#
#
Просмотров: 50
Тема дня

"...шаг в сторону - расстрел"

Picture

Новокузнечанка Валентина Смирнова напоминает, как "хорошо" жилось людям "при Сталине".

Просмотров: 2861
Тема недели

Про памятник Сталину

Picture

Группа новокузнечан возмутилась высказанным главой Новокузнецка Сергеем Кузнецовым намерением увековечить И.В. Сталина созданием мемориала.

Просмотров: 10362
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Обсуждения

Папа 18-04-2024 08:37

петросян-месный 18-04-2024 08:15

lis0chca 18-04-2024 08:01

UVG 18-04-2024 07:30

так - то 18-04-2024 05:14

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  Как вы относитесь к деятельности активистов-"правдорубов"?
  Утратила ли А. Б. Пугачева авторитет, покинув Россию?
  ...
добавить на Яндекс

Шесть кило экстази...

...изъяли сотрудники УФСБ РФ по Кемеровской области.

В Кузбассе за незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере осужден 48-летний гражданин Украины Бахарев Станислав Владимирович.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий УФСБ России по Кемеровской области установлено, что Бахарев С.В. договорился со своим знакомым Скрипченко В.В. (в отношении которого уже вынесен приговор в июле 2016 года) о совместном сбыте наркотических средств на территории г.Кемерово. Таким образом, Бахарев С.В., находясь в г.Москва, передал своему знакомому Скрипченко В.В. наркотическое средство в особо крупном размере: экстази общей массой более 700 граммов, метамфетамин общей массой более 1,5 килограммов. Указанные наркотические средства Скрипченко В.В. должен был незаконно сбыть в г.Кемерово.

Бахареву С.В. довести свой умысел до конца не удалось. Его задержали сотрудники УФСБ России по Кемеровской области в г.Москва на Киевском вокзале в ходе оперативного эксперимента, при попытке передачи очередной партии наркотических средств. При его обыске сотрудники УФСБ России по Кемеровской области изъяли экстази общей массой более 6 килограммов.

Собранные материалы в отношении противоправных действий Бахарева С.В. послужили основанием для возбуждения Следственным отделом УФСБ России по Кемеровской области двух уголовных дел по ч.3 ст.30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов".

Ленинский районный суд г.Кемерово признал Бахарева С.В. виновным в совершении данного преступления. Ему назначено наказание в виде 16 лет лишения свободы в исправительной колонии строго режима. Апелляционным определением судебной коллегии по уголовным делам Кемеровского областного суда приговор в части срока наказания был изменен – окончательно назначено Бахареву С.В. наказание в виде 15 лет лишения свободы.

Управление ФСБ по Кемеровской области
27.02.2017
Просмотров: 1950 | Комментариев: 11
rob 27.02.2017 08:48
6 килограммов это сколько по деньгам будет? Там грамм офигенно стоит
2
0
=
2
ккк 27.02.2017 15:28
Таблетка 0,2-0,3г стоит 500-1000рублей.
0
0
=
0
арбуз 27.02.2017 09:20
Кемская контора отличилась-молодцы, чё. 6 кило дури... охренеть...Вместо того, штобы увеличить срок наказания-наоборот уменьшили. Тут то уж конкретно за руку поймали-ни кто
не скажет-подбросили. Стрелять нахрен...
4
0
=
4
арбуз 27.02.2017 09:22
...гражданин Украины...это не те ли "граждане", которых Тулеев
привечал?
3
0
=
3
me1 27.02.2017 09:57
Я бы предложил какие-то гетто ввести где можно употреблять, но чтобы сами любители дури в рабов превращались
0
0
=
0
me1 27.02.2017 10:00
В фильме Трасса 60 есть такой город где свободное употребление Эйфориии
0
0
=
0
Не от той дури Русин бегает, ой не от той...
3
0
=
3
АЛЕКС 27.02.2017 12:33
Вот я и говорю что он отстал от жизни!Бухала это так лимонад без газа!
1
0
=
1
АЛЕКС 27.02.2017 12:59
Ахренеть уже до экстази дошли!
1
0
=
1
ккк 27.02.2017 15:29
Экстази с 90-х появился у нас и никуда не девался.
0
0
=
0
Православный 28.02.2017 07:20
АЛЕКС: Ахренеть уже до экстази дошли!

угу
0
0
=
0