#
#
Просмотров: 1378
Тема дня

Секвестирование маршрутов: Куйбышевский район

Picture

КузПресс продолжает разбираться с новой маршрутной схемой.

Просмотров: 15964
Тема недели

Где должна быть столица Кузбасса?

Picture

Зачем необходимо её перенести из Кемерова и куда именно, рассуждает гость портала КузПресс ilnikbez.

Просмотров: 45714
Тема месяца

"Вихри враждебные веют над нами..."

Picture

Тёмные силы мировой закулисы нас злобно гнетут.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
добавить на Яндекс
При перевозке с взлетной полосы в аэропорту Новокузнецка  сбежал кот

Помогите найти сбежавшего авиапассажира!

При перевозке с взлетной полосы в аэропорту Новокузнецка (Спиченково) сбежал кот.

Об этом сообщает гость портала КузПресс Rita11.

"Потерялся кот породы британец. 20.04.2019 при перевозке сбежал с взлётной полосы в аэропорту Новокузнецка (Спиченково). Очень хотим найти нашего котика. 

+79104870068 ; +79043791229  

Говорят, что похожего видели на Ильинской трассе. Может быть он уже и туда дошёл. Поэтому хоть где может быть".


Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Rita11
26.04.2019
Просмотров: 1366 | Комментариев: 30
Его в Куйбышев отправили:
4
4
=
0
Офигеть! Уже КузПресс животину разыскивает, а людские таланты игнорирует http://club.kuzpress.ru/news/detail/3910/?!
Кота то можно заменить той же породой, а человека никем не заменишь, ибо каждая штука номосапиенса уникальна и неповторима!
1
4
=
-3
Сова во-зле Олим: Офигеть! Уже КузПресс животину разыскивает, а людские таланты игнорирует http://club.kuzpress.ru/news/detail/3910/?!
Кота то можно заменить той же породой, а человека никем не заменишь, ибо каждая штука хомосапиенса уникальна и неповторима!
Талант можно закопать в недры интернета как в землю и не пустить в рост, что КП и делает! Нма кысок жалко, потому что КП кискоцентричен и углеокрашен?!
1
1
=
0
me1 26.04.2019 14:20
Настоящий талант себе дорогу пробьет.
0
0
=
0
me1 26.04.2019 14:20
Глвное писать про то, что людям интересно, а не только себе самому - любимому
3
0
=
3
guga9999 26.04.2019 14:22
.заметь, Сова...это и детям ..понятно!
2
1
=
1
guga9999: .заметь, Сова...это и детям ..понятно!
— Неудобно?! Да что ты знаешь о неудобстве?! Вот я однажды жужу в постели
Олегом назвал , вот это было неудобно!
1
1
=
0
guga9999 26.04.2019 14:45
ка легко...лицезреть сову... с междкры, то тебы...и вопрос:где тут ,ваш, местный сумашедший?
1
1
=
0
Кстати кот не собака, если у него был дом, то его найдёт?!
1
0
=
1
me1 26.04.2019 14:39
О чем Вы говорите! Если у подъезда кошки теряются... А тут за столько километров
3
0
=
3
Бедалага... потерялся.
5
0
=
5
Папа 26.04.2019 13:31
Не похож на британца.
1
0
=
1
me1 26.04.2019 14:18
Из самолета убежал? С ума сойти
1
0
=
1
Rita11 26.04.2019 14:31
Как говорят сотрудники аэропорта, сбежал при погрузке в самолет. Как это было на самом деле мы, к сожалению, не видели
3
0
=
3
me1 26.04.2019 14:38
Разве он не был в клетке? Есть же какие-то правила по перевозке животных
1
0
=
1
me1 26.04.2019 14:19
Как же они там так устроили что животное сбежало, не понимаю.

А хозяева наверное только в Москве узнали?
2
0
=
2
Rita11 26.04.2019 14:29
Нам в самолете сообщили, что он сбежал.
2
0
=
2
me1 26.04.2019 14:38
Сочувствую.
4
0
=
4
Norg-Norg 26.04.2019 15:40
Бардак и в аэропорту.
Очень вам сочувствую.

Кот -это существо самое необычное ,самое грациозное ,самое тёплое и самое мурлыкающее.

Не старый ещё ваш котик ,глазки такие умненькие...
Хоть бы нашёлся ...
5
1
=
4
Папа 26.04.2019 17:58
Rita11: Нам в самолете сообщили, что он сбежал.



Продали его, дорогой гад.
3
0
=
3
Не понимаю, почему все думают, что кошки приносят проблемы. Попробуйте влюбиться. Вот это действительно предвестник трындеца.
3
0
=
3
Norg-Norg 26.04.2019 15:34
Сова во-зле Олим: Не понимаю, почему все думают, что кошки приносят проблемы. Попробуйте влюбиться. Вот это действительно предвестник трындеца.


"Любовь -это шизофрения .В любом возрасте " -сказала врач-психиатр с 40 -летним стажем одной моей близкой подруге.

Сова права.
3
2
=
1
Rita11 26.04.2019 16:04
Буду благодарна за любую информацию!!
2
0
=
2
Rita11: Буду благодарна за любую информацию!!
У кота девять жизней?!
1
0
=
1
ктото 26.04.2019 18:10
какие тут слова сочувствия- лишь бы нашелся.
2
0
=
2
Rita11: Буду благодарна за любую информацию!!

Если будет - сообщу, непременно. Сам кошатник...
3
0
=
3
АПМ 26.04.2019 17:48
Придет...просто котик подумал - а не в британию ли меня повезли?
2
12
=
-10
АПМ 26.04.2019 17:49
Кот Скрипалей перед смертью рассказал английской контрразведке, что постоянно видел позади себя хвост.
4
12
=
-8