#
#
Просмотров: 1211
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2842
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11823
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Нажала на курок

Пятилетняя девочка, игравшая с травматическим пистолетом, госпитализирована с травмой глаза.

21 октября 2016 года в одну из городских больниц госпитализирована 5-летняя девочка с травмой глаза. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что ребенок дома нашел травматический пистолет "Оса", думая, что это игрушка произвела выстрел. Предположительно, пуля рикошетом попала в ребенка. Мама девочки находилась на кухне, прибежала на крик ребенка. В настоящее время потерпевшая госпитализирована, ей проведена операция. Семья положительная. В ближайшее время будет назначен ряд экспертиз.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

24.10.2016
Просмотров: 2148 | Комментариев: 7
чилим 24.10.2016 21:03
Нельзя этому народу огнестрел. Даже травмат нельзя. На ровном месте побьют друг друга. И детей побьют...
2
2
=
0
rob 24.10.2016 21:52
Народу можно, идиотам нельзя!
4
3
=
1
Верещагин 24.10.2016 21:54
Срочно сдай свой лук-многострел!
0
3
=
-3
777 24.10.2016 21:26
чилим 24.10.2016 21:03
Нельзя этому народу огнестрел
Кого имел ввиду? Русских, иль вообще всех россиян? Включая ментуру. пардон полицейских и прочих кто форму носит?
:) Я с 14 лет, да и не только я, а некоторые мои сверстники, с двухстволкой в период открытия охотничьего сезона не расставался... Да и на Северах в небольшом посёлке, где почти каждый друг друга в лицо знал - почти у каждого по одному двум стволам было... В посёлке мир и порядок... В посёлке, где всего один ментяра Вася, со своей пукалкой...
Но... В Сургуте, видимо, денег прибавили УВДшникам - создали опорный пункт аж из трёх бездельников, пардон, милиционэров... :) И нвчалось... С них же результаты работы стали требовать... Было это в семидесятых века прошлого.
Так шта... Если власть народ уважает, доверяет, не принижает, сама законы блюдёт - столько дармоедов в форме и не надобно иметь. Правда, отмечу - есть и там порядочные люди... Но только там их долго не держат. :) Сиё не есть истина в последней инстанции - всего лишь мои выводы.
1
1
=
0
чилим 24.10.2016 23:00
777: Если власть народ уважает, доверяет, не принижает, сама законы блюдёт

В СССР так и было. И дармоедов, и идиотов столько не было. Тогда может быть и можно было позволить в охотничьих деревеньках каждому по стволу. От зверя лесного. В городах-то оно и тогда было не нужно. И постовой, и участковый лишь свистками были "вооружены".
7
2
=
5
UVG 24.10.2016 23:16
Оса тяжеленная хрень для 5 летнего ребенка.
2
0
=
2
чилим 25.10.2016 01:06
В законопослушной Европе можно. Только не с нашим разгильдяйским менталитетом, где любой придурок может толковать законы по своему усмотрению, в том числе Закон об оружии...
3
3
=
0