03
Kotafey: Ну чисто арифметически... вот как им всем 14 жонам пенсию по потери кормильца платить штоли?



Я сегодня котовский
Я сегодня Буденный
Я сегодня чертовски
В свою тещу влюбленный...

ДС. 2024

25
4
=
21
виктор 23.11.2024 06:31
старпера выдворят. на его место приедут трое молодых с таким же менталитетом .
2
1
=
1