
Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.
До какого возраста человека можно относить к молодежи?
Как вам такое новшество? Согласились бы отдохнуть?
Что бы это значило?
...


Катастрофическое землетрясение
Утром в пятницу, 28 марта, стало известно о сильном землетрясении в Мьянме.
Первый подземный толчок магнитудой 7,7 был зафиксирован на глубине 10 км на расстоянии 253 км к северо-западу от столицы Мьянмы Нейпьидо. Через 12 минут на расстоянии 28 км к югу от города Мандалай, культурной и религиозной столицы страны, последовал второй подземный толчок магнитудой 6,4.
Число погибших из-за землетрясения возросло до 144, пострадали более 700 человек. В большинстве своем это жители и туристы из города Мандалай. Уже известно, что пятеро детей и послушник погибли в результате обрушения монастыря в городе Таунгу, сообщает портал Eleven Myanmar. В штате Южный Шан обрушилось здание гостиницы Aung Pan, два человека погибли, около 20 оказались под завалами, сообщает бирманский портал DVB.
Частично пострадал исторический дворец Мандалай. В столице страны Нейпьидо землетрясение повредило религиозные святыни, в результате чего их части рухнули на землю.
Землетрясение ощущалось не только в Мьянме, но также в Таиланде, Вьетнаме и Китае из-за того, что в регионе проходит несколько крупных разломов земной коры.


Среди 43 тел ,переданных России, было 8 мирных жителей Курской области, которых угнали на территорию Сумской области и они умерли в плену.

Если какое-нибудь гнилое РИА НОВОСТИ или Раша тудэй, то цена этой информации не больше чем изображенной на стенках туалета




Если хотя бы несколько человек живыми найдут, честь и хвала
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь