#
#
Просмотров: 7729
Тема дня

"Кто ему на дно ковша бросил дохлого мыша?"

Picture

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов и его заместитель Андрей Федорчук подали друг на друга заявления в правоохранительные органы.

Просмотров: 12730
Тема недели

Коса нашла на камень

Picture

Скандал между главой Новокузнецка Сергеем Кузнецовым и его отстраненным заместителем Андреем Федорчуком разгорается.

Просмотров: 14941
Тема месяца

Бомба химического действия

Picture

Более пятидесяти тонн высокотоксичных веществ, привезенных в Новокузнецк, бесследно исчезли

Обсуждения

Близнец 26-03-2019 18:46

GoodWin 26-03-2019 17:59

чилим 26-03-2019 17:45

кол 26-03-2019 17:32

сам я не местный 26-03-2019 17:10

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Нарушители:
guga1001
добавить на Яндекс
Пропавшего больше года назад кузбасского пенсионера нашли мёртвым

Найден. Погиб

Пропавшего больше года назад кузбасского пенсионера нашли мёртвым

Мужчину разыскивали с июля 2017 года.

Без вести пропавшего 81-летнего жителя Прокопьевска нашли мёртвым. Об этом рассказали в кузбасском поисково-спасательном отряде "Лиза Алерт".

Известно, что мужчина ушёл из дома по адресу пер. Кузнецкий ещё в июле 2017 года. 22 октября 2018 года волонтёры сообщили, что пенсионер погиб. Как пояснил осведомлённый источник, сигнала о том, что тело кузбассовца нашли, правоохранители ещё не получали, сообщает sibdepo.ru.

23.10.2018
Просмотров: 1162 | Комментариев: 6
ЖЖЖ 23.10.2018 12:47
Ну да, столько долго по тайге не плутают.
0
1
=
-1
ЖЖЖ 23.10.2018 12:48
Как погиб-то? Сам иль помогли? Криминальная смерть или по пьянке?
0
1
=
-1
uttkin 23.10.2018 12:53
так! В тайге погибнуть невозможно! Холодно...строй землянку, разводи костер! Голодно...собирай грибы, травы разные, рыбу лови...хищники появились...рой яму для них...провалится, наткнется на кол, будет и шкура для одежды на зиму и жир с мясом...будет возможность перекантовать до колбы...
1
1
=
0
арбуз 23.10.2018 13:58
Уткен, внизу тема, ихде я посоветовал вам послать Дуракова на Украину. Но прочитав твой пост...Не, наверно ты ехай-чёт уже Дураков мне каатса и не совсем Дураков...
1
1
=
0
uttkin 23.10.2018 14:06
то-тоже! В тайге выжить, это тебе не на бахче прохлаждаться...
1
1
=
0
Basil 23.10.2018 21:14
"Как пояснил осведомлённый источник, сигнала о том, что тело кузбассовца нашли, правоохранители ещё не получали"

т.е. нашли и прячут?
0
0
=
0