#
#
Просмотров: 968
Тема дня

"Ответка" за Севастополь?

Picture

В Киеве начался пожар на территории Киево-Печерской лавры.

Просмотров: 1145
Тема недели

Запад России и Урал под атакой. Но вы держитесь!

Picture

Режим ракетной опасности объявлен во всех регионах Уральского федерального округа

Просмотров: 8586
Тема месяца

Шереметьево под атакой (+3)

Picture

Атакован крупнейший аэропорт России.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  Поддерживаете инициативу по повышению скорости автотранспорта при условии сохранения безопасности?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнечанин "заминировал" свою квартиру

"Взрывника" взяли "тёпленьким"

Новокузнечанин "заминировал" свою квартиру в Орджоникидзевском районе.

В УМВД России по г. Новокузнецку из единой дежурно-диспетчерской службы поступили данные о звонке нетрезвого мужчины, который сообщил, что в одной из квартир Орджоникидзевского района хранится большое количество взрывчатых веществ.

Полицейские незамедлительно прибыли по указанному адресу. В жилище находился нетрезвый хозяин, который пояснил, что сам позвонил по телефону 112, так как ему было скучно, и он решил проверить, как быстро полицейские отреагируют на его ложный вызов.

Опасных предметов в его квартире сотрудники полиции не обнаружили.

Участковый уполномоченный отдела полиции "Орджоникидзевский" УМВД России по г. Новокузнецку составил в отношении нарушителя протокол по ст. 19.13 КоАП РФ "Заведомо ложный вызов специализированных служб". Собранные материалы направлены на рассмотрение в мировой суд.

Согласно ст. 19.13 КоАП, за ложный вызов специализированных служб предусмотрена административная ответственность в виде наложения штрафа на граждан в размере от 1000 рублей до 1500 рублей. Кроме того, к нарушителям предъявляются иски о возмещении материального ущерба, а именно затрат, понесенных на отработку подобных сообщений.

25.04.2025
Просмотров: 1982 | Комментариев: 8
арбуз 25.04.2025 08:58
Штраф тыщща.
АХАХААА!
3
0
=
3
999 25.04.2025 12:13
арбуз: Штраф тыщща.
АХАХААА!

не 1000 а 1000-1500
Плюс матущерб
0
2
=
-2
999 25.04.2025 12:13
А там насчитать можно ай да ну сколько
0
2
=
-2
арбуз 25.04.2025 12:41
999:
арбуз: Штраф тыщща.
АХАХААА!

не 1000 а 1000-1500
Плюс матущерб


Ты наверно не в курсе шо в Росее самый гуманный суд в мире?
1
1
=
0
арбуз:
999:
арбуз: Штраф тыщща.
АХАХААА!

не 1000 а 1000-1500
Плюс матущерб


Ты наверно не в курсе шо в Росее самый гуманный суд в мире?

Нет не в курсе,но мы в курсе что в России Арбузы (не только Гриша,а такие же как он) мозги свои в КБ снесли...
О чём и свидетельствует данный инцидент...
2
2
=
0
999 25.04.2025 12:12
Поразвлекался
0
0
=
0
арбуз 25.04.2025 12:46
Сына пол.преда уже много раз ловили пьяным за рулём. Прав ни когда не имел. Нарушение скоростного режима. Его номер "О 001 ООО" уже все знают.Как ездил так и ездиит. И ни кто корыто за 30 мильёнов не конфисковывает.
Хотя кому это я говорю...
1
0
=
1
Амено 25.04.2025 20:46
А в Москве не так весело все закончилось
0
1
=
-1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь