#
#
Просмотров: 1257
Тема дня

Почему не всё одобряется и обсуждается

Picture

В Клубе КП произошли некоторые изменения.

Просмотров: 4012
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 27997
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

арбуз 19-11-2017 16:13

UVG 19-11-2017 16:12

val anok 19-11-2017 16:11

b-km.ivanov 19-11-2017 15:55

GoodWin 19-11-2017 15:55

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
Партия

Получить не удалось, а сесть может...

Партия "экстази" поступила в Кузбасс по почте из Германии.

Но получить партию наркотиков жительнице Кемеровской области не удалось.

Сотрудники Кемеровской таможни в результате проведения совместных мероприятий с представителями Сибирской оперативной таможни пресекли поставку наркотических веществ, пересылаемых в международном почтовом отправлении из Германии.

Посылка предназначалась для 23-летней гражданки Российской Федерации, которая была задержана сразу после ее получения.

Внутри опасной посылки находились почти 250 таблеток розового цвета с изображением молнии, упакованных в фольгированные пакеты. Согласно результатам экспертизы, таблетки содержат в своем составе наркотическое вещество МДМА (экстази), ввоз которого на территорию РФ запрещен.

Почти 250 разовых доз наркотика жительница Кемеровской области намеревалась сбыть на территории Западной Сибири. Общая стоимость такой партии на рынке сбыта составляет около 400 000 рублей.
Сотрудниками правоохранительных органов установлено, что данная поставка наркотиков была не первой в адрес задержанной гражданки, ранее она уже получала посылку из Китая.

Сотрудниками Кемеровской таможни в отношении девушки возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 229.1 УК РФ (незаконное перемещение через границу наркотического средства в крупном размере). За совершенное преступление ей грозит до 20 лет лишения свободы.

23.10.2017
Просмотров: 703 | Комментариев: 10
ИПешник 23.10.2017 08:12
:)решила по "беспределу" влезть?... там чужих нет

а органы галочку поставят
2
1
=
1
арбуз 23.10.2017 10:01
Наркота?
Никакого снисхождения. А то щас начнётса-молода...мать одиночка...старые родители вдруг окажутса на попечении...
Никаких ДО 20лет- 20 и точка.
2
0
=
2
Ded-60 23.10.2017 10:17
Вот интересно как она поступила. Мы отправляли лекарства "Янумет", в другую страну, так посылку вернули. Жена друзьям отправляла дворники для "Джипа", тоже в другую страну, так посылку вернули, валенки вернули, посылки были проткнуты, видимо смотрели и заклеены, и вернули. А тут наркота. Явно что-то не то!
2
0
=
2
Дурачьё... экстази - тьфу. Титаном нынче банчить надо германским...
2
1
=
1
АЛЕКС 23.10.2017 16:41
Вот вы подумайте,какой дурень отправит пасылку с наркотой!!!Очередная мусорская лажа,не болие!!!
1
2
=
-1
АЛЕКС 23.10.2017 16:44
(правда же ворчун?)
1
2
=
-1
ворчун 23.10.2017 16:48
ты о чём сейчас?
2
0
=
2
Клещ 23.10.2017 20:23
ворчун: ты о чём сейчас?

Наверное,о наболевшем.
1
0
=
1
Гога 24.10.2017 11:41
А если пришла посылка, которую я не заказывал? А там наркота? Тоже привлекут? За что?
0
0
=
0
Гога 24.10.2017 11:53
Взято с просторов интернета:
--- Пишешь левый обратный адрес и левое имя. И отсылаешь любому конченному чуваку, которого ненавидишь, брикет травы грамм так на 200-300. Поместится в обычный почтовый пакет. И отправляешь первым классом с минимальной суммой ценности. При такой отправке, паспорт не требуется. Далее отслеживаешь доставку и палишь когда она придет на его почтовое отделение. И в итоге все просто. Ждешь когда этот чувак придет на почту и звонишь анонимно в ментовку утверждая что твой знакомый сказал что идет сейчас за посылкой с наркотой на почту, что он тебе сам об этом сказал. Тут сразу облава, парня в кандалы и мотать срок. А ты не был на почте и ни чего не отправлял. Камер в отделениях почти ни где нет, а кассирша перед обедом даже твой фейс не вспомнит.

Теперь вопрос Арбузу.Если такое с тобой сделают ты тоже будешь визжать про 20 лет?
0
0
=
0