#
#
Просмотров: 868
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2799
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11781
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Листвягах наказали водителей трех "углевозов"

Это ещё не борьба. Но лучше, чем ничего

В Листвягах наказали водителей трех "углевозов".

В адрес ОГИБДД по г. Новокузнецку поступила жалоба от граждан о том, что в стороне шоссе Листвянского двигаются грузовые автомобили - углевозы – с нарушением правил дорожного движения. На место был направлен экипаж ДПС и экипаж технадзора.

В поселке Листвяги на улице Левинской инспекторы остановили два углевоза, которые уже доверху груженые отправились на выезд из поселка.
Пока инспекторы проверяли документы у водителей, на пригорке показался еще один грузовик. Его водитель, увидев патрульный автомобиль, остановился и начал накрывать кузов палаткой. Выждав какое-то время, он все же отправился в путь. Однако инспекторы остановили и его.

Оказалось, что у всех водителей был целый "букет" нарушений ПДД: у двоих сыпучий груз не был накрыт "палаткой", в конструкцию всех трех ТС были внесены изменения – установлены дополнительные световые приборы и "наварены" борта, также двое водителей двигались без путевых листов, ни на одном автомобиле не было тахографа. Также было выявлено, что на одного из водителей наложено ограничение на право управления транспортным средством.

По каждому факту инспекторы составили административные материалы, а водителю, ограниченному в правах, была передана повестка в суд.


25.03.2019
Просмотров: 3093 | Комментариев: 31
Эскалибур 25.03.2019 08:02
И так у угольщиков повсеместно.
Фидарчуки рулят по области?!
14
4
=
10
uttkin 25.03.2019 13:13
неужели угольщики не заплатили? Вот ведь, мошенники на колесах!!!
1
1
=
0
Дихлофос 25.03.2019 08:17
Целый "букет" нарушений это жалкие придирки, на фоне включения Листвянского шоссе в технологическую цепочку по уничтожению Кузбасса.
16
5
=
11
UVG 25.03.2019 08:24
Дык "шумим братцы, шумим"
12
0
=
12
Дихлофос 25.03.2019 08:32
Смотрю я на творимое вафлаерами и ничего кроме "варвары времянщики" на ум не приходит.
12
5
=
7
Эскалибур 25.03.2019 09:01
Дихлофос: Смотрю я на творимое вафлаерами и ничего кроме "варвары времянщики" на ум не приходит.

20
3
=
17
uttkin 25.03.2019 13:15
я же говорил, что теперь Витька не остановить!!! Только гроба нам и не хватает...
0
3
=
-3
b-km.ivanov 25.03.2019 18:34
uttkin: я же говорил, что теперь Витька не остановить!!! Только гроба нам и не хватает...


Уткин, а ты похвастайся чем- нибудь таким, что ты и твои соратники, что то сделали больше для людей, чем Смирнов.
1
0
=
1
лабиринт 25.03.2019 08:56
Показательные выступления.
11
0
=
11
Папа 25.03.2019 09:39
Опять стрелочников накажут.
Мужики просто зарабатывают на жизнь.
К хозяевам машин, заставляющим все это нарушать и подступиться боятся, я уж и не вспоминаю о угольных генералах. Под их дудку сам девятнадцатипочетный монгольский академик плясал, только пятки сверкали.
15
1
=
14
Эскалибур 25.03.2019 10:50
Папа: Опять стрелочников накажут.
Мужики просто зарабатывают на жизнь.
К хозяевам машин, заставляющим все это нарушать и подступиться боятся, я уж и не вспоминаю о угольных генералах. Под их дудку сам девятнадцатипочетный монгольский академик плясал, только пятки сверкали.

Сдесь сгорели дети при тулеевском управлении областью...
8
1
=
7
Эскалибур 25.03.2019 10:51
Идет иитинг памяти о сгоревших гражданах России - великой нищей и коррумпированной страны.
7
0
=
7
Эскалибур 25.03.2019 10:54
А автобусов, говорят, не хватает...
Зато полиции и спец.автомобилей вполне себе предостаточно.
6
2
=
4
Эскалибур 25.03.2019 10:54
Эскалибур: А автобусов, говорят, не хватает...
Зато полиции и спец.автомобилей вполне себе предостаточно.

4
1
=
3
Эскалибур 25.03.2019 10:55
***
3
2
=
1
uttkin 25.03.2019 10:56
следствие по делу "Зимней Вишни" завершается...чего там только не выявили...ну, явная параллель с выборами нашего мэра!!! Правда, пока еще без детских явных жертв
3
0
=
3
uttkin 25.03.2019 10:57
...но все городские структуры просто необходимо прошерстить на коррупцию!!!
2
0
=
2
uttkin 25.03.2019 11:02
...вот, для сравнения, все городские чиновники в Европе живут очень скромно!!! Зато пенсия позволяет им ни в чем себе не отказывать! Заслужили, однако!!!
А вот наши чиновники не хотят себе ни в чем уже не отказывать, получив свою должность...не знаю, каким путем...уже находясь на должности...
...уму не постижимо!!! Ведь у народа уже скопилось немало ледорубов...и этот факт чиновников чё-то не пугает???
3
0
=
3
Эскалибур 25.03.2019 11:04
Хоть раз нориально сказал, уткен.
Я готов это всё прошерстить и применить виселицы сквера Выпова.
3
3
=
0
uttkin 25.03.2019 11:12
...будь готов, пионер!!!
3
0
=
3
uttkin 25.03.2019 11:14
...но ведь ты и мне деревце приготовил...так, что нафиг мне твои услуги...поживи еще пионер!!!
0
2
=
-2
Эскалибур 25.03.2019 11:18
Да ладно тебе....одним уткеном больше, одним меньше - рутинского элехторату и патриотов хватает и без вас.
6
3
=
3
uttkin 25.03.2019 11:25
...ну и ладно!
По крайней мере они нас не тревожат по весне...колба пошла...рыбка свежая...
...съезжу я, однако, на рынок на Транспортной...за свежей рыбкой, за новеньким ножичком...
0
4
=
-4
ilnikbez 25.03.2019 10:49
Не дают народу копать/возить уголь?
2
0
=
2
lis0chca 25.03.2019 19:47
В ы только посмотрите, что творится, население в ярости, а эти грабители ленятся палаткой уголь прикрыть! И сколько надо гаишников, чтобы пресекать безобразия! Цивилёв, вы не можете организовать белого угля, и никто не может, только ликвидация угледобычи от населённых пунктов за 20км От власти одна демагогия.
4
0
=
4