Новокузнецкий градоначальник Денис Ильин зазвучит на каждой остановке общественного транспорта в нашем городе.
Российский лидер донёс до избирателей мысль о связи партии власти с проводимой властью военной кампанией 2022-2026.
Путин, косатки и медвежья мелюзга
Президент РФ поразил биологов новым открытием: оказывается китообразный представитель семейства дельфиновых пожирает "медведей как мелюзгу".
Чего следует ожидать от результата выборов-2026?
Откуда губернатору взять дополнительные деньги, не залезая в новые кредиты?
Придёте к избирательным урнам?
...
А ведь могли и не долететь...
Четыре должника, планирующих отдохнуть в Тайланде, "попали в лапы" полицейских.
Сотрудники кузбасской транспортной полиции приняли участие в рейде по выявлению граждан, на которых наложено ограничение в праве выезда за пределы Российской Федерации.
Очередной совместные рейд сотрудников управления Федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области и Кузбасской транспортной полиции проведен в Международном аэропорту имени Алексея Леонова г.Кемерово. При регистрации пассажиров, вылетающих на отдых в Бангкок, у них оперативно проверялось наличие финансовых задолженностей.
Среди желающих отдохнуть Таиланде оказался 35-летний мужчина, который несколько месяцев не оплачивал коммунальные расходы. Поскольку сумма долга превысила 10 тысяч рублей, неплательщику было объявлено об ограничении его права выезда за границу. Стоит отметить, что нерадивый пассажир отправлялся на отдых вместе с женой, которая прекрасно знала о просроченной квартплате. Супруги поспешили к банкомату и до завершения регистрации успели погасить задолженность.
Стоит отметить, что при проверке документов пришлось изрядно поволноваться еще трем гражданам, забывшим своевременно рассчитаться с управляющими компаниями ЖКХ, а также одному злостному нарушителю правил дорожного движения. Поскольку долг каждого из них не превышал 10-тысячный "барьер" все нерадивые пассажиры получили устное предупреждение и заверили приставов, что после возвращения незамедлительно произведут необходимые денежные переводы.
По словам начальника отделения линейного отделения полиции в аэропорту г.Кемерово Олега Распопова, такие рейды отличаются высоким профилактическим воздействием, поскольку невольными свидетелями инцидентов стали несколько десятков пассажиров, которые наверняка более ответственно будут готовиться к зарубежным авиаперелетам.
Вот - опять женщина виновата оказалась. Хорошо что все нормально закончилось, а ведь могли бы и не улететь, вот было бы разочарованье!
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

