#
#
Просмотров: 1780
Тема дня

В Новокузнецке убит 17-летний подросток (+2)

Picture

Об этом сообщает СУ СКР КО:

Просмотров: 5282
Тема недели

Митинговая стихия докатилась до Мысков

Picture

Сегодня более 300 горожан приняли участие в митинге против добычи и перевалки угля.

Просмотров: 111084
Тема месяца

Мы будем меньше пить? Нет, нас будут больше штрафовать!

Picture

Зачем депутаты и ГИБДД объявляют новую войну водителям.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Нарушители:
guga0101
Эскалибур
добавить на Яндекс
Кемерово в трауре, проезд по улице Ленина перекрыт

Кемерово в трауре, проезд перекрыт

О ситуации в областном центре сообщает гость портала КузПресс Виктор Смирнов.

"Годовщина "Зимней вишни". Траур, проезд по ул. Ленина перекрыт. Я только что с Арбитражного суда, выезжаю на Новокузнецк. Стоит беленькая машинка со звуко-видео-записывающей аппаратурой, всех фиксируют", - сообщает Виктор Олегович.



Фото: Виктор Смирнов
25.03.2019
Просмотров: 2616 | Комментариев: 103
Эскалибур 25.03.2019 11:25
Год после трагедии - НИКТО ЕЩЕ НЕ ПРИВЛЕЧЕН К ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
https://tayga.info/145639
16
3
=
13
АЛЕКС 25.03.2019 12:07
Алегыч да не как.
1
6
=
-5
Kotafey 25.03.2019 12:12
Угу...суда нет, а куча народу уже давно в СИЗО "кантуется"....зачем следствие и суды затягивать? Тянут до мая 2020 года, чтобы под амнистию попасть в честь Юбилея Победы?

Родным врят ли уже эти суды нужны...Горе не исправить никаким судом.Даже если деньги большие с виновных взыскать...все равно не то...Да и казнь даже все равно не дала бы никакой радости...

Эти суды нужны живым...чтобы дало лишний раз ВСЕМ задуматься о деяниях...Цене халатности... И общем уровне безопасности нашей жизни...

23
1
=
22
888 25.03.2019 12:26
Согласен.
Главное, убрать предпосылки к новым "вишням"

Но верная мера наказания и убирает эти предпосылки.

Пока ни первого ни второго
14
1
=
13
Димон 25.03.2019 13:48
Вы забываете, что нужны они живым еще и для того, чтобы хотя бы минимальные гарантии были, что не повторится подобное.
Пока общее ощущение, что регион продолжает катиться по наклонной. Из свежих "достижений" - №1 по ВИЧ в РФ, Максимов и иномарки, перспектива повышения тарифа на капремонт, иловые отложения, как симптом неработающего админ ресурса в отношении своих (при Тулееве зам бы просто ушел, или его бы увели, а тут как бы не увели в ответ Сережу, причем неизвестно какого именно)
11
0
=
11
Саваж 25.03.2019 15:40
Ну что витя, перевели тебя провокатора в другое место, но тебе все ни как не забудется Новокузнецк, даже на гробах попиариться и о себе напомнить не упускаешь возможности.
6
15
=
-9
Эскалибур 25.03.2019 19:17
Это вы, полутырки, страну уничтожили, в гроб загнали, а я мероприятие по Вишне воочию видел, в отличие от таких как ты, пустолаек.
7
3
=
4
jookerr 25.03.2019 13:07
Даёшь посадки во все грядки страны!
9
20
=
-11
Эскалибур 25.03.2019 13:11
Ну ты и дебилище, фидарчуковая псина...
Ничего святого у вас прихвостней нету...
16
11
=
5
Kotafey 25.03.2019 13:39
Почему...я на основе анализа опусов Дихлофоса выявил, что он считает, что святое у его врагов "Корыто" т.е. деньги... преинципиальная разница с демократическими ценностями Эскалибура у него Прадик, колеса для прадика, коньяк Командирский ... ну и личная жизнь...для мужика вполне нормальные ориентиры. Не о "Зюганове ж президентах" ему мечтать...
4
9
=
-5
DZEN 25.03.2019 13:48
ой , пуси-муси ...для Кота , кореянки далеко не на первом плане.... главное чёб его погладили-похвалили.... а когда никто не хвалит, он как кот, себе ......
11
2
=
9
Эскалибур 25.03.2019 14:20
И ролтон с ушей, путинский ролтон.
9
7
=
2
DZEN 25.03.2019 14:27
ролтон, для него-это скрепы , монетезированные в кв метры
6
4
=
2
jookerr 25.03.2019 13:21
Вот именно, что есть. Вы на самом деле Виктор просто наблюдатель и не более того. Просто увидел, просто написал что-то...
3
11
=
-8
Эскалибур 25.03.2019 13:58
А вы обучены системой к воровству, шакалы...
11
7
=
4
Kotafey 25.03.2019 13:35
А зачем надо было движение закрывать??? Ведь Путин не приедет? Впрочем... чтобы на Площади советов не собирались...пусть теперь в "сквере Зимней Вишни" собираются...мдя...мемориал...вписалось название на вечные времена...

