#
#
Просмотров: 1257
Тема дня

Почему не всё одобряется и обсуждается

Picture

В Клубе КП произошли некоторые изменения.

Просмотров: 4012
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 27997
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

арбуз 19-11-2017 16:13

UVG 19-11-2017 16:12

val anok 19-11-2017 16:11

b-km.ivanov 19-11-2017 15:55

GoodWin 19-11-2017 15:55

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
Два подростка в Новокузнецке получили ожоги

Два подростка получили ожоги

Пострадали двое 13-летних жителей г. Новокузнецка.

22 октября текущего года около 16 часов 00 минут в одну из больниц г. Новокузнецка госпитализированы двое 13-летних подростка с термическими ожогами различной степени тяжести. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что возле забора деревообрабатывающего цеха подростки нашли несколько банок из-под лакокрасочных изделий, подожгли одну.

Раздался хлопок, и дети, которые стояли рядом, получили ожоги.
Прохожие, увидев возгорание, вызвали сотрудников МЧС и "скорую помощь". Мальчиков госпитализировали, у одного диагностировано 10% ожогов тела, у второго 30%. Второй подросток находится в реанимационном отделении в тяжелом состоянии.
Следователем с места происшествия изъяли банки, опросили очевидцев. Устанавливается, кто опасные предметы оставил без присмотра.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

23.10.2017
Просмотров: 518 | Комментариев: 7
Обыватель 23.10.2017 18:06
Давно подозревал, что школа в первую очередь полезна не знанием, а занятостью. Все глупости в выходной, школа не контролирует.
2
0
=
2
888 23.10.2017 22:23
Ну да! А в школе бомбочки не делал? С рогатки пульками не стрелял?
0
0
=
0
Обыватель 23.10.2017 18:09
И приемственности нету, до 13 такой опыт от старших пацанов получишь, что и с пугачем осторожно, и шифер в костер с опаской, а какие вещи с силитровой бумагой вытворяли, ктото под двери одноклассников бросал, а ктото ракеты запускал.
0
0
=
0
Обыватель 23.10.2017 18:11
строительный патрон - хорошая вещь, но и коробок со спичками представлял широкое поля для эксперимента.
0
0
=
0
Kotafey 23.10.2017 18:51
Однажды мы (детишки) кинули в костер целый балончик от сифона...не повторяйте... было громко...и разрушительно... Все остались живы...после этого практикума по физике...
2
1
=
1
АЛЕКС 23.10.2017 20:21
У нас поцаков был в цене карбит,подробгости не буду писать!
1
0
=
1
Murka 23.10.2017 21:52
карбит это класс был. Взрослые только предупреждали чтоб спички не подносили,
0
0
=
0