#
#
Просмотров: 539
Тема дня

"Он даже боится сознаться в том, что он дурак..."

Picture

Интервью с экологическим активистом Владимиром Горенковым предлагает обсудить гость портала КузПресс shakin_denis.

Просмотров: 14447
Тема недели

Пусть не говорят... (+2)

Picture

"Андрею Малахову запрещают говорить про Киселевск", - заявляют "Киселёвские новости".

Просмотров: 17133
Тема месяца

Активисты задержаны на выезде из Новокузнецка

Picture

Они ехали на митинг против беспредела угольщиков в Киселевске, сообщает гость портала КузПресс Lementuev.

Обсуждения

Anna Shchukina 14-11-2019 09:50

Alexei1950 14-11-2019 09:41

Школа 66 14-11-2019 09:10

Садык 14-11-2019 09:08

ВБП 14-11-2019 09:03

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Медведь в ошейнике с цепью пытался напасть на коров

Медведь в ошейнике пытался напасть на коров

Медведь в ошейнике пытался напасть на коров.

Инцидент произошел в Топках. На медведе был ошейник с куском цепи.

Как сообщает sibdepo.ru, животное из леса вышло к фермерскому хозяйству, работники которого сообщили о его присутствии главе сельского поселения. Совместно с кемеровскими охотоведами медведь был загнан в лес. На данный момент животное находится под наблюдением главы, охотоведов и полиции, сообщил официальный представитель администрации Топкинского муниципального района.

"Мы ожидаем ветеринара из области. Медведя усыпят, для того чтобы увезти его из села. В дальнейшем его выпустят обратно в дикую природу", — пояснил глава сельского поселения Александр Дмитриев.

27.05.2019
Просмотров: 1387 | Комментариев: 9
Kotafey 27.05.2019 12:20
Охотничий медведь...а был цепным... а если коровы иностранной породы, то еще и патриот.
3
3
=
0
Лом 27.05.2019 12:23
Мишку жалко
4
0
=
4
uttkin 27.05.2019 15:06
да это же медвежонок...хотел поиграть в догоняшки с коровами...
1
1
=
0
uttkin 27.05.2019 15:07
вы, чё? Медведей взрослых не видели?
1
1
=
0
Лом 27.05.2019 12:23
Усыпят не разбудят. Знаю я этих тварей двухногих
5
0
=
5
Ага выпустят гонять туристов на Зубьях!
1
1
=
0
На Тебе медведей больше чем коров, и коровы тоже наглые по малочисленности так и лезут в огород, даже ядовитую картофельную ботву любят и медведёв по околицам пугают?!
1
1
=
0
Сова во-зле Олим: На Тебе медведей больше чем коров, и коровы тоже наглые по малочисленности так и лезут в огород, даже ядовитую картофельную ботву любят и медведёв по околицам пугают?!

Корова в ошейнике пыталась напасть на Сову?.
0
1
=
-1
сам я не местный:
Сова во-зле Олим: На Тебе медведей больше чем коров, и коровы тоже наглые по малочисленности так и лезут в огород, даже ядовитую картофельную ботву любят и медведёв по околицам пугают?!

Корова в ошейнике пыталась напасть на Сову?.

А это твоё стадо:
0
1
=
-1