#
#
Просмотров: 2097
Тема дня

Открытое письмо частных перевозчиков Новокузнецка

Picture

Почему власти Новокузнецка не заботятся об удобстве пассажиров?

Просмотров: 7437
Тема недели

Россельхознадзор начал проверку разреза

Picture

Поводом для её проведения стали жалобы местных жителей на предположительно незаконную деятельность по добыче природных ископаемых

Просмотров: 20098
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Обсуждения

Седьмой спутник 17-10-2017 23:59

Патриот 17-10-2017 23:27

888 17-10-2017 23:19

Айл Би Бэк 17-10-2017 23:14

Kotafey 17-10-2017 21:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Василий Стрекалов:

"...преследует меня и угрожает"

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

"Заявляю, что заместитель Главы города по безопасности Федорчук преследует меня и угрожает

Весной и летом 2017г. после неоднократных обращений в мой адрес матерей обучающихся в средних общеобразовательных школах детей, как общественный деятель я обошел территории большинства школ г.Новокузнецка для того, чтобы установить имеющиеся опасности - оголенная торчащая арматура, опасные острые остатки срезанных металлических труб, строительный мусор, ямы на колодцах, сломанные опасно свисающие ветки деревьев и многое другое.
В общем и целом мною было выявлено несколько тысяч реально опасных нарушений на территориях МБОУ СОШ. Затем я успел направить сотни заявлений в адрес администрации Новокузнецка, требуя их устранить. После чего чиновник администрации по фамилии Федорчук (я его на тот момент не знал) через общих знакомых, издалека проявил желание познакомиться со мной и пообщаться и вышел на связь. Я сразу согласился.

Как выяснилось на встрече, целью общения со мной Федорчука было "договориться". Мы встретились в ресторане на ул.Ермакова и поговорили. При этом в понимании Федорчука "договориться" - было прекратить мою общественную инициативу и добиться, чтобы я перестал направлять обращения в адрес администрации Новокузнецка с требованием устранения выявленных мною нарушений на территории МБОУ СОШ. Взамен он пообещал решить все выявленные проблемы и урегулировать вопросы по нарушениям в Комбинате питания города.
С моей стороны я должен был передать все отфотографированные оставшиеся материалы нарушений в обход ФЗ-59 неформальным путем (ссылкой в "облаке"). Федорчук пообещал, что выявленные в моих публикациях на информационном ресурсе Кузпресс проблемы будут устранены, виновные наказаны. В качестве своего рода "клятвы" и гарантий Федорчук заявил, что дает мне право, если он не примет мер по существу, назвать его грубым словом из состава ненормативной лексики, олицетворяющей человека, который не сдержал свое слово.
Я пошел на данную сделку с администрацией Новокузнецка.

Шло время… И если в области безопасности и благоустройства территорий СОШ определенные результаты были достигнуты, то не последовало никаких мер по устранению нарушений в направлении освоения бюджетных средств посредством Комбината питания Новокузнецка. Собственно, это и дало мне моральное право назвать чиновника именно тем термином, который он сам предложил на встрече.

А сегодня в мессенджере whatsapp на мой номер 89513988711 заместитель главы города Новокузнецка г-н Федорчук со своего номера сотового телефона начал писАть мне откровенные угрозы намеками эзоповым языком и вообще всячески нарушил этику поведения муниципального служащего. Я заблокировал его. На мой другой номер 89043788801 пришла новая смс с неформальным содержанием.
Обращаю внимание, что это произошло в рабочее время чиновника.
Учитывая его связи (а он выходец из состава "силовиков"), я реально опасаюсь за свою безопасность. Выходит, что отстаивание сомнительных схем для администрации важнее. Очень грустно.

В. Стрекалов."

От редакции:

Мы готовы предоставить слово всем заинтересованным сторонам для изложения своей позиции

29.09.2017
Просмотров: 20100 | Комментариев: 140
Стимул 29.09.2017 09:13
На словах он Лев Толстой, а на деле...простой. Про г-на Ф.
32
2
=
30
Brat-2 29.09.2017 09:26
"Ф" в реале нужно заменить на "П".
30
2
=
28
Дихлофос 29.09.2017 09:48
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
35
3
=
32
Дихлофос 29.09.2017 09:49
Сергей Николаевич, возьми своего пса на поводок.
34
3
=
31
БТР-90 "Росток" 29.09.2017 09:52
Дихлофос: Сергей Николаевич, возьми своего пса на поводок.

30
3
=
27
Роза 29.09.2017 10:03
Аплодирую стоя)
33
4
=
29
БТР-90 "Росток" 29.09.2017 10:08
Дихлофос: Храня покой того подонка,
Что объедал детей вокруг,
На правду тявкал очень громко
Помошник Кузи Федорчук.
Он сам кормился в ресторане,
Своей семьёй не голодал,
И даже множилось в кармане
С того, что детству недодал
Ублюдок тот, что грабил малых
Под крышею силовичья.
И власть пассивных, жалких, вялых,
Прияла сторону бычья.

ТУЛЕЕВА - В ОТСТАВКУ! - митинг протеста 24.09.2017 г. на площади Общественных мероприятий, Максим Учватов, очень качественная съемка и комментирование, в том числе и по "силовикам".
Смотреть всем!
Посмотрел сам - подскажи товарищу, дай ссылку на просмотр!
https://www.youtube.com/watch?v=qyksfXE52qk
https://www.youtube.com/watch?v=GuUsaQu6_yg&t=30s
28
4
=
24
Kotafey 29.09.2017 11:14
Ну вообщета...Василий (новосибирского района депатут) тоже очень продвинут на словесах прям Толстой... но чето какой то уже не боксер (помните он хотел подраться с дедушкой-полковником Березовским?) .А чего он хотел то? Есть пословиц куча

"Кошка скребет на свой хребет","Любишь кататься люби и саночки возить",Выдающий себя за спасителя -рискует быть распятым","Баран с волком тягался только хвост остался" и так далее теперь от своей тени шарахается...И таки да... Василий! Здоровья тебе и удачи! Оглядывайся на перекрестках! С уважением .Кот... Все ждем жалобу на котов на 35 листах.

Любитель выкладывать переписки личные))) Ну в эту игру можно и обоюдно играть.Вот ниже например типичный пост от Василия ... тоже на угрозы и шантаж похоже...Почему Васе можно угорать а с Васей уже произвол? А вообще я сторонник чисто интеллектуальных "разборок" и дуэлей когда аргументы логика и факты а не насилие,коем так грешит тот самый...


6
28
=
-22
арбуз 29.09.2017 11:33
Kotafey 19.05.2013 23:29
Вы будете смеяться или удивлятся , но Василий Стрекалов у меня в "контакте" в друзьях числится :)
23
2
=
21
Kotafey 29.09.2017 11:41
Ага...А вот Сергей Николаевич "оставил меня в подписчиках"... :))))))))))))))))))))
3
24
=
-21
Русич 29.09.2017 11:54
Kotafey: Ага...А вот Сергей Николаевич "оставил меня в подписчиках"... :))))))))))))))))))))

Наверное памятную открытку на столе рабочем держишь?
24
3
=
21
Brat-2 29.09.2017 09:25
Надо полагать, фригиднофидорчуки уже совсем берега попутали!!!
Хотя...этож ОПГ, а куда Губернатор смотрит?!
30
4
=
26
Brat-2 29.09.2017 09:27
Ишо один "бюрюзовский"?!
Ну-ну, огребется же))))
25
4
=
21
Роза 29.09.2017 09:29
Ничего себе зам кузи дела творит. А как там его родственнички поживают? Интересно. что еще под себя подмяли?
32
3
=
29
БТР-90 "Росток" 29.09.2017 09:52
Роза: Ничего себе зам кузи дела творит. А как там его родственнички поживают? Интересно. что еще под себя подмяли?

Поданы заявления 05.09.2017 в СО по г.Новокузнецку, ОЭБиПК УМВД по г.новокузнецку, в прокуратуру г.Новокузнецка, в Арбитражный суд Кемеровской области (два дела), назначены судебные заседания на 10 и 17 октября, а от правоохренительных органов ну тишина прям, как в рот божьей росы масюкова набрали!
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/f265fd2a-e511-4a89-aa9e-8cff84d2de0f/A27-17706-2017_20170904_Opredelenie.pdf
22
4
=
18
БТР-90 "Росток" 29.09.2017 10:02
БТР-90 "Росток":
Роза: Ничего себе зам кузи дела творит. А как там его родственнички поживают? Интересно. что еще под себя подмяли?

