#
#
Просмотров: 1004
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2630
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6686
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Norg-Norg 28-12-2024 20:46

Ruthenium 28-12-2024 20:18

так - то 28-12-2024 20:16

Иеремей 28-12-2024 20:11

valicova 28-12-2024 20:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

"Снимаю, порчу..."

Женщина поверила мошенницам, которые напугали ее порчей, и отдала им 115 тысяч рублей.

27 июня в Киселевске две неизвестных женщины встретили у Сбербанка по ул.Томской горожанку 1937 г.р., и сказали, что на ней порча, для снятия которой необходимо проверить все деньги, которые у неё на счете.

Пенсионерка сняла со сберегательной книжки деньги в сумме 115 тыс. руб., и передала их неизвестным женщинам.

Начальник департамента административных органов В.Н.Князев еще раз обратился к кузбассовцам с просьбой проявлять бдительность, не отдавать деньги по звонку о задержании за тяжкое преступление или ДТП, не реагировать на СМС о большом выигрыше, снятии порчи, замене денег и т.д.

"Если вы все же столкнулись с такой ситуацией, прежде всего, проверьте информацию – позвоните внуку, сыну, дочери, родителям и обязательно позвоните по телефону 02", - подчеркнул В.Н.Князев.

29.06.2012
Просмотров: 2104 | Комментариев: 22
Православный 29.06.2012 11:56
Жалко бабушку. Но если бы это была церковная старушка, она бы осенила себя крестом и прошла мимо мошенниц без потерь...
0
0
=
0
Фандорин 29.06.2012 12:15
Да ладно, церковные самые доверчивые, вы им там мозги запудрите, они всему подряд верят
0
0
=
0
Православный 29.06.2012 13:15
Вы абсолютно не в теме. Настоящие Православные старушки, в настоящее время, в большинстве своем бывшая интеллегенция, принявшая здравое Христово учение и свободное от суеверия и предрассудков их невежественных сверстниц и рерихнутых подруг...
0
0
=
0
Православный 29.06.2012 13:22
Сорри, бывшая в смысле по времени, а не по состоянию...ну и так тоже коряво, но Вы меня поняли...Это так... бывшие рабочие сейчас самая антицерковная прослойка...это объективно и можно сказать почему, но это будет не по теме...посему заканчиваю...
0
0
=
0
Фандорин 30.06.2012 00:13
Человеку самодостаточному не нужна религия и всякая шелуха типа порчи, сглаза, барабашек и гербалайфа.
0
0
=
0
Alexei1950 29.06.2012 13:58
))эта *бывшая интелегенция* горланинила что бога нет !религия опиум для народа !а сейчас как бараны попёрлись в этот опиум!))
0
0
=
0
Православный 29.06.2012 16:05
Горланила по незнанию. Православие - религия интеллектуалов и красоты...
Вся эзотерические концепции с виду сложны и винилокрасочны...по сути бред бесовский
А Православие - Цветущая Сложность
0
0
=
0
Alexei1950 29.06.2012 14:06
а мне не жалко эту бабушку)))))какая порча?иди умойся водой и порчи не будет))
0
0
=
0
GoodWin 29.06.2012 15:44
Трюк с заменой денег стар, как мир. И как люди на него попадаются, для меня загадка
0
0
=
0
NewSmithTown 29.06.2012 16:00
дураковто много
0
0
=
0
Mr. Nemo 29.06.2012 17:38
Есть методы НЛП, когда и человек в здравом рассудке действует как ребенок
0
0
=
0
elena6442 29.06.2012 20:34
А мне не жалко таких людей...вот пример ..моя коллега по работе..медик с высшим образованием..по рекламе новокузнецкой..услышала о матрене ивановне...по павловского...в 14 поколении...чего-то там..я сначала посмеялась над ней...сказала ты , что с ума сошла,нет она все таки поперлась к ней...естественно нашлась порча на ней...ее детей..оказывается уже ...все капец им всем приходит...отдала ей 38 тыс...потом подарок за 5 тыс. причем то, что та ей заказала..в итоге надо было еще результат закрепить...это еще..бабло тащить...хвала аллаху у коллеги мозги включились..и больше не пошла...парадокс..сколько к этой матрене людей ходююююююююють....а самое главное..состоятельных мужиков..вот мне и идея пришла...надо с состоятельными мужиками...знакомиться в коридорах у таких ..."целительницах"....могёёёёёть...и доброе дело сделаёёёёёёёёёёёёёёть..))))))))))))))
0
0
=
0
GoodWin 29.06.2012 23:28
Верить в то, во что хочется, не запретишь.
Свобода совести называется
0
0
=
0
Alexei1950 30.06.2012 01:49
))))да!эта совесть у шарлатанов свободна))))потому что у них её НЕТ!
0
0
=
0
Murka 30.06.2012 02:11
Мы часто слышим и видим рекламу всевозможных чудодейственных лекарственных препаратов и лечебных приспособлений. Все это продается за огромные деньги,
желающим поправить свою здоровье.Вот вам еще один вид обмана и фальсификаци, причем узаконенный
0
0
=
0