# #
Просмотров: 478
Тема дня

Художницу лишают творческого дома

Picture

Новокузнецкую художницу Елену Башарину выселяют из мастерской.

Просмотров: 4217
Тема недели

Кризис России и майнинг

Picture

Главный выставочный форум Новокузнецка становится всё менее международным и всё более суверенным.

Просмотров: 8779
Тема месяца

Путин думал, но передумал

Picture

Так же, как и Трамп...

Обсуждения

Kotafey 10-06-2025 11:39

Джентльмен 10-06-2025 10:43

так - то 10-06-2025 10:39

strizh 10-06-2025 10:18

арбуз 10-06-2025 10:12

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Как вы считаете, следует ли лишить Елену Башарину мастерской?
  Повезло ли Америке с Трампом?
  Согласны с Д. А. Медведевым?
  ...
добавить на Яндекс
На домашней арене "Металлурга" взорвался прожектор, пострадал ребенок

На домашней арене "Металлурга" взорвался прожектор (+)

Пострадали два человека.

В конце первого периода матча между "Металлургом" и "Ак Барсом" (0:2), проходившего в Новокузнецке во Дворце спорта кузнецких металлургов, случилась неполадка с прожектором над третьим сектором арены: после звонкого щелчка он погас. Буквально через 1–2 минуты после того, как период закончился, и большинство зрителей покинули свои места, раздался громкий хлопок, и на людей, оставшихся в секторе, упало множество осколков стекла.

Пострадали взрослый мужчина и ребёнок, которому оказал помощь массажист "Металлурга" Александр Ковалёв, сообщает наш корреспондент Игорь Епифанцев.

Возвращавшихся на трибуну зрителей, чьи места оказались в зоне поражения, контролёры просили пересесть выше. На протяжении долгого времени (вплоть до середины третьего периода) упавшие осколки никто не убирал, более того, периодически из испортившегося прожектора вновь падало стекло.

На течение матча происшествие влияния не оказало.

(По информации sportbox.ru)

В Администрации Новокузнецка состоялось совещание по вопросам безопасности при проведении спортивных мероприятий.

Накануне во Дворце спорта кузнецких металлургов во время проведения матча Континентальной хоккейной лиги в перерыве между первым и вторым периодами в секторе № 3 произошел инцидент – лопнула осветительная лампа. По счастливой случайности, трагедии удалось избежать. Сегодня в городской администрации прошло совещание, на котором разбирались причины произошедшего. Глава Новокузнецка С.Н. Кузнецов потребовал от директора хоккейного клуба С.О. Зиновьева обеспечить проведение исчерпывающих мероприятий по выявлению неисправностей специализированного оборудования, в соответствии с должностными инструкциями и нормативными актами, чтобы исключить повторение подобных случаев, а также потребовал привлечь виновных должностных лиц к ответственности вплоть до увольнения из клуба. Также он предупредил генерального директора ХК «Металлург» о персональной ответственности за безопасность людей при посещении матчей и тренировок спортсменов.
Сегодня в 14:00 начнет работу комиссия по обследованию технического состояния Дворца спорта.
По ее итогам будут приняты дальнейшие решения.
25.11.2016
Просмотров: 2978 | Комментариев: 40
стоит ли слеза ребёнка Металлурга?
2
1
=
1
Mr. Nemo 25.11.2016 11:56
Все рушится без ухода и контроля.
Вряд ли такое бы произошло в Казани или Москве
1
0
=
1
Kotafey 25.11.2016 12:09
Еще одна причина...не ходить в ДС...ну или что б Медведев все таки дал денег как обещал на новый дворец спорта...такой маленький...на 1000 зрителей...для нашей дворовой команды маленького рельсоделовательного заводика ...
3
1
=
2
Alexei1950 25.11.2016 12:36
вам на 1000 мест нужен ?а рядом стоит на сколько мест?
2
0
=
2
Kotafey 25.11.2016 12:43
Мне вообще ДС не нужны :) ...Я хочу нормальную филармонию-концертный зал, чтоб на концерты ходить ....
5
0
=
5
Православный 25.11.2016 12:46
Kotafey: Мне вообще ДС не нужны :) ...Я хочу нормальную филармонию-концертный зал, чтоб на концерты ходить ....

и чтоб с буфетом...(зевая) ну и погода
2
0
=
2
Kotafey 25.11.2016 12:56
100 раз предлагал "Сибирь" в Филармонию переоборудовать, но...
2
0
=
2
Хиус 25.11.2016 13:05
Место уж шибко козырное для денежных мешков. А вы - филармония !! Ишшо "Коммунар" есть....
1
0
=
1
Kotafey 25.11.2016 13:47
Тогда как я тоже предлагал...Синагогу... для денежных мешков...
4
1
=
3
Хиус 25.11.2016 13:02
Православный:
Kotafey: Мне вообще ДС не нужны :) ...Я хочу нормальную филармонию-концертный зал, чтоб на концерты ходить ....

и чтоб с буфетом...(зевая) ну и погода

Хорошо, хоть такая погода...а то бы никакой не было. ))
1
1
=
0
Православный:
Kotafey: Мне вообще ДС не нужны :) ...Я хочу нормальную филармонию-концертный зал, чтоб на концерты ходить ....

и чтоб с буфетом...(зевая) ну и погода

И чтоб не ходить. Ну, её нахрен эту филармонию: штаны надевать парадные, галстук, а потом дремать под скушную музыку.
4
0
=
4
Kotafey 25.11.2016 13:52
Увы ДС Металлургов в Универсальный культурно-развлекательный комплекс не превратят там мильярды нужны чтоб человеческим этот сарай сделать...

А Я хочу чтоб к нам приехали корейские к-поп исполнители к которым имею слабость...не уснешь...на их представлениях...


1
1
=
0
Kotafey: Мне вообще ДС не нужны :) ...Я хочу нормальную филармонию-концертный зал, чтоб на концерты ходить ....

В марте для котов любая крыша - концертный зал, где концерт можно даже устроить самостоятельно.
3
1
=
2
Kotafey 25.11.2016 13:56
К-рор на улице??? Тож вариант! Как тут!:
https://www.youtube.com/watch?v=Hrc1EPLCUW8
2
0
=
2
Alexei1950 25.11.2016 16:06
если в советское время филармонию не построили то теперь хрен кто построит
2
0
=
2
UVG 25.11.2016 12:15
Сколько всевозможных актов, паспортов готовности и прочей хрени было подписано перед началом сезона, а тут такое!
На открытой площадке лампы лопались постоянно, потом появились колпаки-рассеиватели...
3
0
=
3
ЖЖЖ 25.11.2016 12:30
ИГИЛ?
2
0
=
2
Хиус 25.11.2016 12:36
Божественное провидение, однако...)))
3
0
=
3
Православный 25.11.2016 12:38
Хиус: Божественное провидение, однако...)))

ага...явный посыл - всех в физруки!
1
4
=
-3
Kotafey 25.11.2016 13:58
У мэра посыл был такой Зиновьева в электрики-осветители...физруком он уже является.
2
0
=
2
uttkin 25.11.2016 14:19
Заделать все такие прожекторы мелкой металлической сеткой, а то уже никто под ними не сядет, однако?
1
0
=
1
UVG 25.11.2016 14:24
uttkin: Заделать все такие прожекторы мелкой металлической сеткой, а то уже никто под ними не сядет, однако?
Нинада сеткой, сплошным листом железа заварить, тогда точно ничего не выпадет.
4
0
=
4
uttkin 25.11.2016 15:25
UVG:
uttkin: Заделать все такие прожекторы мелкой металлической сеткой, а то уже никто под ними не сядет, однако?
Нинада сеткой, сплошным листом железа заварить, тогда точно ничего не выпадет.

Ага! Да наш "Металлург" в полной темноте точно всех уделает, однако?
1
1
=
0