#
#
Просмотров: 1898
Тема дня

Семья и недвижимость

Picture

"Два дома в Биаррице (Франция) принадлежат семье Путина", - предлагает тему для обсуждения гость портала КузПресс Ruthenium.

Просмотров: 14487
Тема недели

Нас хотят заставить ещё больше платить

Picture

Мэрия Новокузнецка предприняла очередную атаку на кошельки горожан.

Просмотров: 26729
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Обсуждения

Папа 17-06-2019 13:37

ктото 17-06-2019 13:36

Людмила 17-06-2019 13:36

сам я не местный 17-06-2019 13:23

вас 17-06-2019 12:57

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
bonya1501
добавить на Яндекс
Медведь бродит по улицам Заводского района  Новокузнецка

Вышел мишка на прогулку...

Медведь бродит по улицам Заводского района Новокузнецка.

Подписчики сообщества "Новости Новокузнецка" в соцсетях утверждают, что видели полицейских, которые ездят по городу и при помощи громкоговорителя предупреждают людей об опасности. Местных жителей просят не выходить из дома. Поимкой медведя занимаются егери.

"Очевидцы сообщают, что по Запсибу ездят полицейские и через громкоговоритель предупреждают: "Граждане, будьте осторожны, по району ходит медведь, не выходите из дома", - сказано в сообщении в группе.

В начале мая автомобилисты также видели в Новокузнецке медведя. Животное сняли на видео, когда оно бежало по обочине дороги между Заводским и Кузнецким районами города.

Источник: kuzbass.aif.ru
27.05.2018
Просмотров: 2301 | Комментариев: 9
Саваж 27.05.2018 21:20
Дожили, не зря в европейской части говорят что у нас медведи по городу ходят..
2
0
=
2
sona 27.05.2018 21:35
— Кто ел из моей тарелки? — спросил медведь-папа.
— Кто ел из моей тарелки? — спросила медведь-мама.
— Кто ел из моей тарелки? — спросил медвежонок-сын.
И только Маша с Горьковской, глядя на говорящих медведей, поняла:
— С коноплей надо завязывать...

1
6
=
-5
sona 27.05.2018 21:37
Медведь убежал из зоопарка, не могут найти.
Наконец звонит бабуля:
- Ой, ко мне во двор медведь забрался и на дерево залез! Уберите его, мне страшно!!
Приезжает мужик с маленькой собачкой, дает бабуле ружье, показывает на собачку и говорит:
- Бабуля, это Кефирчик. Я сейчас залезу наверх, встряхну ветку, медведь свалится, Кефирчик схватит его за яйца и потащит в зоопарк.
- Хорошо, сынок. А зачем же мне ружье?
- Если вместо медведя свалюсь я, стреляй в Кефирчика!

2
8
=
-6
ert 27.05.2018 22:06
++++
1
1
=
0
bezdomnyyy_ivan 27.05.2018 22:15
Фейк.
0
1
=
-1
Саваж 28.05.2018 09:03
bezdomnyyy_ivan: Фейк.

Может и фейк конечно, но после того как в районе бульвара героев лось бегал пару лет назад я уже ни чему не удивлюсь.
0
0
=
0
NewSmithTown 27.05.2018 22:42
Соцсетям верить нельзя
0
1
=
-1