# #
Просмотров: 759
Тема дня

Долги вырастут на четверть

Picture

Власти дали прогноз о росте долгов угольщиков на четверть к концу 2025-го.

Просмотров: 8464
Тема недели

Неравное распределение убожества

Picture

Уголь мало-помалу сдаёт позиции.

Просмотров: 17049
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Обсуждения

эксперт 05-05-2025 17:16

valicova 05-05-2025 16:43

арбуз 05-05-2025 16:07

так - то 05-05-2025 14:33

Norg-Norg 05-05-2025 14:11

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Воевать или примиряться?
  Кто внёс наибольший вклад в победу над Гитлером?
  Когда Д. Трампу удастся помирить Россию с Украиной?
  ...
добавить на Яндекс
И. Горланов устроил одиночный пикет на проезжей части

Борьба за квартиру

Игорь Горланов устроил одиночный пикет на проезжей части

Самый известный сирота Новокузнецка устроил очередную акцию протеста.

Напомним, Горланов, как и многие другие сироты, настаивает на обеспечении их жильем. На этой неделе он добился судебного решения, обязывающего мэрию предоставить ему благоустроенное жилье.

Видимо, чтобы еще раз привлечь к себе внимание, он устроил очередную акцию протеста, выйдя на проезжую часть с плакатом "Уволить мэра".

youtube-отчет о проведённой работе

28.09.2019
Просмотров: 3025 | Комментариев: 53
виктор 28.09.2019 17:20
игорь- молодец. получишь квартиру отдашь плакат другому сироте. и так до полной ликвидации очереди.
15
9
=
6
Джентльмен 28.09.2019 17:42
Вряд ли. Скорее изведут сиротство штрафами и репрессиями
3
4
=
-1
виктор 28.09.2019 17:49
дженнтльмену. сиротство репрессиями не извести. сиротство можно побелить социальной политикой государства в том числе предоставлением жилья.
5
2
=
3
Kotafey 28.09.2019 18:11
Если он идиот то сам себя изведет...ему выписывают 3 штраф а он ржот...
4
11
=
-7
Димон 28.09.2019 18:20
А Тулеев бы таки мэра давно уволил, и квартиру отобрал у кого-нить и отдал
2
7
=
-5
Kotafey 28.09.2019 19:35
Э...общался с сиротой который 8 лет был в очереди и еще и сейчас в ней...так вот 3 раза писал Гельд,приходил ответ от Стрик отдела писем что письмо отправили в город.И от туда лаконичный ответ Ваш номер 767.

Тулеев последние годы даже не подозревал о существовании проблем, если его свите не надо было кого нить подставить.
4
2
=
2
uttkin 28.09.2019 18:11
виктор: игорь- молодец. получишь квартиру отдашь плакат другому сироте. и так до полной ликвидации очереди.

это жетакопасно...смотрю на водителя иномарки...который на дорогу даже не смотрит...смотрит на экран смартфона...а если бы там кто-то стоял с плакатом "Уволить мэра"...это же терракт получается???
0
7
=
-7
uttkin 28.09.2019 18:16
...как-то замерил взглядом расстояние от меня и авто,которое двигалось на красный свет, не замечая его, пока водитель не заметил меня, разговаривая по телефону...40 см оставалось...до его смерти...водителя, конечно...
0
7
=
-7
Димон 28.09.2019 18:21
либо до "ликвидации" мэра
2
3
=
-1
Kotafey 28.09.2019 17:24
Однако протокола за нарушения ПДД уу него еще не было...
3
6
=
-3
Kotafey 28.09.2019 17:42
Раздел 4 ПДД РФ. Обязанности пешеходов п 4.1 ПДД. 4.1. Пешеходы должны двигаться по тротуарам, пешеходным дорожкам, велопешеходным дорожкам, а при их отсутствии - по обочинам. Пешеходы, перевозящие или переносящие громоздкие предметы, а также лица, передвигающиеся в инвалидных колясках, могут двигаться по краю проезжей части, если их движение по тротуарам или обочинам создает помехи для других пешеходов. При отсутствии тротуаров, пешеходных дорожек, велопешеходных дорожек или обочин, а также в случае невозможности двигаться по ним пешеходы могут двигаться по велосипедной дорожке или идти в один ряд по краю проезжей части (на дорогах с разделительной полосой - по внешнему краю проезжей части). При движении по краю проезжей части пешеходы должны идти навстречу движению транспортных средств. Лица, передвигающиеся в инвалидных колясках, ведущие мотоцикл, мопед, велосипед, в этих случаях должны следовать по ходу движения транспортных средств. При переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.

