#
#
Просмотров: 485
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2769
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11754
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Среди пострадавших при взрыве в стамбульском аэропорту есть российские граждане

При взрыве в Стамбуле пострадали граждане РФ

Среди пострадавших при взрыве в стамбульском аэропорту есть российские граждане: на данный момент известно как минимум об одном россиянине, который был доставлен в местную больницу.

В одной из клиник района Бахчелиэвлер подтвердили данную информацию.

Напомним, что в крупнейшей воздушной гавани Турции стамбульском аэропорту имени Ататюрка около 10 часов вечера прогремело три мощных взрыва. Один взрыв произошел на парковке, еще два - на входе и выходе в международный терминал. По некоторой информации, одному из террористов удалось скрыться на территории аэропорта, при этом он открывал огонь по полицейским и пассажирам из автомата Калашникова.

Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым сообщил, что в результате террористической атаки в аэропорту убиты 36 человек. Ранее неназванный высокопоставленный чиновник говорил о 50 погибших. Около 150 получили ранения.

Министр юстиции Турции Бекир Боздаг сообщил, что число раненых скорее всего будет расти. Все ближайшие рейсы отменены, вход и выход в аэропорт закрыты. Кроме того он сообщил, что правоохранительные органы уже установили террористическую организацию, стоящую за взрывом, однако эти данные пока не разглашаются.

Полицейские уже начали выводить людей из здания аэропорта. Тех, кто не пострадал размещают в ближайших гостиницах. Все рейсы отменены, а самолеты, направлявшиеся в Стамбул, направлены на запасные аэродромы. В настоящий момент в Турции введен запрет на освещение подробностей взрыва, что является стандартной практикой.

Российская газета

29.06.2016
Просмотров: 2439 | Комментариев: 29
Крысюк 29.06.2016 12:45
А нехрена во вражескую страну ездить
2
3
=
-1
elena6442 29.06.2016 14:52
Крысюк: А нехрена во вражескую страну ездить
Согласна полностью, сказали не летать в Турцию...но многие бабы страдают, что Турция закрыта...Летайте..в Турцию ..дамы))))
2
7
=
-5
Крысюк 29.06.2016 12:46
Сказали, Турция закрыта, значит закрыта.
3
5
=
-2
elena6442 29.06.2016 14:58
Крысюк: Сказали, Турция закрыта, значит закрыта.
Ну, страдают наши дамы, по "достопримечательностям" Турции, а особенно, от по турецким лицам мужеского пола))) по их словам , которые они говорят любой бабе..даже страшной и уродке, что она "гюзэл"- красавица..и все в таком же духе)))Приезжают от туда, одухотворенные и рассказывают подругам, как она там пользовалась популярностью))) Да этим туркам , глубоко фиолетово, кого иметь)))по сравнению с ишаком..баба лучше конечно!!!
4
7
=
-3
lin2015 29.06.2016 18:13
Елена по себе судишь и о себе рассказываешь! Ежегодно (вот уже 5 лет) езжу с внучками а Анталию на два месяца. Солнце, воздух, море, натуральные продукты, без комаров и мошки. Ни аллергии, ни поноса, ни золотухи. В настоящее время в нашем Туапсе мошкора сжирает, пляжи закрыты, в номерах без кондиционера никак, а с ним за ночь бронхит схлопочешь. И всё гораздо дороже. Русские зароют в землю, но не продадут дешевле, а турки и бесплатно отдадут, если лишнее.
5
0
=
5
Kotafey 29.06.2016 13:04
Вот до чего жадность в выплатах компенсаций за сбитый самолет доводит. Бог не Парамошка -видит немножко.Покарал нечестивцев...
1
8
=
-7
тоня 29.06.2016 13:12
Цинично. Там вообще-то люди погибли если что, никакого отношения к политическим грязным играм не имеющие.
8
1
=
7
elena6442 29.06.2016 15:05
тоня: Цинично. Там вообще-то люди погибли если что, никакого отношения к политическим грязным играм не имеющие.
Ой, боже мой, страдалица наша по Турции..прям тебе их прям жалко?)))Прям для тебя это горе великое? Да не поверю, пока лично никого не коснется, не чухнется никто. Поехали туда, знали обстановку, думали пронесет, не пронесло!!! Сказали россиянам не ездить..не фиг делать там..поехали..зона риска..получайте...И так не знаешь, где тебя смертушка найдет, но ехать туда, куда запрещено...тупость человеческая!!!
3
10
=
-7
Тайга 29.06.2016 15:10
сострадание и сочувствие не возможно осудить...из русских там только один мужчина пострадал
2
0
=
2
Kotafey 29.06.2016 15:17
Как бы его в терроризме и не обвинили...
1
1
=
0
lin2015 29.06.2016 18:20
Русские больше страдают у себя на родине, где власти геноцид для собственного народа устроили.
5
0
=
5
тоня 29.06.2016 15:19
Оставьте этот свой визгливо-хамский тон, не на заседании членов правления колхоза ТСЖ. Там не только российские граждане пострадали. У многих там свой бизнес, поэтому ехали, вы в силу своей ограниченности, думаете, что все едут туда только исключительно в поисках любовных утех. Вас ещё "жальче" становится после этого).
12
0
=
12
Большой Брат 29.06.2016 16:03
elena6442:
тоня: Цинично. Там вообще-то люди погибли если что, никакого отношения к политическим грязным играм не имеющие.
Ой, боже мой, страдалица наша по Турции..прям тебе их прям жалко?)))Прям для тебя это горе великое? Да не поверю, пока лично никого не коснется, не чухнется никто. Поехали туда, знали обстановку, думали пронесет, не пронесло!!! Сказали россиянам не ездить..не фиг делать там..поехали..зона риска..получайте...И так не знаешь, где тебя смертушка найдет, но ехать туда, куда запрещено...тупость человеческая!!!


Елена, у вас что-то очень чешется, что вы только об этом и твердите???
6
1
=
5
Kotafey 29.06.2016 15:18
тоня: Цинично. Там вообще-то люди погибли если что, никакого отношения к политическим грязным играм не имеющие.


К сожалению явление терроризма в основе своей причиной имеет именно политические грязные игры.
1
0
=
1
Тайга 29.06.2016 13:08
Вопрос с компенсацией вроде решен, турецкая диаспора в России берется погасить
2
0
=
2
Тайга 29.06.2016 13:13
Тайга: Вопрос с компенсацией вроде решен, турецкая диаспора в России берется погасить


это кстати плевок от своих граждан в сторону эрдогана
5
2
=
3
Тайга:
Тайга: Вопрос с компенсацией вроде решен, турецкая диаспора в России берется погасить


это кстати плевок от своих граждан в сторону эрдогана

Опа! а пенсии израильским пенсионерам будет платить еврейская диаспора в РФ?
3
1
=
2
Тайга 29.06.2016 14:40
нет, дорогой...из нашего кармана
3
0
=
3
Тайга: нет, дорогой...из нашего кармана

Так это чё, плевок в своих граждан?
1
0
=
1
Тайга 29.06.2016 15:20
сам я не местный:
Тайга: нет, дорогой...из нашего кармана

Так это чё, плевок в своих граждан?


на фоне урезания бюджета- харчок
0
0
=
0
Большой Брат 29.06.2016 13:16
Совпадение???
0
0
=
0
Без Ника 29.06.2016 13:19
..зря на кадрах показали АК , Порошенко скажет ,что это Российский след....
1
1
=
0
Чалдон 29.06.2016 14:24
Это может возобновить войну в Сирии и Ираке.
0
0
=
0
ЭКОбедаКузб 29.06.2016 14:26
:)Туреции... придется огребаться ещё очень долго

Один влиятельный политолог дал очень интересную версию событий:
До сбитого самолёта, Турция искала любой способ внедриться в евросоюз... и ожидания эти длились много лет.
Союзное партнерство с Россией, в частности по газу(южный поток), взбесило запад и европу...
Им понадобился "особый случай", чтобы СОРВАТЬ планы по Газу.

Подключился "Старший БратUSA"... который ПООБЕЩАЛ!!! всяческую помощь ускорить процесс членства Турции в Евросоюз! Для этого у Турции потребовали ритуал - "побрататься кровью"... своего рода Проверка преданности ЕвроЗападным хозяевам!
Это будет последний, контрольный РИТУАЛ... и Турция получит Защиту(в случае отпора Российской Армии) от НАТО и "Добро пожаловать в Европейскую семью!"

Вы спросите, зачем Турции в Евросоюз? Это инвестиции! И Это для страны ОТЛИЧНЫЕ ворота, чтобы Поиметь Европейский пирог... Газ они могут получать и от СреднеАзиатских стран... а также увеличить Трафик Евротуристов и Запада!

После сбитого Самолета ВВС Рф... всё пошло не так! РФ отреагировала молниеносно - прервав отношения не только Политически... Но и Экономически!!! Усилили натиск в Сирии!

К чему Турция была не готова... В разгром активно пошли "нефтяные артерии дешевой бандитской нефти"... И начиная с Южных регионов до Уральских гор... Турецкие корпорации повязли в многомиллиардных контрактах!... Масштабы колоссальные в Татарстане, Башкирии, Краснодарский край, Чечне и т.п.

А так же "в кусты попрятались" ЕвроЗападные обещатели... они стали "динамить" турков и напрягать новыми Условиями...

Цель Запада СОРВАТЬ Южный поток - СВЕРШИЛАСЬ!!!

Но очевидное берет своё... "пена улеглась" и начинается трезвое мышление, которое "оголило" подлую схему.

Россия не закрывала ворота для ВОЗОБНОВЛЕНИЯ сотрудничества... Выдвинув чисто "формальное, дипломатическое требование" - извиниться и компенсировать!

Гордыня Турции ещё немного поКарячилась... и здравый смысл возобладал!!!

:)Безусловно всё придёт на круги своя... но с перестраховкой!

Политика - грязное дело:)))
1
0
=
1
ЭКОбедаКузб: :)Туреции... придется огребаться ещё очень долго


Политика - грязное дело:)))

Молниеносно? Два месяца для закрытия ВСЕХ сделок... молниеностность... В марте брал турецкие помидоры...
1
1
=
0
Молниеносность... )))) декабрь 2015 - После перерыва, вызванного ухудшением отношений, Турция снова начала закупать российское зерно.
Российские экспортеры возобновили поставки зерна в Турцию, сообщает Reuters.
Трейдеры сообщили, что никаких, даже негласных, ограничений на продажу зерна в Турцию из Москвы нет.
2
0
=
2
ЭКОбедаКузб 29.06.2016 15:38
:)Молниеносно... наверно Заявить о намерениях...
1
0
=
1