#
#
Просмотров: 262
Тема дня

Как некультурно!

Picture

В Новокузнецке привлекли к ответственности местных жителей, чьи дети мешали культурно отдыхать жильцам дома.

Просмотров: 2502
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6566
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

Следком проверит

Ребенком, не доехавшим до своей остановки, заинтересовался Следственный комитет.

"Следственными органами СК России по Кемеровской области в ходе мониторинга СМИ выявлена информация о том, что в городе Новокузнецке кондуктор заставила выйти из автобуса 11-летнюю девочку. На улице в это время температура воздуха составляла минус 35 градусов. По данному факту начата доследственная проверка.

Следователям предстоит установить номер маршрута, кондуктора, обстоятельства произошедшего, а также установить, получил ли ребенок какой-либо вред здоровью.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - говорится в официальном сообщении СУ СКР КО.

По словам транспортников, инцидент произошел сегодня на маршруте автобуса №90мт.

"Она не высаживала. Она даже не знала, что девочка одна. Карта не сработала, и она предупредила, что карта не работает. И все. Девочка сказала, что ей стало неудобно, и она вышла", - сообщили нам.

Посмотрим, что выяснит следствие.

24.01.2018
Просмотров: 2276 | Комментариев: 13
чилим 25.01.2018 02:53
Ну уж нет! Поселение так поселение...
чтобы ситуацию впредь правильно оценивали, как взрослые люди. И свои поступки и их последствия, и действия ребёнка.
Это если девочка действительно сама вышла...
0
0
=
0
Ещё раз подтверждение, что извоз частный -!мироеды! Дитя на мороз - совесть вон!
2
2
=
0
Амено 25.01.2018 09:05
Ты читать умеешь? Или только вирши клепать? Мозг включай, а не только клювом щелкай
1
0
=
1
uttkin 25.01.2018 08:46
Как-то на 64 маршруте девочка долго искала деньги на проезд в своем навороченном ранце. Попутчица не выдержала и заплатила за нее. Все же девочка наконец-то нашла деньги и вернула попутчице...весь автобусный салон был наполнен человеческой добротой и улыбками...
1
0
=
1
Амено 25.01.2018 09:04
Ну а что могла сказать кондукторша? На твоей карте нет денег, но ты не парься, по случаю мороза проезд бесплатный - так что ли?
0
0
=
0
тоня 25.01.2018 09:46
Поинтересоваться до какой остановки ребенок едет и, с учетом погодных условий, довезти бесплатно. Даже без учета погодных условий. Не каждый день поди у неё дети "зайцами" пытаются проехать.
1
0
=
1
Murka 25.01.2018 10:37
не исключено что и ребенок мог нафантазировать и все было не совсем так.
1
0
=
1
Murka 25.01.2018 10:39
вот на сити н,читайте
https://www.city-n.ru/view/406813.html
0
0
=
0
тоня 25.01.2018 11:04
Я конечно понимаю, что кондуктор мечется по салону, собирая деньги с пассажиров для себя и Корюковой. Но поинтересоваться-то можно было всё же, на своей ли остановке вышла девочка и предположить, что ребенок совестливый и мог застесняться.
2
4
=
-2
Murka 25.01.2018 12:20
можжет просто маме с дочкой надо контакт наладить, а не врать и оговаривать человека.Сдается мама часто дочку "давит"и упрекает
3
1
=
2
SBPopov 25.01.2018 12:41
Очень хорошо, что СКР обратил на эту ситуацию внимание. Если кондуктор поступил неправильно, то он, безусловно, должен понести наказание.
Если в СМИ запущена "утка" и СКР вынужден реагировать на ложный репортаж, то, наверное, журналисты должны как-то ответить... Тем паче, что действительно резонанс немалый вызвали.
4
1
=
3
veranvkz 25.01.2018 17:13
Странное у вас понятие о домашней птице -утке.
Девочка в 35-градусный мороз покинула автобус.
И это ФАКТ.

Кондуктор виновата ОДНОЗНАЧНО.
Теперь ,понятное дело ,будет выкручиваться.
1
1
=
0
SBPopov 25.01.2018 17:30
veranvkz: Странное у вас понятие о домашней птице -утке.
Девочка в 35-градусный мороз покинула автобус.
И это ФАКТ.

Кондуктор виновата ОДНОЗНАЧНО.
Теперь ,понятное дело ,будет выкручиваться.


странное у Вас представление о ФАКТАХ. Или Вы каждый выход детей из автобуса будете ФАКТАМИ называть? Не спорю, вышла. СК и должен проверить, кто как выкручивается и у кого какие факты, если взялся за это дело.
1
0
=
1