#
#
Просмотров: 976
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2618
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6675
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Ruthenium 28-12-2024 20:55

Norg-Norg 28-12-2024 20:36

Иеремей 28-12-2024 20:22

так - то 28-12-2024 20:11

valicova 28-12-2024 20:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнечанин, по данным правоохранительных органов, взорвал "Дом-2"

Новокузнечанин взорвал "Дом-2"

На съемочной площадке телепроекта "Дом-2" прогремел взрыв.

24 апреля около шести часов утра на съемочной площадке телепроекта в деревне Лешково Истринского района Московской области прогремел взрыв. Один человек получил серьезные ранения и был срочно госпитализирован. Еще один человек получил легкие ранения, ему была оказана медицинская помощь на месте. Взрывное устройство находилось в рюкзаке, который неизвестным образом попал на территорию телепроекта "Дом-2".

В причастности к взрыву на съемочной площадке следственные органы подозревают уроженца города Новокузнецк Сергея Ляпина. По их данным, ранее он жаловался на избиение сотрудниками телепроекта "Дом-2", сообщает РБК. "Подозреваемый во взрыве на территории участка, где снимается телешоу "Дом- 2", задержан в Подмосковье", - сообщил источник в правоохранительных органах. Другие подробности, а также мотивы преступника, источник не уточнил

* * *

Обозреватели не исключают, что "теракт" мог быть инициирован самим телеканалом, "долгоиграющий" проект которого в последнее время стремительно терял популярность.

Фото: www.vkontakte.ru
25.04.2011
Просмотров: 4195 | Комментариев: 22
григорий 25.04.2011 10:52
Видать, достали!!!
0
0
=
0
мляха буха 25.04.2011 12:08
Картинка приколола. Хэппи энд
Не хватает Собчак с осиновым колом в заднице
0
0
=
0
hodja 25.04.2011 12:08
Надо было перенести его куда-нибуть в Магадан,или на не обитаемый остров.Они бы сами разбежались с этого дурДОМА-2.А АГТ объявить выговор за плохое морально-нравственное воспитание,нашей молодежи,будуших строителей светлого капитализма.
0
0
=
0
мляха буха 25.04.2011 13:43
Надо было взрыват лет 5 назад, и чтобы не восстановили
0
0
=
0
Drow 25.04.2011 14:24
Может это был главный злодей Новокузнецка, доктор Мартин? :)
0
0
=
0
мляха буха 25.04.2011 16:36
Drow: Может это был главный злодей Новокузнецка, доктор Мартин? :)
Точняк!
Сергей М., загримированный под Сергея Л., проник на проект "Дом-2" для того, чтобы скрыться от следователей. Когда выгнали, сделал всем каку, как он умеет.
0
0
=
0
тьфу 25.04.2011 15:31
есть еще добрые люди
0
0
=
0
veranvkz 25.04.2011 15:52
Жалко,что охранники серьёзно пострадали,покалечило мужиков ни за что.А Дом-2 давно надо было взорвать ,только чтобы без крови.
0
0
=
0
rob 25.04.2011 16:29
Да, долго противники Дома-2 дожидались этого светлого дня.
Счастья тебе, Сергей Ляпин!!!
И хорошего адвоката.
0
0
=
0
rob 25.04.2011 16:33
Не, в самом деле полегчало.
Предлагаю номинировать Ляпина на "Человека года-2011"
0
0
=
0
Lisichca 25.04.2011 19:29
Люблю Дом-2. И родителям, и политикам надо смотреть эту передачу, детям нельзя катергорически. Это ведь чистый эксперимент, можно науку двигать: влияние моды, коллектива и пр. на поведение людей. Явны стремления девушек к созданию семьи, полная неготовность юношей к семейной жизни. Стремление девушек обязательно зацепиться за мужчину, не добиваясь успеха самостоятельно (всё по Шопенгауэру), боязнь всех постоянной работы. Полная нелюбовь к чтению, ни одного с книгой не видела, дичайшее поклонение гламуру, наведению глянца на своём внешнем виде при пренебрежении к внутренней стороне - спорту. Раздражение к профессионально играющим на инструментах. Для меня это загадка. Отсутствие сожаления за потраченные годы на проекте и упущенные для работы и карьеры. Уверенность в своей звездности и потерянность в реальной жизни. При всём этом, любовь и уважение к родителям, старшим, их мнениям. Считаю, помогать надо молодым.
0
0
=
0
veranvkz 02.05.2011 10:28
Лисица,ваш анализ удивил.Если только вы педагог или психолог,тогда понятен профессиональный интерес.
Личного времени не жалко на просмотр этой пакости?
0
0
=
0
GoodWin 25.04.2011 21:59
С удивлением узнал, что Дом2 еще не закрыли. Последний раз на глаза попадался мне года три назад.
Проще всего сказать - Бред. Но можно и согласиться с Лисичкой - при желании там реально проводить какие-нибудь социологические исследования, изучать поколение некст. Только лично мне скучно
0
0
=
0
elena6442 26.04.2011 17:59
молодец...он выразил чаяния многих, кому надоел этот проект...ЧЕСТЬ И ХВАЛА ЕМУ,,,И ДАТЬ ТУЗИКУ МЕДАЛЬКУ)))
0
0
=
0
BAN_88888 27.04.2011 12:40
дурдом - и этим все сказанно
0
0
=
0
Svetik 29.04.2011 04:16
Если честно, вы какой-то бред несете. Теперь все что не нравится, взрывать надо????? А если бы еще кто-то пострадал или погиб??? А то вы тут ему премию собрались выдавать. Ужас!
0
0
=
0
Svetik 02.05.2011 06:34
Я думаю, если бы наверху это не нужно было, то ничего бы не пропустили в эфир)
При Иосифе Виссарионовиче, вы бы его имя на форуме не писали бы)
0
0
=
0
veranvkz 02.05.2011 10:34
Svetik: Я думаю, если бы наверху это не нужно было, то ничего бы не пропустили в эфир)


Конечно,это вписывается в идеологию правящего клана-разложение и уничтожение всего и вся,бабки-единственная и главная ценность.
И выход не в том ,чтобы взорвать Дом-2,а в том,чтобы упрятать далеко и надолго/лучше навсегда/-тех,кто разлагает и уничтожает российский народ.
0
0
=
0