tass.ru›obschestvo/6247466
22 марта
Президент России Владимир Путин не планирует посещать Кемерово в годовщину трагедии в торговом центре "Зимняя вишня". Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, комментируя сообщения ряда СМИ. "Нет", - сказал представитель Кремля в ответ на вопрос, готовится ли такая поездка.
3
6
=
-3
Эскалибур 25.03.2019 14:19
Убийственоое трио:
13
7
=
6
bragjun 25.03.2019 16:48
Путя еще в 8 году пригрозил губерам за соц. волнения. Вот и презжал, памятуя 1989 год, когда с мыла началась смена власти.
4
0
=
4
UVG 25.03.2019 13:36
Следственный комитет (СК) сообщил о задержании Вячеслава Вишневского, экс-гендиректора Кемеровского кондитерского комбината, который владеет сгоревшим в Кемерово ТЦ «Зимняя вишня», где при пожаре погибли 60 человек.

«Благодаря принятым мерам его местонахождение установлено: Вишневский задержан в Польше, и теперь прорабатывается вопрос его экстрадиции», — говорится в сообщении.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/25/03/2019/5c97f40e9a79471de1644cb5?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
11
1
=
10
ilnikbez 25.03.2019 14:35
Любая трагедия это необходимость сделать выводы. Многие правила безопасности написаны кровью и жизнями. Я так думаю, что не только в "зимней вишне" были нарушения, но крайних уже нашли. Почему бы не сделать, чтобы люди могли анонимно или не анонимно (тогда с вознаграждением) отправлять фото и видео о зафиксированных нарушениях в любой сфере и в любом Тц, шахте или парковке? Для того, чтобы исполнительная власть взяла на контроль "исправление" ситуации хотя бы до безопасной?
8
1
=
7
Папа 25.03.2019 14:47
Даже пришедших помянуть переписывают и фиксируют.
Как же они боятся свой народ!
19
8
=
11
Это тебе Витюсик сказал?
Вы двое злобных идиотов, кому это пришло в голову.
6
19
=
-13
Завальный 25.03.2019 15:57
Ну так просвети, умняшка-добряшка журнализд, что за машинка?
11
5
=
6
DZEN 25.03.2019 15:59
..излучатель счастья?
8
5
=
3
DZEN 25.03.2019 16:04
..а вот и осчастливленные , СС с АПМ...
12
5
=
7
DZEN 25.03.2019 16:05
КУйфуют, от счастья!
10
5
=
5
Завальный 25.03.2019 16:05
Наверно -- вишь, как людовед шершавоязыкий возбудился...
10
4
=
6
Завальный 25.03.2019 16:18
Что молчишь, сплавнюк?
Давай свою версию, умник.
10
5
=
5
Смирнов написал глупость. А вы подхватили. У вас паранойя.
Кому нужно "всех фиксировать" на звук и видео?
И зачем это нужно? Подключи мозги и задай себе эти вопросы.

Чем нелепее фейк, тем охотней его подхватывают клакеры.

Траурные мероприятия длятся третий день. Люди идут и идут. Тысячи людей. Никому дорога не запрещена. Для того и автомобильное движение перекрыли.

В субботу прошла панихида в Соборе. Сегодня возложение цветов к поминальному камню. Вечером состоится благотворительный концерт в филармонии.

Помяните погибших. Не придумывайте всякий бред. Побойтесь Бога.
3
17
=
-14
Папа 25.03.2019 17:40
Седьмой спутник: Смирнов написал глупость. А вы подхватили. У вас паранойя.
Кому нужно "всех фиксировать" на звук и видео?
И зачем это нужно? Подключи мозги и задай себе эти вопросы.

Чем нелепее фейк, тем охотней его подхватывают клакеры.

Траурные мероприятия длятся третий день. Люди идут и идут. Тысячи людей. Никому дорога не запрещена. Для того и автомобильное движение перекрыли.

В субботу прошла панихида в Соборе. Сегодня возложение цветов к поминальному камню. Вечером состоится благотворительный концерт в филармонии.

Помяните погибших. Не придумывайте всякий бред. Побойтесь Бога.




Так говоришь третий день спец аппаратура стоит?
13
2
=
11
Это ты говоришь, безумный ПАПА.
2
12
=
-10
DZEN 25.03.2019 18:32
Умный ПОПОк, чёли?
7
2
=
5
Завальный 25.03.2019 16:35
Молчишь?
Так вот ты-то злобный идиот и есть, выходит.
9
2
=
7
Ответил. Наслаждайся.
1
12
=
-11
Завальный 25.03.2019 16:45
Побойся Альцгеймера, журнализд, где твоя версия, пустобрёх?
11
3
=
8
Ruthenium 25.03.2019 16:48
Альцгеймер сам от него в ужасе, даже слов нет, как это называется, поциЭнт в глубокую несознанку уходит.
10
2
=
8
Завальный 25.03.2019 16:52
Да не, просто геббельсоид старой закалки; талант не пропьёшь а совести никогда и не было, иначе б мешала.
11
2
=
9
Ruthenium 25.03.2019 20:31
Завальный: Да не, просто геббельсоид старой закалки; талант не пропьёшь а совести никогда и не было, иначе б мешала.

Он её ещё в детстве задушил, когда пионЭром был, к карьере готовился.
5
2
=
3
DZEN 25.03.2019 16:52
не хами, кепчатый)
всётаки, надо быть снисходительным к старым людям .... тем более , которые и в рассвете сил-умом не блистали-....лизали.
11
2
=
9
Опять из вас блевотина попёрла.
Версию требуют.

Ну, зафиксировали тебя, зайца трусливого, на видео. Что потом с тобой делать? На урановые рудники отправить?

Так давно надо отправить. Без всякой фиксации.
1
19
=
-18
Эскалибур 25.03.2019 19:19
Ты как едрогамадрилл заговорил...
10
2
=
8
Ruthenium 25.03.2019 16:44
Седьмой спутник: Это тебе Витюсик сказал?
Вы двое злобных идиотов, кому это пришло в голову.

"Витюсик" фото приложил. Это ж кем надо быть, чтоб отрицать очевидное?
10
2
=
8
Завальный 25.03.2019 16:50
Это ж кем надо быть, чтоб отрицать очевидное?

Журнализдом, очевидно ))
8
2
=
6
А что там очевидного? Одна видеокамера на одной машине?
Но ты подумай: чтобы всех приходящих\проходящих зафиксировать, сколько камер надо?

Нет, всё же Кузня - край непуганных идиотов. Или наоборот - перепуганных вусмерть.
0
17
=
-17
Ruthenium 25.03.2019 17:04
Одной камеры достаточно, с высоким разрешением.
11
2
=
9
К пустырю, будущему скверу, подходы с нескольких сторон. Надо минимум камеры четыре.
Но главное - для чего снимать скорбящих? Ну, была бы какая-нибудь протестная акция, чреватая террористическими эксцессами. А тут что?

И что потом делать с этими видео?
0
17
=
-17
Завальный 25.03.2019 17:17
Короче, ты не в курсях.
Ну так бы и сказал сразу.
И извинился бы перед "двумя злобными идиотами", журнализд.
11
1
=
10
Я тебЯ, дубинноголового, к простой логике призываю. Кому вы нахрен нужны, чтобы вас со Смиирновым во главе ФИКСИРОВАТЬ?

Зайцы вы. Боитесь собственного воображения.
0
17
=
-17
Ruthenium 25.03.2019 20:35
Седьмой спутник: К пустырю, будущему скверу, подходы с нескольких сторон. Надо минимум камеры четыре.
Но главное - для чего снимать скорбящих? Ну, была бы какая-нибудь протестная акция, чреватая террористическими эксцессами. А тут что?

И что потом делать с этими видео?

Да что угодно, захочет путин - посмотрит, захочет Медведев - тоже, будут в обнимку сидеть и плакать, стыдно им станет, начнут перед Богом каяться (ГЫГЫ), а там глядишь - объявят войну коррупции (три раза ГЫГЫ).
7
2
=
5
Завальный 25.03.2019 17:04
Мдя...
И за что тебя мазуровский ректор-подработчик водкой угощает?
Ты ж деревянней путриёта (((

Ну ладно, отдыхай.
14
2
=
12
ленкин 25.03.2019 16:25
Может быть в данном случае не тех, кто помянуть пришел боятся, а не хотят допустить, чтобы кто-то горем для собственного пиара воспользовался, защищают от придурков тех, кто помянуть пришел?
4
3
=
1
Мне кажется, таких УТЫРКОВ, кто захочет пиариться на людском горе, нет сегодня в Кемерове - Смирнов же уехал.
0
15
=
-15
DZEN 25.03.2019 16:40
..но, Попок же остался..
12
2
=
10
DZEN 25.03.2019 16:45
...и ещё, давно хотел спросить...
вы взяли псевдоним ,,Попок,, в силу вредности своего характера ?
8
2
=
6
DZEN 25.03.2019 16:55
..аль.зеркало подсказало?
7
2
=
5
Тебе, ушлёпок, сегодня ещё морду не начистили?
Ну, ничо, ещё не вечер.
2
17
=
-15
DZEN 25.03.2019 17:06
Вы обратили на меня своё внимание!
БИНГО!
Месяц не буду прикасаться к туалетной умаге, тем пальцем, коиму вы уделили внимание, а я тыкал в клаву!
9
2
=
7
Ну, вот видишь, подкормил я тебя, тролля.
0
11
=
-11
DZEN 25.03.2019 17:13
Седьмой спутник: Ну, вот видишь, подкормил я тебя, тролля.

А, вас, АКО подкармливало ?
9
2
=
7
DZEN 25.03.2019 17:11
..а по существу вопроса, вы так и не ответили, перейдя на свойственный вам ,,быдлизм,,.
11
1
=
10
Завальный 25.03.2019 17:13
по существу вопроса, вы так и не ответили

ГлавБобёр звал таких "прафысаналами" ))
11
1
=
10
ленкин: Может быть в данном случае не тех, кто помянуть пришел боятся, а не хотят допустить, чтобы кто-то горем для собственного пиара воспользовался, защищают от придурков тех, кто помянуть пришел?
Ментов там достаточно. Если что, скрутят - не успеешь пикнуть.

Скорей всего, телевизионная ПТС.
1
17
=
-16
Завальный 25.03.2019 17:11
Угу, Андреев унутрях руками машет )))
10
2
=
8
Патриот Дубль 25.03.2019 18:02
Седьмой спутник:
ленкин: Может быть в данном случае не тех, кто помянуть пришел боятся, а не хотят допустить, чтобы кто-то горем для собственного пиара воспользовался, защищают от придурков тех, кто помянуть пришел?
Ментов там достаточно. Если что, скрутят - не успеешь пикнуть.

Скорей всего, телевизионная ПТС.

Передвижная телевизионная станция ТРК "Алмазный Край".
3
15
=
-12
Патриот Дубль 25.03.2019 18:04
Надо было витюсику подойти, спросить, какой канал. Глядишь, у телевизор попал бы. Дрожь в коленках помешала.
3
14
=
-11
Завальный 25.03.2019 18:31
Патриот Дубль: Надо было витюсику подойти, спросить, какой канал. Глядишь, у телевизор попал бы. Дрожь в коленках помешала.

Не, дупель, зачем скромняшек смущать.

Передвижная телевизионная станция ТРК "Пожелавшая Остаться Неизвестной"

9
1
=
8
Да там их много.
Или не там?
0
7
=
-7
Патриот Дубль 25.03.2019 22:07
ПТС ТРК «Алмазный Край» предназначена для производства новостей, освещения массовых мероприятий, включая спортивные, и организации трансляций с помощью РРЛ. Машина оснащена эффективной звуко- и термоизоляцией специально для работы в сложных погодных
условиях севера. На ПТС установлены 4 камеры, двухпостовая ВМА, 9-канальный видеомикшер SDI, матрица SDI 16х16, 16-канальный аудиомикшер, 4-канальная система Slow Motion, знакогенератор, цифровая РРЛ, дизельный электрогенератор, источник бесперебойного питания.
0
5
=
-5
Ну, вот всё оказалось проще некуда.
А то: Стоит беленькая машинка со звуко-видео-записывающей аппаратурой, всех фиксируют", - сообщает Виктор Олегович.

ЗАЕЦ ты, Виктор Олегович.
4
15
=
-11
Завальный 25.03.2019 18:26
Дело ваше, мне больше понравился вариант

DZEN 25.03.2019 15:59
..излучатель счастья?
9
3
=
6
"машинка... всех фиксируют" куда как романтичней.
Вишь, как вы разволновались.

Край перепуганных идиотов.
2
13
=
-11
Завальный 25.03.2019 18:33
Ты свою версию так и не высказал, херой.
10
2
=
8
Почему ж не высказал.
Во-первых, отрицал ваши глупейшие версии.
Во-вторых, высказал: Скорей всего, телевизионная ПТС.
1
13
=
-12
Завальный 25.03.2019 18:50
Без логотипа?
"Пора тебя в поликлинику сдать, для опытов."
9
2
=
7
Ты упорный. Хоть и дурачок.
Ну, на:

Седьмой спутник 25.03.2019 17:04

Скорей всего, телевизионная ПТС.
2
14
=
-12
Жду новых ухищрений.
Хотя тебе лучше бы не квакать из выгребной ямы - в ротик нальётся.
0
13
=
-13
Завальный 25.03.2019 19:02
Ты себе в ротик, главное, ерша залей от мазуровского ректора-подработчика.
11
1
=
10
Это я с удовольствием. А ты говнище глотай, убогий.
2
14
=
-12
Завальный 25.03.2019 19:08
Фу, хамло щегловское (((
11
2
=
9
Обиделся. Недоделок.
Сам любишь хамить - люби и ответное хамство. Глотай, убогий, шибче.
2
14
=
-12
DZEN 25.03.2019 18:22
Есть и хлебоуборочные комбайны с вертикальным взлётом?
4
3
=
1
Murka 25.03.2019 15:54
https://www.youtube.com/watch?v=V9ia193QYzY

По следам огня
4
1
=
3
АПМ 25.03.2019 16:08
Уважаемые админы уберите с этой ветки двух утырков - жужу и завального...
4
14
=
-10
DZEN 25.03.2019 16:10
ага ... и бревно с глаза АПМ ... веки же ему закрыть -не в вашей власти
8
6
=
2
Завальный 25.03.2019 16:16
Не отвлекайся, микробес -- Колян Самодуров в опасности, езжай на дальние подступы в Венесуэлу вслед за зятьями.
11
5
=
6
чилим 25.03.2019 16:21
АПМ: Уважаемые админы уберите с этой ветки двух утырков - жужу и завального...

Они давно уже трупы, вопрос только во времени... :)
А обижаться на трупы не следует, не правда ли?? :)
4
14
=
-10
чилим 25.03.2019 16:23
чилим:
А обижаться на трупы не следует, не правда ли?? :)

И обращать на них внимание (и тем более общаться с ними) тоже глупо...
4
14
=
-10
DZEN 25.03.2019 16:23
точно, зелёное-голубое
10
3
=
7
АПМ 25.03.2019 16:10
Царствия Небесного деткам-мученикам "Зимней Вишни"
Помним, молимся...и вы о нас, просим...
6
16
=
-10
DZEN 25.03.2019 16:15
и вы о нас, просим...
попрошайка,...и совести хватает, гореть те.....
9
5
=
4
DZEN 25.03.2019 16:18
что ты и такие, как ты-архЫтекторы, сделали, чтобы это не случилось?
Перестроили цех в ТЦ, а на разницу-налипили храмов фастфуда и идиотизма?
8
5
=
3
Ruthenium 25.03.2019 16:45
АПМ: Царствия Небесного деткам-мученикам "Зимней Вишни"
Помним, молимся...и вы о нас, просим...

За путина и Амангельду помолись, без них это файершоу не состоялось бы.
11
4
=
7
Murka 25.03.2019 16:17


https://www.youtube.com/watch?time_continue=183&v=g1q9IzHEUBY

Сибирь склонилась в горе и печали...
Там в кинозале дети умирали.
Одна малышка тете позвонила:
СКАЖИТЕ МАМЕ, Я ЕЕ ЛЮБИЛА...

ЛЕТЯТ, ЛЕТЯТ НА НЕБО АНГЕЛОЧКИ,
ЗДЕСЬ ЧЕЙ-ТО СЫН, А РЯДОМ ЧЬИ-ТО ДОЧКИ.
РОССИЯ ПЛАЧЕТ, ДЕТОК ПОМИНАЯ...
ПРИШЛА БЕДА, БЕДА ПРИШЛА БЕЗ КРАЯ...

Лежат цветы и плюшевые мишки,
Свечу зажгли родители мальчишки.
В ПОСЛЕДНИЙ МИГ ДЕВЧУШКА ГОВОРИЛА:
СКАЖИТЕ МАМЕ, Я ЕЕ ЛЮБИЛА...

ЛЕТЯТ, ЛЕТЯТ НА НЕБО АНГЕЛОЧКИ,
ЗДЕСЬ ЧЕЙ-ТО СЫН, А РЯДОМ ЧЬИ-ТО ДОЧКИ.
РОССИЯ ПЛАЧЕТ, ДЕТОК ПОМИНАЯ...
ПРИШЛА БЕДА, БЕДА ПРИШЛА БЕЗ КРАЯ...

Рыдает мир, границ уже не надо,
Погибли дети, родины отрада...
ЛЕТЯТ, ЛЕТЯТ НА НЕБО АНГЕЛОЧКИ,
ЗДЕСЬ ЧЕЙ-ТО СЫН, А РЯДОМ ЧЬИ-ТО ДОЧКИ

8
0
=
8
100PUDOW 25.03.2019 17:22
100 пудов Витька Смирнов там оказался не случайно... Думал может ченитьгденить компромастагамнеца нарыть... А тута всё честь по чести, люди реально скорбят и нету корма для Витька...
3
11
=
-8
DZEN 25.03.2019 17:27
..так, то вы?
точнее, 1600 кг гов..., пропадшего из ковша-отстойника?
9
3
=
6
Патриот Дубль 25.03.2019 20:58
100PUDOW: 100 пудов Витька Смирнов там оказался не случайно... Думал может ченитьгденить компромастагамнеца нарыть... А тута всё честь по чести, люди реально скорбят и нету корма для Витька...

0
6
=
-6
100PUDOW 25.03.2019 17:28
Ээ, да я тут мимо пробегом, из суда и сразу в Новокузнецг.
1
10
=
-9
DZEN 25.03.2019 17:31
бегбый , чёли,за чё судили, косноязычный ?
7
3
=
4
Эскалибур 25.03.2019 19:25
Это обычный фидарчуковый *ополиз.
Есть лизофлюгер Кузбассс и есть фидарчуковый *ополиз - две откровенные особи.
3
2
=
1
Эскалибур 26.03.2019 08:25
Губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева в день годовщины трагедии "Зимней Вишни" на месте мемориала не было. Он не возлагал цветы, его не было рядом с родственниками, ни на видеокадрах, ни в сообщениях СМИ. Руководитель региона отстранился от той печальной ситуации, которая произошла год назад. Более ранняя панихида в церкви, это не то, что хотели увидеть Кузбассовцы. Кузбасс ждал, что 25 марта Сергей Цивилев придет на место небольшого мемориала и выразит свои соболезнования вместе с людьми, которые здесь живут, и которые всё видели своими глазами. Встанет вместе с родственниками погибших детей и скажет доброе слово. Видимо у него возникли в этот день более срочные и важные дела... Только вот разве может быть что-то более важным в такой день?! В день памяти и скорби...В день поминовения всех жертв той страшной трагедии, которая навсегда останется в наших душах и сердцах... Именно в этот день родным и близких, потерявших своих детей, отцов и матерей, да всем нам, кемеровчанам, особенно была нужна поддержка главы региона, чтобы в самые тяжёлые минуты понять и осознать, что мы не один на один со своим горем...Но...Цивилев видать и в этом решил не отставать от экс-губернатора Амана Тулеева, которого в прошлом году тоже не было рядом со своим народом. Такие дела...Ну а выводы делайте сами...
3
1
=
2
Дихлофос 26.03.2019 08:38
На 99 процентов, Зимняя вишня это дело рук шестнадцатипочетного Тулеева допустившего самострой в областном центре, Цивилев тут, если честно, не при делах, при условии наличия в живых непосредственного организатора.
2
3
=
-1