#
#
Просмотров: 881
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2808
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11788
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Наступление ВСУ провалилось из-за публикации секретной карты

Наступление ВСУ провалилось...

...из-за публикации секретной карты.

Минобороны Украины выложило снимки карты планируемой операции на официальном сайте.
Наступление ВС Украины в районе Горловки удалось успешно отразить из-за утечки информации в Минобороны страны. Глава командования ДНР Эдуард Басурин рассказал, что на сайте министерства были выложены кадры, на которых начальник Генштаба ВСУ Виктор Муженко позирует на фоне карты с планом боевых действий в районе Светлодарской дуги. По мнению Басурина, Муженко направил снимки в ведомство "ради собственного пиара". — Стали известны районы сосредоточения войск противника, а также направления готовящихся ударов, — пояснил Басурин. Глава командования отметил также, что в результате контрмер командование украинских силовиков "понесло непоправимые потери в личном составе", даже не успев начать наступательные действия в районе Фрунзе.
Источник: Life
26.11.2017
Просмотров: 2255 | Комментариев: 20
Православный 27.11.2017 00:06
Мдаа...
1
5
=
-4
Саваж 27.11.2017 00:32
что то общественно активное местное население молчит по поводу Ангелы Меркель
2
5
=
-3
Патриот 27.11.2017 00:47
Охфигеть! Украинцы Янину Соколовскую вывесили на миротворце. Соловьев так всех украинских икспердов скоро лишится.
4
5
=
-1
Клещ 27.11.2017 08:33
Патриот: Охфигеть! Украинцы Янину Соколовскую вывесили на миротворце. Соловьев так всех украинских икспердов скоро лишится.

Ковтун никуда не денется.
1
4
=
-3
genwol1 27.11.2017 12:28
Указаний и разъяснений еще не поступало
0
0
=
0
Православный 27.11.2017 08:19
"Минобороны Украины выложило снимки карты планируемой операции на официальном сайте."
Не тот народ назвали непобедимым...
3
6
=
-3
Клещ 27.11.2017 08:35
Какая война— такие и полководцы.
2
3
=
-1
Дихлофос 27.11.2017 09:14
Клещ 26.11.2017 14:27
Возьми печеньку с полочки. Заслужил.
3
3
=
0
арбуз 27.11.2017 09:13
Какие полководцы-такая и война
0
1
=
-1
Kotafey 27.11.2017 13:08
арбуз: Какие полководцы-такая и война

Никакие полководцы и вона-катастрофа
0
0
=
0
Большой Брат 27.11.2017 10:04
Life...?!:) А был ли мальчик????? :)))
4
1
=
3
АЛЕКС 27.11.2017 11:00
Точно ББ!
0
0
=
0
Патриот 27.11.2017 16:35
Это не было рейдом. У меня, кроме матов, по этой истории слов нет», — отреагировал на это советник президента Украины Бирюков, заметив, что «инициатива» атаки принадлежала командиру роты, который «насмотрелся репортажей про зачистку двух сел в серой зоне Светлодарской дуги». «Славы захотелось. И поперли», — добавил советник президента, отметив, что «сам организатор и погиб первым, и людей положил». «Никто так и не понял, зачем они поперли», — резюмировал Бирюков.

Ранее, 23 ноября, о по

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/26/11/2017/5a1ac3999a79474260e67fee
1
1
=
0
SBPopov 27.11.2017 10:26
а "непоправимые потери в личном составе" - это непоправимое горе!
1
0
=
1
UVG 27.11.2017 11:37
SBPopov: а "непоправимые потери в личном составе" - это непоправимое горе!
+++++ и дополнительная ненависть к т.н. потенциальному врагу :((
1
0
=
1
Неужели наши танкисты подошли? на КФС-42 (по НАТОвской классификации - "Бобр") ?
3
0
=
3
UVG 27.11.2017 12:24
Выпускники знаменитой тырганской бронетанковой академии им. А. Клинкер, это такие коварные черти, при упоминании которых у натовских генералов начинается дикая дрожь.
5
0
=
5
UVG: Выпускники знаменитой тырганской бронетанковой академии им. А. Клинкер, это такие коварные черти

Отморозки, чё... Дикая дивизия....
2
0
=
2
Igor 27.11.2017 11:37
да все нормально.ничего на сорвалось . лучше тут смотрите https://www.dialog.ua/war/137775_1511623965
или https://www.dialog.ua/ukraine/137823_1511686238
0
0
=
0