Поданы заявления 05.09.2017 в СО по г.Новокузнецку, ОЭБиПК УМВД по г.новокузнецку, в прокуратуру г.Новокузнецка, в Арбитражный суд Кемеровской области (два дела), назначены судебные заседания на 10 и 17 октября, а от правоохренительных органов ну тишина прям, как в рот божьей росы масюкова набрали!
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/f265fd2a-e511-4a89-aa9e-8cff84d2de0f/A27-17706-2017_20170904_Opredelenie.pdf

http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/98cd8362-7d54-4fec-bb64-efd39fc006ab/A27-19380-2017_20170918_Opredelenie.pdf
23
4
=
19
ТОТ 29.09.2017 11:04
Роза: Ничего себе зам кузи дела творит. А как там его родственнички поживают? Интересно. что еще под себя подмяли?

Так родственнички Федорчука как возглавляли Чистый город , который обворовывает бюджет , так и продолжают обворовывать.
25
3
=
22
Лаки 29.09.2017 09:31
Эзоповым языком аж! Ну дал человек пару дельных советов, какие же тут угрозы? Вон Виктор Олегович и его соратники тут каждый день угрожают маузерами и посдкамина кол и ни чего, а тут пожелал здоровья и предложил орехов кушать больше и уже опасается за здоровье свое. На дешёвую провокацию смахивает. Стрекалов живи спокойно, когда хотят здоровью повредить то по ватсапу не предупреждают.
7
33
=
-26
me1 29.09.2017 09:54
Вообще то Смирнов не заместитель главы города по силовым структурам!
27
4
=
23
БТР-90 "Росток" 29.09.2017 09:58
me1: Вообще то Смирнов не заместитель главы города по силовым структурам!

Да и это, сидячее...по "силовым" только из будки лаять да подхолуйствовать! (моё личное ОЦЕНОЧНОЕ мнение).
23
5
=
18
тьфу 29.09.2017 09:36
если боишься значит есть из-за чего? Василек?
3
30
=
-27
Boyarin 29.09.2017 09:40
Тьху, так может ты не боишься?!
Стрелканемся?
Или ты тоже из ОПГ "Масюковские" и поэтому такой "смелый" за компом?
26
5
=
21
тьфу 29.09.2017 09:48
Boyarin: Тьху, так может ты не боишься?!
Стрелканемся?
Или ты тоже из ОПГ "Масюковские" и поэтому такой "смелый" за компом?
боярин как то мне чужды ваши "эзоповые" жаргончики
4
29
=
-25
БТР-90 "Росток" 29.09.2017 10:10
Начинающий лизофлюгерСС?!
До Барисавны тебе еще расти и расти...голубок.
24
4
=
20
ТОТ 29.09.2017 11:06
тьфу:
Boyarin: Тьху, так может ты не боишься?!
Стрелканемся?
Или ты тоже из ОПГ "Масюковские" и поэтому такой "смелый" за компом?
боярин как то мне чужды ваши "эзоповые" жаргончики

Так и скажи как мужик- обгадился я и Тьфу на меня....
22
3
=
19
тьфу 30.09.2017 17:38
я не знаю мужик обгадился ты или нет - тьфу на тебя
1
6
=
-5
me1 29.09.2017 09:57
тьфу: если боишься значит есть из-за чего? Василек?

Вы наверное ничего не боитесь?
24
3
=
21
Brat-2 02.10.2017 08:53
Ну ты-то точно обгадился, тьхушник.
2
1
=
1
Король Лир 29.09.2017 09:39
Ничего удивительного. Это и есть модель созданная креативщиком мэром.
Хамство и невежество. Мэр, толко начал чувствовать себя звездой экрана, позабыв предупредить команду. А команда то из кого собрана? Из посредственностей, которые видят себя в роли целовальников. Трудно требовать от этой команды, каких либо полезных дел. Только вот такие методы. Забывают « Федорчуки», что на каждое действие, есть противодействие.
Аукнется, и сразу откликнется.
32
4
=
28
Boyarin 29.09.2017 09:42
Король Лир: Ничего удивительного. Это и есть модель созданная креативщиком мэром.
Хамство и невежество. Мэр, толко начал чувствовать себя звездой экрана, позабыв предупредить команду. А команда то из кого собрана? Из посредственностей, которые видят себя в роли целовальников. Трудно требовать от этой команды, каких либо полезных дел. Только вот такие методы. Забывают « Федорчуки», что на каждое действие, есть противодействие.
Аукнется, и сразу откликнется.

