#
#
Просмотров: 493
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2968
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11948
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Обсуждения

ARIEL 24-04-2024 12:28

Айл Би Бэк 24-04-2024 12:21

арбуз 24-04-2024 12:16

Клещ 24-04-2024 12:11

lis0chca 24-04-2024 11:59

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

"Чтобы она не ходила в них перед посторонними мужчинами"

Мужчина из ревности поджег квартиру с вещами своей бывшей сожительницы.

В Белове будут судить местного жителя, который из ревности поджег квартиру бывшей сожительницы

Следователем межмуниципального отдела "Беловский" в суд направлено уголовное дело, возбужденное в отношении ранее неоднократно судимого 29-летнего местного жителя. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ "Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества".

1 января 2016 года в квартире одного из домов по улице Комсомольская пгт. Краснобродский произошел пожар. В результате никто не пострадал, однако владелице жилплощади был причинен значительный материальный ущерб на сумму более 100 000 рублей. Также пожаром было уничтожено имущество квартиросъемщицы на сумму около 70 000 рублей.

Эксперты установили, что причиной пожара стал поджог. Вскоре полицейские установили и задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался бывший сожитель пострадавшей квартиросъемщицы. Он дал признательные показания. Следователем межмуниципального отдела МВД России "Беловский" было возбуждено уголовное дело.

В ходе следствия было установлено, что, пока потерпевшей не было дома, злоумышленник зашел в ее квартиру и совершил поджог. Мотивом преступления стала ревность. На допросе обвиняемый заявил, что хотел сжечь все наряды экс-возлюбленной, чтобы она не ходила в них перед посторонними мужчинами и не привлекала их внимание.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд. Санкции статьи обвинения предусматривают в качестве наказания до 5 лет лишения свободы.

24.03.2017
Просмотров: 1568 | Комментариев: 5
арбуз 24.03.2017 09:05
29 лет, неоднократно судимый...в топку, ибо толку не будет...
0
1
=
-1
АЛЕКС 24.03.2017 09:20
Арбуз а кто на полях работать будет?Ежили всех в топку?
0
0
=
0
арбуз 24.03.2017 09:54
Ну, я же не призываю добропорядочных граждан в топку?
Вот ты напр. добропорядочный? надеюсь. Ну так вот ты на полях и будешь работать. добропорядочно. Или ты думаешь, этот поджигатель будет работать? Не надейса...
1
0
=
1
Папа 24.03.2017 09:55
Вот это любофф!
0
0
=
0
Консуэло 24.03.2017 10:57
Мерзавец он а не любовник!!!!!!!
Если не смог, то уйди достойно!!!! Пологаю, а то берутся откудато такие - понты колотят как говориться и павлином ходит, а ответственности не обучен и чуть что не знаю, не могу, сама сделай, ну разве это мужик? Мужик кто на себя берет и помогает или даже ведет. Такому не страшно довериться и детей рожать, а так получается, видит женщина что сопляк неразумный, ну что на такого жизнь терять - годы то проходят, вот и расстается, непростой конечно выбор но он должен быть. А зачем такой дрянью занематься поджегать вещи, не ты же их дарил!!!!!!!
0
0
=
0