#
#
Просмотров: 2217
Тема дня

Дневник классного руководителя

Picture

А как вы думаете, чем занимается школа? Уверен, что вы думаете, что школа учит, воспитывает и образовывает, готовит подрастающее поколение к современной жизни. Так? А вот нет, вы ошиблись.

Просмотров: 3598
Тема недели

"Друзья Путина" готовы ползти к Трампу на коленях

Picture

Российские олигархи ведут переговоры о том, как избежать попадания под санкции.

Просмотров: 9001
Тема месяца

Грядёт криминальный передел?

Picture

В Новокузнецке скончался криминальный авторитет Тарабан.

Обсуждения

Murka 19-01-2018 06:30

сам я не местный 19-01-2018 06:23

Kotafey 19-01-2018 01:24

Тайга 19-01-2018 01:08

Mr. Nemo 19-01-2018 01:00

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Два подростка в Новокузнецке получили ожоги

Два подростка получили ожоги

Пострадали двое 13-летних жителей г. Новокузнецка.

22 октября текущего года около 16 часов 00 минут в одну из больниц г. Новокузнецка госпитализированы двое 13-летних подростка с термическими ожогами различной степени тяжести. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что возле забора деревообрабатывающего цеха подростки нашли несколько банок из-под лакокрасочных изделий, подожгли одну.

Раздался хлопок, и дети, которые стояли рядом, получили ожоги.
Прохожие, увидев возгорание, вызвали сотрудников МЧС и "скорую помощь". Мальчиков госпитализировали, у одного диагностировано 10% ожогов тела, у второго 30%. Второй подросток находится в реанимационном отделении в тяжелом состоянии.
Следователем с места происшествия изъяли банки, опросили очевидцев. Устанавливается, кто опасные предметы оставил без присмотра.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

23.10.2017
Просмотров: 678 | Комментариев: 7
Обыватель 23.10.2017 18:06
Давно подозревал, что школа в первую очередь полезна не знанием, а занятостью. Все глупости в выходной, школа не контролирует.
2
0
=
2
888 23.10.2017 22:23
Ну да! А в школе бомбочки не делал? С рогатки пульками не стрелял?
0
0
=
0
Обыватель 23.10.2017 18:09
И приемственности нету, до 13 такой опыт от старших пацанов получишь, что и с пугачем осторожно, и шифер в костер с опаской, а какие вещи с силитровой бумагой вытворяли, ктото под двери одноклассников бросал, а ктото ракеты запускал.
0
0
=
0
Обыватель 23.10.2017 18:11
строительный патрон - хорошая вещь, но и коробок со спичками представлял широкое поля для эксперимента.
0
0
=
0
Kotafey 23.10.2017 18:51
Однажды мы (детишки) кинули в костер целый балончик от сифона...не повторяйте... было громко...и разрушительно... Все остались живы...после этого практикума по физике...
2
1
=
1
АЛЕКС 23.10.2017 20:21
У нас поцаков был в цене карбит,подробгости не буду писать!
1
0
=
1
Murka 23.10.2017 21:52
карбит это класс был. Взрослые только предупреждали чтоб спички не подносили,
0
0
=
0