#
#
Просмотров: 1084
Тема дня

Кто разбился в Конго? (+2)

Picture

10 октября в Демократической республике Конго разбился военно-транспортный самолёт Ан-72, направлявшийся в столицу страны Киншасу.

Просмотров: 7416
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 36143
Тема месяца

Рыбное место

Picture

"Заглох" один из самых "громких" ТОСЭР-проектов Кузбасса.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

Глава района напал на журналиста

Чиновника из Хакасии вывели из себя "неудобные вопросы".

Инцидент получил широкую огласку.

Видео: Телеканал 360

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении главы Ширинского района Хакасии Сергея Зайцева, напавшего на сотрудника телеканала "Россия 24" Ивана Литомина, сообщает "Политэксперт".

Согласно публикации, появившейся в официальном твиттер-аккаунте ведомства, Зайцев обвиняется в попытке препятствовать законной журналисткой деятельности.

Напомним, инцидент с участием главы Ширинского района был размещен в сети. На кадрах Зайцев сначала ударил по микрофону, а затем напал на корреспондента. При этом подчиненные чиновника не предприняли попыток остановить конфликт, вместо этого они пытались закрыть руками камеру, находившуюся в руках у сотрудника "России 24".

Сегодня появилась информация, что набедокурившего чиновника исключили из "Единой России". С должностью ему, по всей видимости, тоже придется расстаться

27.05.2019
Просмотров: 1210 | Комментариев: 43
Chemicalbrazer 27.05.2019 16:19
Вот оно истинное сучье, бандитское лицо власти.
21
0
=
21
geese 28.05.2019 03:50
Chemicalbrazer: Вот оно истинное сучье, бандитское лицо власти.
придет время он будет стоять у стены - лицом к ней
3
1
=
2
Русин 27.05.2019 16:32
Это не глава района, а живой пример, демонстрирующий поговорку "Из грязи - в князи". Тупое хамовитое быдло. Власть развращает.
26
0
=
26
GoodWin 27.05.2019 17:23
Не обязательно из "грязи". Вполне может быть в прошлом ребенком какого-нибудь партийного папика. Эти детки легко карьеру делают и себя любят
11
0
=
11
GoodWin 27.05.2019 17:25
Да и глава района - какой князь? Мелкая сошка.
Тут, видимо, что-то срезонировало.

И еще не показано, что именно спрашивал журналист и как спрашивал.
7
0
=
7
Alexei1950 28.05.2019 09:16
а обязательно руку поднимать ?нервы ослабли --пусть в отставку идёт и лечится
1
0
=
1
42RUS 27.05.2019 18:00
GoodWin: Не обязательно из "грязи". Вполне может быть в прошлом ребенком какого-нибудь партийного папика. Эти детки легко карьеру делают и себя любят

А вот это, скорее всего, правда.
5
0
=
5
Морфиус 28.05.2019 00:04
Правда всегда одна. Ты ее знаешь?

Я только предлагаю, выбор за тобой
1
1
=
0
Русин 27.05.2019 16:34
Меня терзают смутные сомнения. А, не из правительственной ли партии "Единая Россия" сей руководящий чмырь? Граждане! На очередных выборах голосуйте за кандидатов от банды чмырей.
14
0
=
14
uttkin 27.05.2019 16:48
как стало сложно жить, однако?
0
4
=
-4
uttkin 27.05.2019 16:49
...банда чмырей - это кто?
0
8
=
-8
uttkin 27.05.2019 16:50
...банду трезвенников Русина мы уже даже в лицо знаем...мелькают постоянно в городе...
0
8
=
-8
ЖЖЖ 27.05.2019 21:44
uttkin: ...банда чмырей - это кто?

Сам не догадаешься?
2
0
=
2
ЖЖЖ 27.05.2019 21:44
а подумать?
2
0
=
2
GoodWin 27.05.2019 17:26
Русин: Меня терзают смутные сомнения. А, не из правительственной ли партии "Единая Россия" сей руководящий чмырь? Граждане! На очередных выборах голосуйте за кандидатов от банды чмырей.

Безусловно ЕР. У меня даже сомнений нет.
10
0
=
10
Kotafey 27.05.2019 17:35
Русин: Меня терзают смутные сомнения. А, не из правительственной ли партии "Единая Россия" сей руководящий чмырь? Граждане! На очередных выборах голосуйте за кандидатов от банды чмырей.

Анекдот... Сидячий пишет письмо президенту. "Помогите мне пожалуйста у нас беспредел.После последней отсидки решил вступить в партию жуликов и воров, но меня записали в партию Навального . Разберитесь Пожалуйста! Там наших ругают!
10
3
=
7
Папа 27.05.2019 16:57
Это покруче нашего мэра будет.
10
1
=
9
uttkin 27.05.2019 17:03
Папа: Это покруче нашего мэра будет.

