#
#
Просмотров: 417
Тема дня

"Щипача" взяли

Picture

В Новокузнецке задержан местный житель, который обвиняется в совершении 15 карманных краж у пассажиров общественного транспорта

Просмотров: 13929
Тема недели

Переходим на “Прямые выплаты”

Picture

С 2020 года Кемеровская область включается в проект “Прямые выплаты”.

Просмотров: 18539
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Обсуждения

Norg-Norg 18-09-2019 11:50

Ruthenium 18-09-2019 11:39

ZapsB 18-09-2019 11:31

888 18-09-2019 11:06

Андрей Полухин 18-09-2019 10:48

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс

Первая тройня

В Новокузнецке поздравят родителей первой тройни, появившейся в 2019 году в Кузбассе.

Тройня родилась в семье жителей Новокузнецкого района – Сергея (29 лет) и Кристины (27 лет). Появиться на свет 28 февраля трем мальчикам помогли врачи Новокузнецкого перинатального центра.

Сейчас мама и малыши находятся в отделении патологии новорожденных – там почти месяц специалисты выхаживали маленьких пациентов. Сегодня, как сообщили в перинатальном центре, и мама, и дети чувствуют себя хорошо и готовы к выписке.

В среду, 27 марта представители территориального управления департамента охраны здоровья населения области (г. Новокузнецк) поздравят семью с рождением тройни – им вручат памятные медальоны "Рожденному на Земле Кузнецкой" и материальную помощь на первоочередные нужды.

(По информации Облздрава)

26.03.2019
Просмотров: 1222 | Комментариев: 6
ilnikbez 26.03.2019 18:13
Эко или 3 разных отца?
2
4
=
-2
Папа 26.03.2019 18:56
"Проклятые" коммунисты в таких случаях сразу квартиры давали.
Сегодня медальоны.
5
2
=
3
Близнец 26.03.2019 19:07
Папа: "Проклятые" коммунисты в таких случаях сразу квартиры давали.
Сегодня медальоны.

Да ну на...Если и давали ,то не всем. Тем,кому надо было давать. В коммуналках в одной комнате жили по 5-6 человек.
То же самое происходит и сейчас. Кому-то дают,кому-то нет. Видимо,всё дело в " родословной".
А в данном случае — родители живут в Новокузнецком районе. Новый дом дать? А как решит глава ...посёлка,села,ПГТ или чего там? И на какие шиши?
1
2
=
-1
Папа 26.03.2019 20:58
Близнец:
Папа: "Проклятые" коммунисты в таких случаях сразу квартиры давали.
Сегодня медальоны.

Да ну на...Если и давали ,то не всем. Тем,кому надо было давать. В коммуналках в одной комнате жили по 5-6 человек.
То же самое происходит и сейчас. Кому-то дают,кому-то нет. Видимо,всё дело в " родословной".
А в данном случае — родители живут в Новокузнецком районе. Новый дом дать? А как решит глава ...посёлка,села,ПГТ или чего там? И на какие шиши?



???
Даже за рождение двойни давали квартиру без очереди.
1
1
=
0
АЛЕКС 26.03.2019 19:10
Это здорова.
1
1
=
0