Танцор диско в Москву свалил, а на месте борзоту оставил - будку сторожить.
28
3
=
25
БТР-90 "Росток" 29.09.2017 09:56
Boyarin:
Король Лир: Ничего удивительного. Это и есть модель созданная креативщиком мэром.
Хамство и невежество. Мэр, толко начал чувствовать себя звездой экрана, позабыв предупредить команду. А команда то из кого собрана? Из посредственностей, которые видят себя в роли целовальников. Трудно требовать от этой команды, каких либо полезных дел. Только вот такие методы. Забывают « Федорчуки», что на каждое действие, есть противодействие.
Аукнется, и сразу откликнется.

Танцор диско в Москву свалил, а на месте борзоту оставил - будку сторожить.

Истинный "силовик"!
Прям в крысофея ссучность!
25
5
=
20
Kotafey 29.09.2017 11:20
Да у Василия все будет в порядке, это такой пиар ход... Для обозначения значимости. Был бы Василий трусом он бы на "стрелки" не ходил бы вообще.
А так он легко с котами общается и шутит.А не бесится как некоторые не воспитанные БТР...бронированные.

3
25
=
-22
Brat-2 29.09.2017 11:27
БТРов воспитывать вам дороже будет мусарафей.
Адназначна!
20
3
=
17
Лом 30.09.2017 00:25
Фотку постить хорош одну и ту же
2
5
=
-3
Никодим 29.09.2017 12:15
Boyarin:
Король Лир: Ничего удивительного. Это и есть модель созданная креативщиком мэром.
Хамство и невежество. Мэр, толко начал чувствовать себя звездой экрана, позабыв предупредить команду. А команда то из кого собрана? Из посредственностей, которые видят себя в роли целовальников. Трудно требовать от этой команды, каких либо полезных дел. Только вот такие методы. Забывают « Федорчуки», что на каждое действие, есть противодействие.
Аукнется, и сразу откликнется.

Танцор диско в Москву свалил, а на месте борзоту оставил - будку сторожить.

А чего ваш мЭр в Москву свалил?! Не уж то на согласование на пост губернатора.
1
20
=
-19
БТР-90 "Росток" 29.09.2017 12:54
Говорят, митинг против разрезов ему карьеру в этом подпортил.
На прочистку "дудки" видимо поехал.
22
3
=
19
FSS 29.09.2017 09:41
Прав работник администрации, ни его, ни в целом работу администрации никаким цензурным словом не описать, сплошной пи-пи-пи... Хотя какая там работа, дожили, откровенный грабеж города у нас называется работой, действительно, кто на что учился, неужели в этом говенном здании нет ни одного порядочного человека.
31
4
=
27
Чалдон 29.09.2017 10:43
FSS: Прав работник администрации, ни его, ни в целом работу администрации никаким цензурным словом не описать, сплошной пи-пи-пи... Хотя какая там работа, дожили, откровенный грабеж города у нас называется работой, действительно, кто на что учился, неужели в этом говенном здании нет ни одного порядочного человека.

Есть! Дворник и технички квалифицировано исполняют свои обязанности, ничё не пилят и не врут. )
26
3
=
23
БТР-90 "Росток" 29.09.2017 10:53
Чалдон:
FSS: Прав работник администрации, ни его, ни в целом работу администрации никаким цензурным словом не описать, сплошной пи-пи-пи... Хотя какая там работа, дожили, откровенный грабеж города у нас называется работой, действительно, кто на что учился, неужели в этом говенном здании нет ни одного порядочного человека.

