#
#
Просмотров: 3460
Тема дня

Новокузнецк пугают большими деньгами

Picture

Наш город не успевает осваивать выделяемые средства.

Просмотров: 48634
Тема недели

Жаркое лето 2019-го

Picture

Блокирование автодороги Новокузнецк-Апанас завершилось достижением соглашения с районной администрацией.

Просмотров: 47067
Тема месяца

Угольщики победили, а минеральный источник уничтожен

Picture

"Минеральную воду "Терсинка" уничтожили чиновники", - сообщает o-gorod.net

Обсуждения

Ruthenium 19-07-2019 14:53

Kotafey 19-07-2019 14:51

Тайга 19-07-2019 14:40

GoodWin 19-07-2019 14:35

так - то 19-07-2019 14:21

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
Fishwoofer
guga9999
добавить на Яндекс

Первая тройня

В Новокузнецке поздравят родителей первой тройни, появившейся в 2019 году в Кузбассе.

Тройня родилась в семье жителей Новокузнецкого района – Сергея (29 лет) и Кристины (27 лет). Появиться на свет 28 февраля трем мальчикам помогли врачи Новокузнецкого перинатального центра.

Сейчас мама и малыши находятся в отделении патологии новорожденных – там почти месяц специалисты выхаживали маленьких пациентов. Сегодня, как сообщили в перинатальном центре, и мама, и дети чувствуют себя хорошо и готовы к выписке.

В среду, 27 марта представители территориального управления департамента охраны здоровья населения области (г. Новокузнецк) поздравят семью с рождением тройни – им вручат памятные медальоны "Рожденному на Земле Кузнецкой" и материальную помощь на первоочередные нужды.

(По информации Облздрава)

26.03.2019
Просмотров: 1134 | Комментариев: 6
ilnikbez 26.03.2019 18:13
Эко или 3 разных отца?
2
4
=
-2
Папа 26.03.2019 18:56
"Проклятые" коммунисты в таких случаях сразу квартиры давали.
Сегодня медальоны.
5
2
=
3
Близнец 26.03.2019 19:07
Папа: "Проклятые" коммунисты в таких случаях сразу квартиры давали.
Сегодня медальоны.

Да ну на...Если и давали ,то не всем. Тем,кому надо было давать. В коммуналках в одной комнате жили по 5-6 человек.
То же самое происходит и сейчас. Кому-то дают,кому-то нет. Видимо,всё дело в " родословной".
А в данном случае — родители живут в Новокузнецком районе. Новый дом дать? А как решит глава ...посёлка,села,ПГТ или чего там? И на какие шиши?
1
2
=
-1
Папа 26.03.2019 20:58
Близнец:
Папа: "Проклятые" коммунисты в таких случаях сразу квартиры давали.
Сегодня медальоны.

Да ну на...Если и давали ,то не всем. Тем,кому надо было давать. В коммуналках в одной комнате жили по 5-6 человек.
То же самое происходит и сейчас. Кому-то дают,кому-то нет. Видимо,всё дело в " родословной".
А в данном случае — родители живут в Новокузнецком районе. Новый дом дать? А как решит глава ...посёлка,села,ПГТ или чего там? И на какие шиши?



???
Даже за рождение двойни давали квартиру без очереди.
1
1
=
0
АЛЕКС 26.03.2019 19:10
Это здорова.
1
1
=
0