#
#
Просмотров: 2237
Тема дня

Следственные генералы сдают друг друга

Picture

Осужденный за взятку бывший замначальника ГСУ СКР сохранил активы и право на УДО.

Просмотров: 109053
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77516
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Пресс-службу АКО обвинили в

"По-чёрному"

Гость портала КузПресс Наган предлагает обсудить методы, используемые АКО

Известный кемеровский журналист Марина Туманова рассказала о нюансах сотрудничества с главным управлением по взаимодействию со средствами массовой информации обладминистрации, которое не так давно возглавлял нынешний депутат Госдумы Антон Горелкин.

В частности, об оплате ее труда "черной наличкой".

По словам Марины Тумановой, несколько лет назад Алексей Доронгов, подчиненный Антона Горелкина, предложил ей сотрудничество: работать на сайте "Лента региональных новостей" (lentaregion.ru) и писать новости, в том числе "нужные" чиновникам...

Исходная информация: vse42.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Наган
23.05.2018
Просмотров: 1889 | Комментариев: 30
АЛЕКС 23.05.2018 11:37
"По-чёрному" По черному и бесприделу,эт они могут,да еще как!
5
2
=
3
АЛЕКС 23.05.2018 12:18
Не ужели вы не панимаете,кто упровляет нашей ДЕРЖАВОЙ!
Фэшники,думают что они останутсф,сынами божеми,Гы-гЫ
2
2
=
0
АЛЕКС 23.05.2018 12:24
КАК ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ,ВСЯ ВЛАСТЬ,ПОДЧИНЯЕТСЯ ОДНОМУ ЗАКОНУ,ЛХИ!
0
2
=
-2
uttkin 23.05.2018 12:35
АЛЕКС: КАК ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ,ВСЯ ВЛАСТЬ,ПОДЧИНЯЕТСЯ ОДНОМУ ЗАКОНУ,ЛХИ!

и чё орать?
0
2
=
-2
АЛЕКС 23.05.2018 12:52
Уткин,явас еще за БУДАНОВА НЕ ПРОЩУ!
0
1
=
-1
uttkin 23.05.2018 12:54
точно с ума сошел! Буданов был на передовой, а ты в это время своих животин убивал...
0
1
=
-1
глава народа 23.05.2018 12:28
В дополнение Цивилёву. Если хочется быть не скомпромитированным своими же подчинёнными, Вам стоит проверить всех замов и руководителей служб на детекторе лжи на предвзятость собственных полит интересов в разрез народному мнению. Дать чёткие указания по раздуванию розни и этики поведения на гос.службе. Подкрепить спецслужбами анализ провокаторских статей. 21-й век. И народ не тупое быдло. Шило в мешке не утаишь. Такие как Горелкин и ему идейные, этим и провоцировали конфликт власти и общества... а это отразится на рейтинге губернатора и проявит негатив в регионе... Уже витает в воздухе чувство у народа - что Вы объявили какую-то войну народу (слуги народа). нарушая законы О гос.муниципальной службе и обижаясь что о Вас говорят плохо в народе - без идейные вы в своём самолюбии бросились мстить общему вопросу в развитии государства и его безопасности. Так помните, что народ в этом вопросе вторичен - а власть первична.
7
1
=
6
uttkin 23.05.2018 12:39
ага! посмотрим на нашу власть после термоядерного удара америкосов по Новокузнецу...короче, ройте свое бомбоубежище в горах Кузнецкого Алатау и Горной Шории...подальше от Кузнецова и Тулеева...
0
3
=
-3
Штирлиц Макс 23.05.2018 12:52
В дополнение Цивилёву. Если хочется быть не скомпромитированным своими же подчинёнными, Вам стоит проверить всех замов и руководителей служб на детекторе лжи на предвзятость собственных полит интересов в разрез народному мнению.
а сам Цивилев пройдет?
4
0
=
4
Саваж 23.05.2018 12:28
"Известный кемеровский журналист Марина Туманова" - кому она известный??? Таких известных как грязи.
1
8
=
-7
Alexei1950 23.05.2018 12:35
всех заложила ((пока денежка шла -всё о кей было а теперь пошли на фиг-всех заложу!несмотря что и хорошие знакомые!какая ты честная ))блин !крутишься как на еже сидишь )))
8
1
=
7
Саваж 23.05.2018 12:41
Продажность у них уже в профессии заложена, а что поделать, красиво жить всем хочется, только у одних получается а у других нет.
1
5
=
-4
ЛентаРегион не обновляется с 2016 года.
Жаль. Интересный был сайт. Не сказать, что выдающийся, но всегда находилосмь что почитать и в новостях, и в аналитике, причём материалы шли без какой-то выпячиваемой политизированности в чью бы то ни было сторону.

Что касается формы оплаты, то фрилансеру, коим лично я бывал там и сям, пофик, как получать гонорары - расписываясь в ведомости или в конвертике, главное, чтобы оплата была достойная.
1
7
=
-6
uttkin 23.05.2018 12:50
это точно! За работу надо платить...достойную зарплату! Я еще в Узбекистане эту истину понял, работая начальником геологоразведочной партии! Наша партия тогда заработала первое место в экспедиции, а у работников русских по крови появились деньги, чтобы жениться и переехать на Родину - в Россию! У местных - мусульман - появились деньги, чтобы сделать обрезание своим мальчикам, жениться второй раз на молодых...
0
4
=
-4
WWWW 23.05.2018 13:27
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Жвик 23.05.2018 13:29
А Уткин еще и матерится, ВОТ
1
4
=
-3
uttkin 23.05.2018 15:16
Жвик: А Уткин еще и матерится, ВОТ

ну точно вина переел...домашнего...вжик-вжик...уже готовенький!
0
1
=
-1
b-km.ivanov 23.05.2018 22:35
З.п. то, ты получал в серую, а пенсию теперь получаешь в белую, при том, что получая в конверте, не перечислял в ПФ ни копья. Чтожь, в том вся твоя сущность.
0
0
=
0
Kotafey 23.05.2018 12:52
Творческая личность :))) Как все творческие личности забывает декларации заполнять в Налоговой :)
3
2
=
1
АЛЕКС 23.05.2018 12:54
Кот,все думают в царстве боже!
0
0
=
0
АЛЕКС 23.05.2018 13:05
Кот сколь нашего брата полегло!Кто за этол будет отвечать?
0
0
=
0
Kotafey 23.05.2018 13:49
Мало... не тех отстреливали...вместо безграмотных идиотов погибали умные и талантливые...
2
0
=
2
Жвик 23.05.2018 14:22
да и тех , не всех -отстреляли?
ну..
0
0
=
0
АЛЕКС 23.05.2018 13:07
+(шлюхи пиндоскин не вщет)
0
1
=
-1
АЛЕКС 23.05.2018 13:28
я порохаюсь чтои происходит,в маей РОДине!
Самих фэшников за яйца взяли!
Я вам сцука,за всех генералов и камондирав не прощу,и вашим детям!
1
1
=
0
Kotafey 23.05.2018 13:49
Мдя... мало ты видел генералов и полканов...видел бы столько как я...сам вы их давил бы...
4
1
=
3