#
#
Просмотров: 3806
Тема дня

Подростки найдены (+2)

Picture

Без вести пропавших школьников из Новокузнецка обнаружили целыми и невредимыми.

Просмотров: 8197
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 34077
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Обсуждения

Mr. Nemo 20-10-2019 03:08

Тайга 20-10-2019 02:43

ilnikbez 20-10-2019 01:02

ЖЖЖ 20-10-2019 01:00

Близнец 19-10-2019 21:13

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
В Нижнеангарске два пилота погибли при аварийной посадке Ан-24

Пилоты погибли, пассажиры живы

В Нижнеангарске два пилота погибли при аварийной посадке Ан-24.

Пассажирский самолет Ан-24 авикомпании "Ангара" совершил аварийную посадку в аэропорту Нижнеангарска, два пилота погибли, семь человек пострадали, сообщил журналистам пресс-секретарь главы республики Бурятия Алексей Фишев.

"Глава Бурятии держит на контроле ситуацию с авиапроисшествием в аэропорту Нижнеангарска. Там совершил аварийную посадку пассажирский самолет. В результате погибли двое пилотов. Пассажиры живы. Спасены 42 взрослых и один ребенок. Семь человек получили ранения", - сказал он.

По его словам, самолет АН-24 авиакомпании "Ангара" вылетел из Нижнеанграска в Улан-Удэ утром в четверг. После взлёта в воздухе отказал один из двигателей.

Фишев добавил, что экипаж принял решение вернуться в аэропорт.

"По предварительной информации, при посадке самолёт выехал за пределы взлетно-посадочной полосы 100 метров и совершил столкновение с зданием очистных сооружений. Произошло возгорание самолета. В настоящее время на месте происшествия работают три расчета ГПС и два ДПК", - добавил он.

Глава республики поручил оказать всю необходимую помощь всем пострадавшим.

Источник: РИА Новости
27.06.2019
Просмотров: 1091 | Комментариев: 9
ТОТ 27.06.2019 10:45
Горе...соболезнование семьям пилотов.....
10
3
=
7
Лом 27.06.2019 10:45
Чего не пишут, сколько лет самолету? Их уже по ходу давно не выпускают, а все ресурс продлевают, так?
10
0
=
10
кол 28.06.2019 08:40
Лом: Чего не пишут, сколько лет самолету? Их уже по ходу давно не выпускают, а все ресурс продлевают, так?

1977
0
1
=
-1
ТОТ 27.06.2019 10:59
Летел как то с Улан -Уде в Братск на Ан-24 запустились с третьего раза...Ужас....
9
3
=
6
Хиус 27.06.2019 14:29
А какого черта возле ВПП всякие сооружения. Нужно изучить все случаи с выкатившимися за пределы полосы самолетами и реконструировать аэропорты. А то у нас земли мало. Лучше карьер замастрячить
11
0
=
11
lis0chca 27.06.2019 16:52
Да, жалко, приземлились уже, и...
6
0
=
6
Lementuev 28.06.2019 02:54
lis0chca: Да, жалко, приземлились уже, и...

так самый опасный период полета - посадка. Самый сложный.
3
0
=
3