Источник: http://stpddrf.ru/statya-4
2
7
=
-5
Kotafey 28.09.2019 17:51
А ведь могли и по ст.20.2. попробовать прикрутить с 15 сутками ареста... Ибо есть у нас при Хане придуманный закон...

ЗАКОН

КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 9 июля 2012 года N 81-ОЗ


О некоторых вопросах проведения публичных мероприятий

(с изменениями на 21 марта 2018 года)

1. В целях защиты прав и свобод человека и гражданина, обеспечения законности, правопорядка, общественной безопасности дополнительно к местам, в которых в соответствии с Федеральным законом проведение публичного мероприятия запрещается, настоящей статьей определяются места, в которых проведение собраний, митингов, шествий, демонстраций запрещается. Это места, в которых проведение публичных мероприятий может повлечь нарушение функционирования объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры, связи, создать помехи движению пешеходов и (или) транспортных средств либо доступу граждан к жилым помещениям или объектам транспортной или социальной инфраструктуры
1
7
=
-6
Kotafey 28.09.2019 18:04
Вообще полиция гуманно отнеслась..к лицу уже ранее привлекавшемуся за нарушения при публичных мероприятиях...

Я ждал когда Березюковую рыбалко-бородатую трансляцию смотрел, что полиция сотсавит:

КоАП РФ Статья 20.2. Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования
(в ред. Федерального закона от 08.06.2012 N 65-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

3. Действия (бездействие), предусмотренные частями 1 и 2 настоящей статьи, повлекшие создание помех функционированию объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры, связи, движению пешеходов и (или) транспортных средств либо доступу граждан к жилым помещениям или объектам транспортной или социальной инфраструктуры либо превышение норм предельной заполняемости территории (помещения), -
влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей, или обязательные работы на срок до ста часов, или административный арест на срок до пятнадцати суток;


8. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частями 1 - 6.1 настоящей статьи, если это действие не содержит уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от ста пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей, или обязательные работы на срок от сорока до двухсот часов, или административный арест на срок до тридцати суток; на должностных лиц - от двухсот тысяч до шестисот тысяч рублей; на юридических лиц - от пятисот тысяч до одного миллиона рублей.
(часть 8 введена Федеральным законом от 21.07.2014 N 258-ФЗ)


Игорян мог реально месяц хватануть жизни на казенных харчах с полным пансионом, а если уронть росгвардейца по закону Всемирного Тяготениия Иссака Ньютона то и 4 года казенных харчей, а там и очередь на квартиру...
1
8
=
-7
Джентльмен 28.09.2019 17:41
Настойчивый
6
1
=
5
виктор 28.09.2019 17:44
в следующий раз треногу с камерой рядом с собой ставь чтобы все претензии госорганов фиксировать . и плакат на жестком каркасе.
5
4
=
1
Kotafey 28.09.2019 17:57
Однажды такие выходки могут кончится нелепо и глупо...какой нить мусоровоз не впишется в полосу и тупо размажет пикетчека по ограждению, и даже не сядет ибо "по вине пешехода"... щачем рисковать тушкой???
2
10
=
-8
uttkin 28.09.2019 18:01
...да уж! И в советское время мусоровозы неожиданно наезжали на неудобных людей...
2
5
=
-3
uttkin 28.09.2019 18:02
...ГАИ были в ходу...и на подхвате...
0
5
=
-5
uttkin 28.09.2019 18:05
...как-то я лишился 50 рублей на "штраф" одинокому сержанту ГАИ...всего лишь в аэропорт отвёз семью на служебном УАЗе...
...так я и водиле отстегнул...короче, дешевле такси вызвать было при социализме...
0
5
=
-5
Kotafey 28.09.2019 18:09
Мусоровозами не ограничивается, вот была акция для детей "Потрогай грузовик" там тоже была эпическая техника интересная...Вот представьте...Горланов сбивает Подметалка УДКХ и Б, он подпадает в Ковш отстойник и его зем снаряд ЭШВ мелко значит перерабатывает в фарш...и все под видео Ильи Березюка... мировая слава! Извесность городу.Крокадиловые слезы всех сирот. Лила Лабриджина и Люба Соболь выходят с плакатом с соболезнованиями... Михайлов делает монумент Игорю в Стиле Залесова в виде фаянсового сантехнического прибора с калготками... Эпик...
3
7
=
-4
Kotafey 28.09.2019 18:20
Минусите,минусите...только подумайте дадут этому бездельнику квартиру,вместо действительно нуждающихся одиночек матерей с детями или работающим ,он же платить не будет за нее ему не с чего же,все расходы лягут на вас жалостливых... Вот и будет в стране бардак, что поваживают паразитов и тунеядцев.
5
8
=
-3
uttkin 28.09.2019 18:23
Да ладно базлать! Горланов ведь все равно где-то живёт! А вот где теперь живёт мой земляк, Витёк???
0
7
=
-7
Димон 28.09.2019 18:22
вы сейчас мусоровозом какой автомобиль называете?))
5
2
=
3
Kotafey 28.09.2019 18:27
грузовой.
1
4
=
-3
виктор 28.09.2019 18:20
котафею. с вами может случиться все что вы игорю пророчите. руки прочь от сироты.
5
2
=
3
Kotafey 28.09.2019 18:27
Запросто.Но Горланов не сирота))))))))))))
2
4
=
-2
uttkin 28.09.2019 18:28
Kotafey: Запросто.Но Горланов не сирота))))))))))))