Есть! Дворник и технички квалифицировано исполняют свои обязанности, ничё не пилят и не врут. )

Не в коня корм!
21
5
=
16
Боярский 29.09.2017 09:41
Ф всегда был карьеристом и шел по головам наплевав на мужские принципы, лишь бы было все хорошо "в моменте". Думал успокоить В, в итоге покинет должность. В, бросай ему перчатку!!!!!!111
28
3
=
25
Boyarin 29.09.2017 09:44
"Ф" ведь зассыт ее принять.
Оно ведь обычное "П".
32
4
=
28
me1 29.09.2017 09:58
Никак наша власть не хочет быть настоящей!
Строит из себя порядочных, а на самом деле гопота!!!
31
2
=
29
БТР-90 "Росток" 29.09.2017 10:13
me1: Никак наша власть не хочет быть настоящей!
Строит из себя порядочных, а на самом деле гопота!!!

ЗАКОН - ЧТО ПОЛОВАЯ ТРЯПКА?!
http://club.kuzpress.ru/news/detail/213/
22
2
=
20
Лаки 29.09.2017 11:14
me1: Никак наша власть не хочет быть настоящей!
Строит из себя порядочных, а на самом деле гопота!!!

А с вами с гопотой как еще быть, не слышала что с волками жить по волчьи выть?
2
25
=
-23
Лом 30.09.2017 00:24
me1: Никак наша власть не хочет быть настоящей!
Строит из себя порядочных, а на самом деле гопота!!!
Молодец, дотюмкал

А кто наверху?

Рыба гниет с чего?
6
2
=
4
БТР-90 "Росток" 29.09.2017 10:22
ЗАКОН - ЧТО ПОЛОВАЯ ТРЯПКА?!
27.09.2017 года состоялось очередное судебное заседание в Новоильинском суде по делу №2-761/2017 юриста Новокузнецкого городского Совета народных депутатов Вячеслава Рутковского против дискриминации, впрочем, состоялось с заранее предсказуемым исходом - суд в лице председательствующего судьи Шлыковой О.А. не усмотрел нарушений и в очередной раз отказал в заявленнных требованиях заявителю В. Рутковскому, представителем у которого в суде была небезызвестная Лола Рутковская.
Заседание в этот судный день началось с инсинуаций - заявитель ходатайствовал о ведении судом аудиозаписи в обязательном порядке, поскольку были выявлены в протоколе судебного заседания неустранимые изменения высказываний и пояснений, которые суд отказался устранять по основаниям "так и было".
Затем, "коса пошла на камень" и судье Шлыковой О.А. было заявлено в очередной раз ходатайство об отводе в связи с предвзятостью и недовереием председательствующему судье, которое судья (до смешного!) оставила в очередной раз без удовлетворения и с "упоением" взялась непредвзято и разгулом законности вершить судебный вердикт.
Впрочем, беспристрастность к нормам права и безразличие судьи к доказательствам и свидетельским показаниям участников данного судебного процесса - оказались уместными уже с первых минут судебного заседания и результат судебного заседания и судного дня был уже предсказуем даже невооруженным взглядом.
В судебном заседании были опрошены свидетели Эдуард Тяпикин и Сергей Бабиков, которые пояснили, что в городе Новокузнецке является практически нормой применение административного ресурса к кандидатам в депутаты (особенно - к самовыдвиженцам!), личности которых не устраивает местечковая власть со своими причинами недопускать неугодных к участию в избирательном процессе.
Нарушение закона и норм Конституции?!
Да, и да плевать власть хотела на наши права и действующее законодательство Российской Федерации, поскольку в Кемеровской области установлен некий "особый" режим нарушения прав и свобод граждан, чему примеров бесчисленное множество, уже неоднократно описанных в средствах массовой информации.
С безучастным лицом и не задав ни единого вопроса по существу дачи пояснений судья Шлыкова продолжала вершитиь правосудие в данном судебном заседании, в котором вновь всплыли оооочени даже интересные документы, о которых граждане-избиратели должны быть ознакомлены, дабы составить "портрет из пазлов2 наших народных избранников из НГСНД, подгребающих под себя бюджетные средства и нарушающих законодательство Российской Федерации, в том числе - нормы Федерального закона "О противодействии коррупции".
31.10.2017 года было направлено представление прокурора города Новокузнецка М.И. Платова в НГСНД "Об устарнении нарушений законодательства о противодействии коррупции", согласно требований которого прокурором города Новокузнецка указывалось на нарушении норм данного закона депутатами НГСНД Романом Завацким и Олегом масюковым, бескомпромисно занимавших каждый по два кресла и тем самым нарушающих нормы выше указанного закона. Прокурор требовал незамедлительно прекратить нарушение закона и "развенчать" депутатов на освобожденной основе с их двойными комитетскими креслами. Однако возник нюанс - О.А. Масюков "развенчался", а вот Роман Завацкий продолжил "комитетить", занимая две должности враз и нарушая закон и Представление прокурора города.
ну не корректно как-то, что для депутатов нашего НГСНД нормы Закона - что половая тряпка!
Захотел - исполнил, захотел - передумал исполнять.
Ну нельзя быть немножко беременным, как и немножко наружать ЗАКОН, думается, что избиратели уже поняли о сущности избранных по их последним безнравственно принятым "решениям", которые практически все не в пользу избирателям.
хочется всеж задать вопрос им, этим нашим "представителям народа": "Ну и на кой вы нам такие нужны? Зачем штаны протираете за народные средства и набиваете свой карман, нарушая нормы закона?"
А и набивают!!!
Как было представлено в суде из соответствующих документов на бумажных носителях, к материалам дела приобщено ШТАТНОЕ РАСПИСАНИЕ Новокузнецкого городского Совета народных депутатов (номер документа и дата составления отсутствуют), утверждённое Распоряжением от 01 октября 2016 г. № 120, из текста данного документа мне стало известно о том, что председатель Новокузнецкого городского Совета народных депутатов установил сам себе надбавку за работу с секретными документами в размере 50% от денежного вознаграждения, что позволяет ему дополнительно (помимо иных выплат) обладать ежемесячно более 22.733 рублями, перечисляемыми ему из средств бюджета Новокузнецкого городского округа (с районным коэффициентом за надбавку получается итого 29.555,9 рублей).

