#
#
Просмотров: 1489
Тема дня

На листке календаря день 7 ноября

Picture

Ровно сто семь лет назад Аврора бабахнула - да так, что аукается до сих пор.

Просмотров: 3994
Тема недели

"...ничего делать не можем"

Picture

Гендиректор "Металлурга" Андрей Денякин признал проблемы со льдом на "Арене Короленко", но расписался в бессилии.

Просмотров: 9015
Тема месяца

Кризис доверия?..

Picture

Минфину Кузбасса не удалось получить коммерческие кредиты на 15 млрд рублей.

Обсуждения

Ruthenium 08-11-2024 01:55

Kotafey 08-11-2024 01:52

эксперт 08-11-2024 00:55

виктор 08-11-2024 00:43

петросян-месный 07-11-2024 23:53

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Опросы на КузПресс
  Довольны ли вы своим начальником?
  За кого "болеете"?
  Какое имя для младенца лучше - распространенное или редкое?
  ...
Нарушители:
NATO
добавить на Яндекс

Перепутал и чуть не убил

Молодой человек чуть не убил ни в чем неповинного человека.

По версии следствия, 19 мая 2012 года кемеровчанин 23 лет находился в одном из ночных клубов областного центра, около клуба между ним и ранее незнакомыми молодыми людьми произошел конфликт. Чуть позже он увидел, как в сторону уходит мужчина, посчитав, что это один из его обидчиков, он догнал его и нанес несколько ножевых ранений в жизненно важные органы, после этого скрылся. Очевидцы нападения вызвали "скорую помощь", и благодаря квалифицированной помощи врачей потерпевшего удалось спасти.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

24.09.2012
Просмотров: 1564 | Комментариев: 6
2+2=5 24.09.2012 15:23
Как всё просто сейчас.
Что-то показалось, побежал - убил.
И даже ведь мысль не мелькнет, что делает что-то не то.
Да и как она впрочем может мелькнуть?
0
0
=
0
Alexei1950 24.09.2012 17:37
ипочему то сразу нож (((в кармане!в руках!не мужики -А бабы !
0
0
=
0
Жаннеточка 24.09.2012 19:02
А бабы (с) с ножами в карманах ходят и на прохожих бросаются?
0
0
=
0
чилим 24.09.2012 19:52
тонко подмечено. Алексей какой то возбужденный сегодня...
В соседней ветке матом ругается... чисто ребенок малый...
0
0
=
0
777 24.09.2012 22:27
Жаннеточка 24.09.2012 18:02
А бабы (с) с ножами в карманах ходят и на прохожих бросаются?


:) Знаю некоторых, с вилками ходят - два удара восемь дырок... :) Это когда если нападут. :) И ментам не докопаться за ношение холодного оружия.
Причем тут нож - мог бы и трубой и кирпичем, да чем угодно... Не столь важно - пистолет у тебя в кармане, нож или вилка, или та-же отвертка, или нет вообще ничего, попашейся штакетиной можно убить, выломав её из забора... Важно то, как и на каких примерах человек воспитан. :) Включите вечерний зомбоящик, там друг дружку люди как мух шлепают...
0
0
=
0