Ему повезло!!!
1
1
=
0
uttkin 28.09.2019 18:30
...я например круглый сирота!!! и мне положено новая квартира???
0
5
=
-5
Kotafey 28.09.2019 18:38
Дык у нас все пенсионеры круглые сироты...я тоже... а давали только скандинавские палочки, чтобы было чем отбиваться от Бомжей и бродячих собак когда в мусорных баках шарятся...а надо пенсионерам давать самокаты...
2
5
=
-3
uttkin 28.09.2019 18:41
тебе хорошо...ты еще смеешься...
0
3
=
-3
uttkin 28.09.2019 18:45
Kotafey: Запросто.Но Горланов не сирота))))))))))))

да уж! Его нароод опродтил???
0
3
=
-3
uttkin 28.09.2019 18:27
ДА У НЕГО ой! проститте...такое не случится...
0
2
=
-2
Лом 28.09.2019 20:04
Ну что, парень добивается своего
3
2
=
1
Лом 28.09.2019 20:04
Кстати, не только квартиры
2
3
=
-1
Стимул 28.09.2019 20:54
Готов купить предосталенную квартиру
2
1
=
1
Kotafey 29.09.2019 12:26
Василий! Сиротам дают квартиры с ограничением в 5 лет.нельзя ни приватизировать,не продать ни даже офицально сдать в аренду.
0
1
=
-1
Лом 29.09.2019 23:25
Стимул: Готов купить предосталенную квартиру

Это вопрос или предложение?
0
0
=
0
Kotafey 29.09.2019 23:05
Сегодня Игорян опять стоял на доргое.Ему выписали 13 кватанций... Он умничает, что за него заплатит мэр... и что типа он прав и никому не мешает... Э... в общем, если он в течении 60 дней не заплатит (Статья 32.2. КоАП устанавливает такой срок.) Он 13 раз (+3 вчерашних) =16 раз. получит по.ст.20.25 КоАП административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов. итого 240 дней ареста... ну че красавчек...идиот...

Источник: http://stkoaprf.ru/20-25
1
2
=
-1
Kotafey 29.09.2019 23:06
Обжаловал бы штоль их (штрафы) для начала... Но ему пофиг... он кроме 51 и 31 конституции ничего наверное не знает ...а потм будет ныть...меня сирату...ни за што...ы..ы...ы...
1
2
=
-1
глава народа 30.09.2019 12:46
Пишите - "Сегодня..... 13 квитанций....А разве по закону ГИБДД вменяет все штрафы, созданные за 1 сутки правонарушения ?
0
0
=
0
Kotafey 30.09.2019 13:02
ГАИ дисциплинировано каждый раз его уводили с перекрестка т.е. пресекали правонарушение.Поэтому тут не "длящееся" правонарушение, а неоднократное, но самостоятельное.
1
0
=
1
Лом 29.09.2019 23:24
Горланову пора бы пошире брать, не только за себя топить. Профсоюз сирот что ли сделать
1
1
=
0