# #
Просмотров: 931
Тема дня

Щи да каша - пицца наша

Picture

Роспотребнадзор опроверг запрет "солдатской каши" в День Победы.

Просмотров: 7333
Тема недели

Президента США "отворачивают от России"

Picture

Смену риторики Дональда Трампа отмечает ряд ведущих российских СМИ.

Просмотров: 17567
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к инициативе кикшеринга?
  Комфортная ли температура в вашем жилье?
  Воевать или примиряться?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке "замуровали" Льва Гяммера

В Новокузнецке "замуровали" Льва Гяммера

Главный "либертарианец" нашего города не смог выбраться из своей заблокированной квартиры.

Как уже сообщалось, сегодня в России проходят акции против репрессий и произвола правоохранительных органов

В Москве и еще 10 городах России проходят акции против репрессий и фабрикации уголовных дел. Акции организованы незарегистрированной Либертарианской партией России и профсоюзом журналистов.

В Москве акция "Общество требует справедливости" прошла на проспекте имени академика Сахарова. Выступавшие пытались привлечь внимание властей к делам журналиста Голунова, по которому пока никто не наказан, а также других резонансных дел, которые российская оппозиция считает политическими.

Власти Санкт-Петербурга не разрешили проведение акции. Полиция задержала нескольких организаторов акции.

В Новокузнецке перед пикетом неизвестные залили клеем замок в квартире секретаря местного отделения Либертарианской партии Льва Гяммера, сообщает iland.tv. Он не смог выбраться из квартиры к началу акции.

23.06.2019
Просмотров: 4713 | Комментариев: 62
Ameno 24.06.2019 01:01
Ё моё, Левушка! Как же они с тобой!
4
5
=
-1
Ameno 24.06.2019 01:02
Ну хоть наркоту не подкинули, и за то спасибо
12
3
=
9
АПМ 24.06.2019 01:11
демоны...однозначно
9
24
=
-15
Добрый эльф 24.06.2019 02:47
АПМ: демоны...однозначно

А ты помоги ему крестом животворящим))
12
5
=
7
ilnikbez 24.06.2019 03:14
может ангелы?
2
4
=
-2
кол 24.06.2019 06:51
АПМ: демоны...однозначно

покемоны
6
5
=
1
кол 24.06.2019 06:52
кол:
АПМ: демоны...однозначно

покемоны

или путигоны
10
6
=
4
Крысюк 24.06.2019 08:44
путигномы с путиномой
11
5
=
6
Ruthenium 24.06.2019 09:05
АПМ: демоны...однозначно

Точно, слуги режима, попкоправики!
6
8
=
-2
Папа 24.06.2019 07:18
Трусы гадят исподтишка.
17
6
=
11
uttkin 24.06.2019 07:32
Добрые люди спасли от неприятностей...
6
7
=
-1
Язва+ 24.06.2019 08:15
Папа: Трусы гадят исподтишка.

Вырывают из рук плакаты и убегают
10
5
=
5
Крысюк 24.06.2019 08:43
Папа: Трусы гадят исподтишка.

Всё уже загадили и всё исподтишка
7
5
=
2
Крысюк 24.06.2019 08:43
Хотя не всегда, пенс возраст в открытую подняли, по млн у каждого украли!
8
3
=
5
Загадка 24.06.2019 08:15
Да чё там клей в замке, главное, что бы в Грузию не поехал, а то обидеть могут. Наши-то вон по-простому, по-отечески, даже дерьма на голову не вылили, а всё потому, что патриоты скрепанутые, а главное бесстрашные и дюже за закон.
6
8
=
-2
Близнец 24.06.2019 08:29
К началу акции не смог выбраться из квартиры,но к концу- то хоть подоспел?
Смахивает,слегонца,на " самострел ", если не подоспел.
Фигня всё это. И сам мог намазать и сам мог сказать,что демоны замуровали..
А " был ли мальчик"?
4
18
=
-14
Кавпорт 24.06.2019 09:03
Близнец: К началу акции не смог выбраться из квартиры,но к концу- то хоть подоспел?
Смахивает,слегонца,на " самострел ", если не подоспел.
Фигня всё это. И сам мог намазать и сам мог сказать,что демоны замуровали..
А " был ли мальчик"?