Исходя из указанного размера ежемесячной процентной надбавки к должностному окладу (тарифной ставке) председатель Новокузнецкого городского Совета народных депутатов работает со сведениями, имеющими степень секретности «особой важности» или «совершенно секретно».
Однако Новокузнецкий городской Совет народных депутатов не является учреждением, имеющим допуск к проведению работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну, по причинам того, что:
1) Новокузнецкий городской Совет народных депутатов не соответствует требованиям по обеспечению защиты сведений, составляющих государственную тайну;
2) в структуре Новокузнецкого городского Совета народных депутатов отсутствует подразделение по защите государственной тайны, а равно отсутствуют специально подготовленные сотрудники для работы по защите информации, уровень квалификации которых достаточен для обеспечения защиты государственной тайны;
3) Новокузнецкий городской Совет народных депутатов не обладает сертифицированными средствами защиты информации для обеспечения защиты государственной тайны.

Финансирование деятельности Новокузнецкого городского Совета народных депутатов в бюджете Новокузнецкого городского округа для обеспечения защиты государственной тайны никогда не предусматривалось и денежные средства для данных целей никогда не выделялись.
Учитывая вышеизложенное, руководствуясь Законом Российской Федерации от 21 июля 1993 года №5485-1 «О государственной тайне», мной направлены соответствующие заявления в УФСБ России в г.Москва (107031, город Москва, улица Большая Лубянка, дом 1/3) и в прокуратуру города Новокузнецка с требованием пресечения этого "разгула законности и правопорядка" и возврата присвоенных денежных средств в сумме порядка 300.000 рублей в "дырявый" бюджет Новокузнецка.
Мало того, на судебном процессе 06.09.2017 всплыли и факты незаконного использования Масюковым О.А. муниципального транспорта администрации г.Новокузнецка, когда его забирали из аэропорта Толмачево г.Новосибирска при возвращении из зарубежной поездки, в которую он летал на отдых в 2016 году, уже обладая статусом председателя НГСНД и имея допуск к секретным документам и материалам, сведениям, составляющих гос.тайну. На каком таком основании он был выпущен за рубежи нашей родины с такими знаниями и допусками - совершенно непонятно, но этому факту пусть дают оценку сотрудники УФСБ России, на основании моего обращения в г.Москву.
Также всплыли на судебном заседании 06.09.2017 и факты незаконной (с точки зрения юриста НГСНД В. Рутковского) слежки и сбора сведений о его частной жизни..., а именно: где и когда, в какое время юрист Рутковский отводил детей в детский сад и в какое время он их забирал (запрос от НГСНД); участвовал ли он в судебных заседаниях в качестве представителя третьего лица в Осинниковском городском суде (где, когда, по какому делу, в каком качестве, оплата была или нет, запрос НГСНД), а также в пульмонологическое отделение больницы через госпожу Крамер (телефонный разговор, устные указания) о нахождении Рутковского в данном стационаре и нарушении/ненарушении им больничного режима.
Считаю, что оснований для привлечения Масюкова О.А. к уголовной ответственности, регламентированной ст.285 УК РФ "Злоупотребление служебным положением" более чем достаточно и все это происходит при бездействии прокуратуры города Новокузнецка, о чем я также вынужден доложить в вышестоящие инстанции для принятия мер реагирования. ФРРрр

