#
#
Просмотров: 637
Тема дня

В Новокузнецке появилась зоогостиница

Picture

В центре города, на улице Кирова, в доме № 31.

Просмотров: 48479
Тема недели

Жаркое лето 2019-го

Picture

Блокирование автодороги Новокузнецк-Апанас завершилось достижением соглашения с районной администрацией.

Просмотров: 46800
Тема месяца

Угольщики победили, а минеральный источник уничтожен

Picture

"Минеральную воду "Терсинка" уничтожили чиновники", сообщает o-gorod.net.

Обсуждения

uttkin 18-07-2019 12:24

Murka 18-07-2019 11:40

Сова во-зле Олим 18-07-2019 11:26

Язва+ 18-07-2019 11:19

Kotafey 18-07-2019 11:09

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
Fishwoofer
guga9999
добавить на Яндекс
В Нижнеангарске два пилота погибли при аварийной посадке Ан-24

Пилоты погибли, пассажиры живы

В Нижнеангарске два пилота погибли при аварийной посадке Ан-24.

Пассажирский самолет Ан-24 авикомпании "Ангара" совершил аварийную посадку в аэропорту Нижнеангарска, два пилота погибли, семь человек пострадали, сообщил журналистам пресс-секретарь главы республики Бурятия Алексей Фишев.

"Глава Бурятии держит на контроле ситуацию с авиапроисшествием в аэропорту Нижнеангарска. Там совершил аварийную посадку пассажирский самолет. В результате погибли двое пилотов. Пассажиры живы. Спасены 42 взрослых и один ребенок. Семь человек получили ранения", - сказал он.

По его словам, самолет АН-24 авиакомпании "Ангара" вылетел из Нижнеанграска в Улан-Удэ утром в четверг. После взлёта в воздухе отказал один из двигателей.

Фишев добавил, что экипаж принял решение вернуться в аэропорт.

"По предварительной информации, при посадке самолёт выехал за пределы взлетно-посадочной полосы 100 метров и совершил столкновение с зданием очистных сооружений. Произошло возгорание самолета. В настоящее время на месте происшествия работают три расчета ГПС и два ДПК", - добавил он.

Глава республики поручил оказать всю необходимую помощь всем пострадавшим.

Источник: РИА Новости
27.06.2019
Просмотров: 951 | Комментариев: 9
ТОТ 27.06.2019 10:45
Горе...соболезнование семьям пилотов.....
10
3
=
7
Лом 27.06.2019 10:45
Чего не пишут, сколько лет самолету? Их уже по ходу давно не выпускают, а все ресурс продлевают, так?
10
0
=
10
кол 28.06.2019 08:40
Лом: Чего не пишут, сколько лет самолету? Их уже по ходу давно не выпускают, а все ресурс продлевают, так?

1977
0
1
=
-1
ТОТ 27.06.2019 10:59
Летел как то с Улан -Уде в Братск на Ан-24 запустились с третьего раза...Ужас....
9
3
=
6
Хиус 27.06.2019 14:29
А какого черта возле ВПП всякие сооружения. Нужно изучить все случаи с выкатившимися за пределы полосы самолетами и реконструировать аэропорты. А то у нас земли мало. Лучше карьер замастрячить
11
0
=
11
lis0chca 27.06.2019 16:52
Да, жалко, приземлились уже, и...
6
0
=
6
Lementuev 28.06.2019 02:54
lis0chca: Да, жалко, приземлились уже, и...

так самый опасный период полета - посадка. Самый сложный.
3
0
=
3