Акция в Москве, а он то в Кузне. Так и так бы не успел, это ему надо было заранее выезжать.
4
10
=
-6
Близнец 24.06.2019 09:21
Кавпорт:

Вы не совсем правы. " Акции" были запланированы во многих городах. В том числе и в Новокузнецке.
Инициатором выступал лёва. Подавал,якобы,заявки на проведение,но ему выделили территорию ,которая ему не понравилась— далеко.
Поэтому он объявил " массовые пикеты" ( вроде,на театральной площади) ,но пообещал не нарушать законодательство. " Массовые"— это 4-5 клоунов- либертарианцев?
Но ввиду акции демонов по " заклеиванию замка" ,якобы не успел к " началу акции". Судя по его комментам Вконтакте ( отсутствием комментов и фото испорченного замка), лёва просто не захотел нарваться ещё на один штраф или " сутки". Для этого нужна была причина.
Причина найдена— " заклеили "...
А теперь пойдёт молва— агенты полиции замуровали борца за права.
Цель достигнута. А было или нет— " радио" Свобода" по барабану.
3
9
=
-6
Кавпорт 24.06.2019 09:23
Близнец:
Кавпорт:

Ну и вот - если поставить этого Гаммера мэром, будет польза людям?
0
9
=
-9
Близнец 24.06.2019 09:33
Кавпорт:
Близнец:
Кавпорт:

Такая же,как от помощника мэра горланова..
3
9
=
-6
Кавпорт 24.06.2019 10:01
Близнец:
Кавпорт:
Близнец:
Кавпорт:

Такая же,как от помощника мэра горланова..

А зачем тогда шумиха?
1
8
=
-7
Ruthenium 24.06.2019 11:43
Кавпорт:
Ну и вот - если поставить этого Гаммера мэром, будет польза людям?

Это смотря каким людям, финансовые хотелки товарища Ку с компашкой точно обломятся.
1
5
=
-4
Кавпорт 24.06.2019 12:33
Ruthenium:
Кавпорт:
Ну и вот - если поставить этого Гаммера мэром, будет польза людям?

Это смотря каким людям, финансовые хотелки товарища Ку с компашкой точно обломятся.

не боитесь, что эти бабки осядут в карманах компании либератианцев?
3
7
=
-4
Ruthenium 24.06.2019 12:46
Кавпорт:
Ruthenium:
Кавпорт:

А есть основания для такого обвинения?
4
6
=
-2
Кавпорт 24.06.2019 13:53
Так этот Гаммер уже сейчас работать не хочет, а побирается в интернете.
2
6
=
-4
Ruthenium 24.06.2019 19:49
А то, что товарищ Ку вытворяет, можно назвать работой?
1
3
=
-2
кол 24.06.2019 12:13
Кавпорт:
Близнец:
Кавпорт:

Близнец так легко согласился, что в полиции эти "демоны" и окопались?!
1
2
=
-1
sanand 24.06.2019 09:24
Близнец: К началу акции не смог выбраться из квартиры,но к концу- то хоть подоспел?
Смахивает,слегонца,на " самострел ", если не подоспел.
Фигня всё это. И сам мог намазать и сам мог сказать,что демоны замуровали..
А " был ли мальчик"?
Сам себе в ногу выстрелил?) Так это про Едросов!
2
5
=
-3
Близнец 24.06.2019 09:51
sanand:
Близнец: К началу акции не смог выбраться из квартиры,но к концу- то хоть подоспел?
Смахивает,слегонца,на " самострел ", если не подоспел.
Фигня всё это. И сам мог намазать и сам мог сказать,что демоны замуровали..
А " был ли мальчик"?
Сам себе в ногу выстрелил?) Так это про Едросов!

А почему нет? На чёрные мешки с надписями на балконе лёвы уже давно никто не реагирует. Как и на надпись на плите вышележащего балкона.
Но чтобы получать пожертвования,нужно быть жертвой.
Пойти на несанкционированный митинг- пикет— ещё один штраф ( а дурней,перечисляющих ему деньги,видимо,становится меньше) и " сутки"( в зависимости от произошедшего).
А ему это надо? Учится у старших " товарища".
Одного ( алёшку) обычно задерживают около подъезда,когда он идёт на " акцию". В итоге — лёшка не при делах,а школьников везут в участок.
Как аналогия— " заклеили замок", лёва не пришёл — клоунов везут в участок..
А было что-нибудь вчера на площади?
Клоунада.
2
9
=
-7
Kotafey 24.06.2019 12:14
Странный замок...Мой как ни заклеивай, выйти все равно можно...зайти уже будет проблема, а выйти нет. Бывали случаи когда "запенивали" двери.Вот это действительно опасно...

Беда креативной оппозиции, что они типа хулиганских акцый устраивают (плакаты на балконах,мостах, надписи на стенах, крики и вопли, даже бывает себя приколачивают к брусчатке. Их политические противники тоже этот креатив смотрят и "заражаются". (вроде фикалиями уже сторонников Соболь облили) В итоге сплошное хулиганство и вандализм со всех сторон.А потом начинаются вопросы.А чего столько полиции ? Дык была бы публика вежливая и спокойная и не нужно было бы полиции.
4
2
=
2
Крысюк 24.06.2019 08:42
Ужос
1
3
=
-2
кол 24.06.2019 13:40
Крысюк: Ужос

Все выводы близнеца основаны на фантазиях и своих же ярлыках. Можно с таким же успехом назвать его рассуждения клоунадой. Перед детишками, которых он вообразил себе на КП.
3
4
=
-1
АПМ 24.06.2019 08:50
Был такой Ориген...так у него мамка всю одежду спрятала, а голым-то не шибко на подвиги тянет...
5
16
=
-11
Ruthenium 24.06.2019 08:53
Был такой Толик Тырганский, как только гей-парад в Киеве за тысячи км начинался, он бегал по городу по "Кузпрессу" и радостно сообщал об этом.
10
10
=
0
АПМ 24.06.2019 09:05
Уже "проехали" и забыли, а ты всё визжишь...
Что, сильно ваши нацики тебе попу там надрали?
Наверное сильно...ишь какой веселый и кипа в "шоколаде"
5
17
=
-12
Ruthenium 24.06.2019 09:07
Тебе с поллитрой легко вчерашнее забывать, а я такое не практикую.
8
10
=
-2
кол 24.06.2019 11:38
Ruthenium: Тебе с поллитрой легко вчерашнее забывать, а я такое не практикую.

Легче прикинуться Митрофаном Непомнящим.
3
2
=
1
Папа 24.06.2019 09:42
Ruthenium: Был такой Толик Тырганский, как только гей-парад в Киеве за тысячи км начинался, он бегал по городу по "Кузпрессу" и радостно сообщал об этом.



Почему был? Ты зачем хоронишь замечательного агитатора атеизма?
9
3
=
6
Ruthenium 24.06.2019 10:38
Дык, сколько раз пОциент божился, что самоликвидируется, невольно поверилось .....
2
5
=
-3
Kotafey 24.06.2019 12:18
Это его Крест... За Святую Веру можно и быть гонимым... Может быть ктото вразумиться из читающей либеральной публики. Ну а не вразумится, все равно...бо этот Сайт скопище атеистической и сектантской .... извращенцев-комментаторов. Ктож их обличит как не просвещенный православный. Можно было бы розочкой закрестить так и розочкой можно было бы ущерб сатанинской братии причинить...
2
6
=
-4
Kuzn85 24.06.2019 12:32
Полиция явно забывается, за чей счет и чьи налоги существует и кому и для чего служит.
Они вообще должны быть аполитичны и не поддерживать никакую власть. Их дело - раскрывать убийства и грабежи.
А это каратели какие то.
5
2
=
3
Kotafey 24.06.2019 22:32
Kuzn85: Полиция явно забывается, за чей счет и чьи налоги существует и кому и для чего служит.
Они вообще должны быть аполитичны и не поддерживать никакую власть. Их дело - раскрывать убийства и грабежи.
А это каратели какие то.

