#
#
Просмотров: 4323
Тема дня

"Вставай, страна. Проснись, народ!"

Picture

23 февраля, в день рождения Советской Красной Армии и Военно-Морского Флота, в Новокузнецке и других городах Кузбасса коммунисты вышли на пикеты.

Просмотров: 35666
Тема недели

Верхушка айсберга?..

Picture

В пятницу ГУ МВД по Кемеровской области распространило пресс-релиз с фотографией бывшего заместителя главы Новокузнецка Андрея Федорчука за решеткой в зале суда.

Просмотров: 45131
Тема месяца

"Вихри враждебные веют над нами..."

Picture

Тёмные силы мировой закулисы нас злобно гнетут.

Обсуждения

кол 23-02-2020 19:06

Александр О 23-02-2020 18:53

Kotafey 23-02-2020 18:50

ЖЖЖ 23-02-2020 18:24

арбуз 23-02-2020 18:18

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
добавить на Яндекс
В Новокузнецке ночью сгорело административное здание

В Новокузнецке сгорело административное здание

Пожар произошел сегодня ночью в Заводском районе.

25 февраля в 02:02 поступило сообщение о пожаре в административном здании на улице Автотранспортная в Новокузнецке. Пожар локализован в 02:16, ликвидирован в 02:22. Всего к тушению пожара от МЧС России привлекались 15 человек и 4 единицы техники.

Источник: Управление МЧС РФ по Кемеровской области
25.01.2020
Просмотров: 1576 | Комментариев: 8
арбуз 25.01.2020 18:21
Сёдня где-то в час дня с Мурманской в сторону НБ с рёвом, мигалками, сиренами расталкивая встречные машины пронеслись две пожарки. Пешеходы отбегали в стороны. Минут через пять в том же направлении (но безвучно) проехала скорая...
9
0
=
9
арбуз 25.01.2020 18:23
А ветер ураганный!
И дождь. 25 января. Вот так Крещенские морозы! Природа в очередной раз показала-кто в доме на земле хозяин.
Человек-царь природы! Ржака-смеяка...
11
0
=
11
UVG 25.01.2020 18:31
Поражает информативность релизов мчс, где горело, что горело ...?
13
2
=
11
Ruthenium 25.01.2020 18:38
Как и МВД, если где-то кое-кто у нас порой честно жить не хочет......
8
4
=
4
UVG 25.01.2020 19:02
В Москве задержаны шесть сотрудников ФСБ. Их подозревают в хищении от 140 до 170 млн рублей в банке.
Речь идет о сотрудниках спецподразделения «Альфа», группы спецназначения «Вымпел» и офицерах управления «К» ФСБ.
Как следует из материалов уголовного дела, сотрудники «Альфы» и «Вымпела» проводили в банке обыск по поддельному постановлению, пишет РБК.
Ранее был задержан экс-начальник банковского отдела управления «К» Кирилл Черкалин. Его обвиняют в хищении 490 млн рублей.
13
4
=
9
Ruthenium 25.01.2020 19:09
Ну сделали фсёсебешники отжимчик, это не ново, непонятно чё их задержали-то, странно ........
6
4
=
2
b-km.ivanov 25.01.2020 19:12
Ruthenium: Ну сделали фсёсебешники отжимчик, это не ново, непонятно чё их задержали-то, странно ........


Да каки нибудь вторсырье, среди ассов.
3
6
=
-3
Язва+ 25.01.2020 19:58
Москва - город соблазнов...
3
3
=
0