да уж! Наш мэр - ласковый и нежный зверь, однако?
0
5
=
-5
GoodWin 27.05.2019 17:26
Наш тоже психопат. Вспомните, как он на сироту недавно набросился
17
1
=
16
GoodWin 27.05.2019 17:28
Тот ему тоже что-то сказал. Вроде бы, "зачем обвинили меня, что я больной на голову", или что-то в этом роде
7
3
=
4
uttkin 27.05.2019 17:32
GoodWin: Наш тоже психопат. Вспомните, как он на сироту недавно набросился

Да не! Как старший брат отвел в сторону от беды...
0
8
=
-8
АЛЕКС 27.05.2019 17:28
Подумаешь с партии выпнут!А вот что будет с Забайкальским пастухом?
МОСКВА, 27 мая — РИА Новости. Пастух в Забайкальском крае разжег в поле костер, чтобы разогреть еду, в результате чего сгорело 600 гектаров леса, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Вот представьте когда скажут,что это мы пол Кузбасса разрезов наделали.(
9
1
=
8
uttkin 27.05.2019 17:30
ха! Когда мой напарник Витёк из Украины вернулся с маршрута весь обгорелый ...я уверился в его надежности!!!
0
5
=
-5
Андерсен 27.05.2019 19:11
Порой такие гаденыши с микрофоном лезут, сам бы убил
0
11
=
-11
Kotafey 27.05.2019 23:31
Андерсен : Порой такие гаденыши с микрофоном лезут, сам бы убил

Ну...посмотрите все версию самого журналиста из Вести24 Вот тут станет понятным, что за вопросы вызвали такую реакцию...
и вообще все расследование там выложено.Весьма люопытно увидеть, дома погорельцев и особняк главы района...
https://youtu.be/u46j2RftOUc
4
1
=
3
guga1001 27.05.2019 23:35
Ну...посмотрите все версию самого журналиста из Вести24
где?..где журналимт?
0
2
=
-2
guga1001 27.05.2019 23:37
..где, наш любимый , Василмй Борисович?
0
2
=
-2
guga1001 27.05.2019 23:38
..безпринципный, но адекватный!
..ну, гдр же, ОН?
0
2
=
-2
Хех... как так то?
Ведь для контроля построек домов погорельцам, были понатыканы сказочные камеры для обозревания новостроек гарантом!!!
Помнится там бровки стрелками до ушей были - высоко сижу, далеко гляжу! хрен у меня даже рубль сьедросите! а оно вон чё...
2
0
=
2
geese 28.05.2019 03:45
Андерсен : Порой такие гаденыши с микрофоном лезут, сам бы убил
к тебе лезут ? так ты едораст ?
6
0
=
6
Андерсен 27.05.2019 19:12
Ты имей уважение к человеку, с которым разговариваешь. Или меняй профессию. Шпалоукладчиков резко не хватает
0
10
=
-10
Андерсен : Ты имей уважение к человеку, с которым разговариваешь. Или меняй профессию. Шпалоукладчиков резко не хватает

на ЖД хрен попадёшь!
2
0
=
2
Андерсен 27.05.2019 19:12
Мэр Новокузнецка в этом смысле далеко не идеал
4
2
=
2
ilnikbez 27.05.2019 20:26
Обычный пиар ход троллей по управлению общественным мнением.
---
Чиновников предупредили, что за публичную демонстрацию - будут лишать должности.
---
И журналистов предупредили "На "Родину" напали и 4-ре журналиста пострадали".
3
0
=
3
ЖЖЖ 27.05.2019 21:43
Мощный чувак. Прям легко журналюгу перевернул. Красавец.
Сила есть - ума не надо. Предлагаю сделать лозунгом ЕР
7
0
=
7
Папа 27.05.2019 21:50
Главное что никто не вспоминает о погорельцах.
10
1
=
9
Папа 27.05.2019 21:53
Деньги выделены, но не дошли до нуждающихся, бывает.
Вот спрашивать о этом чинушу это конечно верх "наглости".
11
1
=
10
Mr. Nemo 27.05.2019 23:47
Очень смешно смотреть на реакцию облеченного властью хама
5
0
=
5
Mr. Nemo: Очень смешно смотреть на реакцию облеченного властью хама

облеченного властью хлама
3
0
=
3
Упс 28.05.2019 00:30
Что такое "идиот" и как с ним бороться
3
0
=
3
Упс 28.05.2019 00:30
стрелка упала
2
0
=
2
Alexei1950 28.05.2019 09:14
на суд подавать на мразь!
2
0
=
2
Alexei1950 28.05.2019 09:35
видно отлично как чиновник поднял руку и повалил журналиста --а не наоборот как по словам преступника что журналист спровоцировал падение !оставалось только запинать ногами всей банде преступников при выполнении обязанностей журналиста
2
0
=
2