Кто министра МВД назначает?Дума штоль? Ага :))))
0
0
=
0
кол 24.06.2019 16:04
Kotafey: Это его Крест... За Святую Веру можно и быть гонимым... Может быть ктото вразумиться из читающей либеральной публики. Ну а не вразумится, все равно...бо этот Сайт скопище атеистической и сектантской .... извращенцев-комментаторов. Ктож их обличит как не просвещенный православный. Можно было бы розочкой закрестить так и розочкой можно было бы ущерб сатанинской братии причинить...

Это не крест, а путивизор. Заклеить экран - или сдать в ломбард, а то найдут с утками на Абушке.
2
1
=
1
кол 24.06.2019 15:07
Папа:
Ruthenium: Был такой Толик Тырганский, как только гей-парад в Киеве за тысячи км начинался, он бегал по городу по "Кузпрессу" и радостно сообщал об этом.



Почему был? Ты зачем хоронишь замечательного агитатора атеизма?

толитатор путеизма...
2
2
=
0
кол 24.06.2019 14:01
Ruthenium: Был такой Толик Тырганский, как только гей-парад в Киеве за тысячи км начинался, он бегал по городу по "Кузпрессу" и радостно сообщал об этом.

Был такой Толик смешил мiр до колик и размножался почкованием. Он думает, что православнее Гундяева, а Гундяев наоборот. Это главное отличие наших верующих - на мiру и смерть православнее.
2
2
=
0
Кедр22 24.06.2019 10:24
Лёва жжжЁт...
3
2
=
1
me1 24.06.2019 10:40
Подлые какие то действия!
3
4
=
-1
me1 24.06.2019 10:40
Я считаю действия этих либертарианцев не адекватные но государство то еще подлее себя ведет!!!
2
4
=
-2
кол 24.06.2019 17:16
me1: Я считаю действия этих либертарианцев не адекватные но государство то еще подлее себя ведет!!!

Ведет так, как ему позволяют.
1
0
=
1
кол 24.06.2019 11:53
Вам бы побывать в Израиле.
https://youtu.be/mEEatmB--xE
2
2
=
0
Kuzn85 24.06.2019 12:31
Полиция воюет не с теми
Реально и я НА НАЛОГИ их содержу
4
3
=
1
кол 24.06.2019 15:25
Kuzn85: Полиция воюет не с теми
Реально и я НА НАЛОГИ их содержу

Зато хоть закон о полиции имеется. О Нацгвардии есть закон?
2
1
=
1
Kuzn85 24.06.2019 12:44
Вспоминаются "доблестные" заSHITники закона растоптавшие пластилиновых пони у 16 летней девочки
вот такие ТАМ служат (кому тольк)
3
2
=
1
Лапоть 24.06.2019 13:12
Из Эквестрии чтоли? 16 летние девочки, пластиковые пони...Сказочник.
0
2
=
-2
кол 24.06.2019 14:31
Смотрите, что система на Кавказе творит. Ради "палок", щас это иначе называется, фабрикуют "террористические" дела по 205. Как бы сюда не пришло. Короче, пипец РФ через поколение.
4
3
=
1
кол 24.06.2019 14:52
Гарантюа-путигрюэль сам "попал" на закон о фейках с Грудининым. Гы-гы-гы.
4
3
=
1
lis0chca 24.06.2019 15:56
Ишь, какая свободная страна! Из собственной квартиры не выйдешь! А если пожар или землетрясение? Да когда у нас жизнь чего стоила...И когда реквием Анны Ахматовой не поминался... Под звездой...Звезда Полярная сияет...
3
1
=
2
Наган 24.06.2019 16:15
Власть паразитов, поведение соотвествующие. Небось на дело путославление от зондердьяка получали, работники дубинок и берцов.
2
2
=
0
кол 24.06.2019 18:29
Отныне и навеки - Путославные.
1
0
=
1
кол 24.06.2019 18:46
Как отменили 122 закон?
https://youtu.be/BX_egvxdviU
1
0
=
1
Язва+ 24.06.2019 21:02
Возмущенные беспределом полицейских в отношении журналиста Голунова, депутаты Госдумы предложили запретить подбрасывать наркотики без санкции прокурора.
4
0
=
4
ZapsB 24.06.2019 22:57
В саратове силовичье тоже беспределит.Погуглите.Новый голунов - студентка.
как вы бесите уже
0
1
=
-1