
В Прокопьевске полицейские задержали "богиню красоты и любви"" с крупной партией наркотиков.
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
...


Смотреть же надо!!!
В Кузбассе в ДТП с участием пассажирского автобуса пострадали пассажиры.
Дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля и междугороднего автобуса произошло сегодня около 08:40 на 235 километре автодороги М55 "Сибирь" на территории Топкинского муниципального округа.
Предварительно установлено, что 54-летний водитель автобуса "Голден Драгон" не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с грузовым автомобилем, который остановился по требованию регулировщика на участке с ремонтными работами, отмечает ГУ МВД КО.
В автобусе, двигающемся по маршруту "Новосибирск - Кемерово" находилось 29 пассажиров.
В результате ДТП пассажиры автобуса, в числе которых двое детей, получили телесные повреждения, с которыми доставлены в медицинское учреждение для оказания квалифицированной помощи. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь