#
#
Просмотров: 73
Тема дня

К тёплому морю

Picture

Международный аэропорт Новокузнецк (Спиченково) возвращает себе популярные направления на азиатские курорты.

Просмотров: 14234
Тема недели

Переходим на “Прямые выплаты”

Picture

С 2020 года Кемеровская область включается в проект “Прямые выплаты”.

Просмотров: 18791
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс
Начат демонтаж въездного знака

Начат демонтаж въездного знака "Новокузнецк"

Конструкцию частично разобрали с целью определения характера и масштаба разрушений

Напомним, она была повреждена в результате ДТП 2 августа 2018 года.

Тогда фура, вылетевшая на перекресток со стороны села Костенково, на полном ходу врезалась в новый знак. "Отсалютовав" фонтаном водки, которую перевозила. Водитель погиб на месте.

Разбита облицовка, частично повреждено бетонное основание. Две последние буквы = "Ц" и "К", завалены. Красная "подкова" частично смята.

Характер разрушений; съемки август 2018 г.:

23.01.2019
Просмотров: 1143 | Комментариев: 28
Эскалибур 23.01.2019 23:18
Знак Смерти.
Должен быть демонтирован и уничтоден.
Безвозвратно.
Иначе - на этом месте будут массовые смерти.
Вангую.
16
3
=
13
Лом 24.01.2019 00:04
Плюсую!
11
2
=
9
AmenoS 25.01.2019 00:06
Никто не задавался вопросом - почему именно Кузнецов был активным инициатором и строителем данного въездного знака города????
Потому что, он пригласил еще задолго до своего назначения на должность главы города Новокузнецка (работая заместителем Губернатора КО) известных лиц в чёрной магии. И данные лица в фундамент (и под ним) этого знака заложили определенные ритуальные знаки, которые (по мнению этих представителей чёрной магии и самого Кузнецова) помогут Кузнецову продолжительное время быть главой этого разрушающегося города..... как (практика показывает) и самого знака...
Жаль и Кузнецова и его старшую дочь, которая рассчитывается за грехи своего родного и кровного отца.....
Сергей, одумайся, пока не пострадал весь твой род....
2
1
=
1
me1 23.01.2019 23:22
Там так и не переделали выезд со стороны Костенково?

Тогда всё бесполезно, будут новые фуры
9
1
=
8
me1 23.01.2019 23:25
И непонятно, чего ждали полгода, что знак кто-то добьет?
9
2
=
7
me1 23.01.2019 23:26
Вот как отремонтируют, так в него кто-то и врежется
10
1
=
9
стрихнин 23.01.2019 23:27
Да нифега себе снова вспомнил круто
5
0
=
5
стрихнин 23.01.2019 23:28
замедленно особенно
5
0
=
5
Эскалибур 23.01.2019 23:35
стрихнин: замедленно особенно

Трепломэр родом из Эстонии?!
7
2
=
5
Лом 24.01.2019 00:04
Я уже писал и схему приводил как надо сделать.

Как горох об стенку!
9
1
=
8
Лом 24.01.2019 00:05
Пусть лучше под фуры машины попадают, ага же?
7
0
=
7
ПРОВОСЛАВНЫЙ 24.01.2019 03:43
Квк вам,новый знак ежиль устоновят!
2
5
=
-3
ПРОВОСЛАВНЫЙ 24.01.2019 03:45
Конечно китаезы придут другой установят.
5
2
=
3
АЛЕКС 24.01.2019 06:52
зА ИСКЛЮЧЕНИИ МММАСКВОБАДА,(ГДЕ ПЮДРО ЗАНОВПСКИ ПОРТИТ,
4
3
=
1
АЛЕКС 24.01.2019 07:07
Пока Пермяков был,была жизщнь у Руси......
4
2
=
2
Kotafey 24.01.2019 08:59
Точно...знак демонтировать и вместо него поставить 300- КУЗБАСС
6
0
=
6
guga1001 24.01.2019 09:13
..надувной корпорации Дюрекс
10
1
=
9
Kotafey 24.01.2019 11:12
Эт вы хорошо придумали... Надувной...Дирижабль, это как раз то самое и креативное...чтоб с Урала увидали...
4
0
=
4
uttkin 24.01.2019 11:14
с Урала все смотрят на Запад...
2
2
=
0
пчел 24.01.2019 14:53
Может, так?
Уважаемый, как на ваш вкус .... художественный, конечно?
6
1
=
5
пчел 24.01.2019 15:09
обосную:
вверху, вместо СДС-пишем :КОЛьМАР..
СС-оказался ненужным внизу ..
Вся композиция выполнена в цветах флага ... Словакии, ну а чёрные шлейфы- это следы от разрезов и угольной пыли , на белом снегу Гондураса
4
0
=
4
пчел 24.01.2019 15:20
...а если, проработать пропорции, то легко вписывается в контуры ПЕРВОГО за Уралом .. и не тольА....Но!.. стоящего на устойчивой платформе-ZOO!
6
0
=
6
Папа 24.01.2019 10:20
Не по феншую место выбрали, идиеты.
2
1
=
1
uttkin 24.01.2019 11:15
...это точно, иди ты на фик...
1
2
=
-1
ilnikbez 24.01.2019 11:20
Почему то все "приезжающие в новокузнецк" видя эту херовину, сразу спрашивают "это памятник погибшим шахтерам?".
---
Не знаю, в каком неадеквате надо быть, чтобы подобное подписать на установку. Хотя судя по арт объектам и скверам... там их целая организованная группа.
3
0
=
3
ктото 24.01.2019 11:35
"это памятник погибшим шахтерам?". Это памятник погибшим шоферам.
2
0
=
2
Странник5 24.01.2019 16:32
Явное проявление дурости – волюнтаризма было проявлено на начальном этапе. Немалые архитектурные формы не пережили творца на должности.
Вопросы безопасности прежде всего.
Жаль погибшего. Едва ли он собирался погибать.
0
0
=
0