#
#
Просмотров: 9083
Тема дня

Уголь Западу не нужен

Picture

"Первый звоночек властям: РЖД сокращает перевозки и увольняет 3 тыс сотрудников", - предлагает тему для обсуждения гость портала КузПресс Lementuev.

Просмотров: 8800
Тема недели

Не захлебнуться в "коммуналке"

Picture

О чем говорит вчерашняя отмена проведения заседания Горсовета 25 июня?

Просмотров: 27767
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Обсуждения

Тайга 26-06-2019 00:44

42RUS 25-06-2019 23:28

Kotafey 25-06-2019 23:15

UVG 25-06-2019 23:06

Полный Песец 25-06-2019 23:04

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс

"Проспали" малыша

Пьяные родители потеряли 5-летнего сынишку.

Накануне около 16:00 в отдел полиции "Центральный" ОМВД России по г. Прокопьевску обратилась местная жительница. Она сообщила, что из дома ушел и пропал ее 5-летний сын.

Сотрудники полиции незамедлительно приступили к поискам мальчика. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Стражи порядка составили ориентировки на ребенка. Полицейские создали поисковые группы, состоящие из сотрудников ПДН, оперативников уголовного розыска и участковых уполномоченных полиции.

В результате мальчик был найден в течение нескольких минут. Он находился в квартире этажом ниже.
Сотрудники полиции выяснили, что родители ребенка уснули в состоянии алкогольного опьянения. Мальчик заскучал и решил выйти на прогулку. Без верхней одежды, в одной шапке, его и обнаружили соседи. Они забрали малыша домой, согрели и накормили.

В настоящее время ребенок помещен в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.
На его мать сотрудники полиции составили административный протокол по ст. 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних". Собранные материалы направлены на рассмотрение комиссию по делам несовершеннолетних. Санкции статьи предусматривают в качестве наказания наложение штрафа в размере 500 рублей. Семья поставлена на профилактический учет в полиции.

25.05.2018
Просмотров: 1322 | Комментариев: 12
АЛЕКС 25.05.2018 17:02
Вот у меня был случай...бабулька глухая была и слепая,мамка на роботе!Возьми да выбеги в одних калготках на горку,(каторую с батей сделали)а бобулька успела все закрыть! а наулице мороз за 30,соседка только и спасла (которая на луну летала в красный шар превращалась,опосля также и в трубу залетала)
2
2
=
0
АЛЕКС 25.05.2018 19:05
Не...про соседку говорю как о себе!Саму мть видал,нашу,когда с распущенными волосами,шла,я смеялся и она мне в ответ!После чего выбежал смотреть где она,даже не увидел и следов,хотя снег шел,мамка мая рлдумала что я вру!!!!!
0
2
=
-2
АЛЕКС 25.05.2018 19:06
+окна
0
2
=
-2
Kotafey 25.05.2018 22:03
АЛЕКС: да выбеги в одних калготках на горку,

Хоть не в стрингах и то хорошо...Трудное детство ,деревянные игрушки...прибитые к полу...
3
1
=
2
тоня 25.05.2018 22:08
Не в застиранных!
0
0
=
0
Kotafey 25.05.2018 22:31
Я искал для Обывателя...(он любит крутяковый креатив) но раз уж вы тут...вот тут вроде отстиранные...
https://www.youtube.com/watch?v=t9OofnufC98
1
0
=
1
АЛЕКС 25.05.2018 19:11
Если честно и по понятиям,такмх РОДителей вычеч розгами и все будет нормально!
0
1
=
-1
+++
0
0
=
0
АЛЕКС 25.05.2018 19:29
А сколь раз видел,этих нло(боялись все почемуто меня)
0
2
=
-2
АЛЕКС 25.05.2018 19:32
Вот белазист,(появился сейчас) как с тобой обращаются мужики?
0
2
=
-2
Родители уроды
1
0
=
1
Обыватель 25.05.2018 21:38
прокопа... заводские девчонки не такие... не пьют и честные :)
0
1
=
-1