Всё это вызывает по меньшей мере недоумение и вопросы к прокуратуре города Новокузнецка о незаконных действиях работодателя по копанию в личной жизни работника, обстоятельствах, которые не связаны с осуществлением юристом Вячеславом Рутковским своей профессиональной деятельности, которая вопросов-то в принципе и не вызывает с 2010 года, пока его супруга Рутковская Л.З. не попыталась поучаствовать в выборах депутатов НГСНД в сентябре 2016 года и не поймала за руку фальсификаторов от избиркома, которые так и не привлечены к уголовной ответственности за подделку подписных листов кандидата в депутаты Рутковской Л.З. и пока на должность председателя НГСНД был не поставлен (не избран, а именно поставлен!) бывший начальник секретарши Довыденко А.А. - Масюков О.А..
Все эти махинации показывают и доказывают, что в администрации города Новокузнецка действует преступная группа лиц, которая по предварительному сговору наносит существенный ущерб бюджету города Новокузнецка и его инфраструктуре, чему также оценки прокуратурой города Новокузнецка НЕ ДАЕТСЯ, преступные действия группы лиц не пресекаются, должного прокурорского реагирования граждане не видят, город разворовывается и уничтожается на глазах граждан.

Для чего тогда в городе нужна прокуратура и ее отделения по районам города??? Бездействовать и протирать штаны???
На основании изложенного, в соответствии с нормами действующего законодательства РФ, настоятельно ТРЕБУЮ считать данную публикацию сообщением о преступлении и проведения всей полноты проверки по указанным фактам нарушения норм Закона, который не что дышло, поворачиваемый как вышло, а также дать ответы на вопросы:
1) провести проверку соблюдения органом местного самоуправления - Новокузнецким городским Советом народных депутатов требований законодательства Российской Федерации о государственной тайне с учётом содержащейся в настоящем обращении информации;
2) провести проверку соблюдения должностным лицом органа местного самоуправления - председателем Новокузнецкого городского Совета народных депутатов Масюковым Олегом Анатольевичем требований законодательства Российской Федерации о государственной тайне с учётом содержащейся в настоящем обращении информации;
3) провести проверку процедуры оформления права председателя Новокузнецкого городского Совета народных депутатов Масюкова Олега Анатольевича на доступ к сведениям, составляющим государственную тайну, а Новокузнецкого городского Совета народных депутатов - на проведение работ с использованием таких сведений;
4) сообщить мне о том, кто, где и когда в период времени с 28 сентября 2016 года по настоящий момент ознакамливал Масюкова Олега Анатольевича со сведениями, составляющими государственную тайну?
5) сообщить мне о том, какой степени секретности сведения получил в период времени с 28 сентября 2016 года по настоящий момент Масюков Олег Анатольевич?
6) сообщить мне о том, проводились ли проверочные мероприятия в отношении Масюкова Олега Анатольевича при допуске и после допуска к государственной тайне? Если да, то когда такие мероприятия проводились и каковы их результаты?
7) сообщить мне о том, какие предусмотренные законодательством меры по ограничению прав граждан применяются и распространяются в отношении Масюкова Олега Анатольевича, как лица имеющего доступ к сведениям, составляющим государственную тайну?
8) сообщить мне о том, к государственной тайне в какой области (военной, экономики, науки, техники, внешней политики, разведывательной) допущен Масюков Олег Анатольевич?
9) провести оценку соответствия степени тяжести ущерба, который может быть нанесён безопасности Российской Федерации вследствие распространения секретных сведений, полученных Масюковым, степени секретности этих сведений;

10) сообщить мне о том, заключал ли Новокузнецкий городской Совет народных депутатов договор с каким-либо предприятием, учреждением или организацией об использовании услуг их структурных подразделений по защите государственной тайны? Если такой договор заключен, то прошу провести проверку соблюдения порядка такого заключения, а также сообщить, кем из сотрудников Управления Федеральной службы безопасности по Кемеровской области (должность, фамилия имя отчество) и когда согласовано заключение данного договора?
Вот такие "пирожки" выявились в ходе судебного заседания, в котором юрист НГСНД В.Рутковскитй отразил противоправную деятельность нашего местного НГСНД, доводам которого судья Шлыкова дала беспринципно однозначную оценку - ДА БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ, ПОТОМУ - ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Решение суда подлежит обжалованию в течении 30 дней. Может быть Кемеровский областной суд обратит свое внимание на вопиющее нарушение законности в судах города Новокузнецка?!
Закон ведь не половая тряпка, чтоб об него вытирать ноги!
http://kuzpress.ru/politics/17-08-2017/54606.html
http://kuzpress.ru/incident/07-09-2017/55037.html

Видеозапись судебного заседания 27.09.2017 года по делу юриста НГСНД Вячеслава Рутковского против его дискриминации в НГСНД.
https://www.youtube.com/watch?v=0HVf-45lT4k&t=62s
23
6
=
17
Буратино 29.09.2017 11:52
Достойный член гоп-команды Кузнецова!
Василий, держитесь! И не забудьте напомнить этому зарвавшемуся, как он был под следствием за мошенничество, из-за чего вылетел из органов. Да про его семейный бизнес на муниципальном имуществе! Как обирает коммерсантов через фирму «Чистый город» во главе с мужем своей сестры господином Месьяниновым, да и про саму сестру, которую вместе со своей женой поставил директором ГТК-Сбыта собирать деньги ССК и Центральной ТЭЦ, да и как сам будучи муниципальным служащим получает зарплату на ЦТЭЦ! Удачи Вам, Василий!
29
3
=
26
Клещ 29.09.2017 19:28
Буратино: Достойный член гоп-команды Кузнецова!
Василий, держитесь! И не забудьте напомнить этому зарвавшемуся, как он был под следствием за мошенничество, из-за чего вылетел из органов. Да про его семейный бизнес на муниципальном имуществе! Как обирает коммерсантов через фирму «Чистый город» во главе с мужем своей сестры господином Месьяниновым, да и про саму сестру, которую вместе со своей женой поставил директором ГТК-Сбыта собирать деньги ССК и Центральной ТЭЦ, да и как сам будучи муниципальным служащим получает зарплату на ЦТЭЦ! Удачи Вам, Василий!

А вот сейчас про директоров ГТК- Сбыт и про ЦТЭЦ вы серьёзно? Если так,то УЖОС.
14
1
=
13
Русич 29.09.2017 11:59
А почему господа депутаты не потребуют прокурорской проверки это зама???? Факто судя по всему по его незаконных действиях уже более чем достаточно. ВОР должен сидеть в тюрьме.....
26
3
=
23
БТР-90 "Росток" 29.09.2017 12:46
Русич: А почему господа депутаты не потребуют прокурорской проверки это зама???? Факто судя по всему по его незаконных действиях уже более чем достаточно. ВОР должен сидеть в тюрьме.....

Это должен Харитонов делать и СО по г.Новокузнецку, а там по-ходу все рыла в пуху совместно запудрены.
Китайцев бы...с зенитными пулеметами.
20
2
=
18
Фандорин 29.09.2017 15:19
Чо творицца та
15
2
=
13
Фандорин 29.09.2017 15:20
Васек стрекаеццо Гыгыгы
2
16
=
-14
aga off on 29.09.2017 15:54
ни чё в сообщениях криминального не увидел, хня какая то
3
18
=
-15
Brat-2 29.09.2017 15:59
Хня у тебя в черепе, Агафон.
18
3
=
15
ТОТ 29.09.2017 16:43
Brat-2: Хня у тебя в черепе, Агафон.

Пуля у него в черепе, мозга нет....
17
3
=
14
aga off on 29.09.2017 18:45
Brat-2: Хня у тебя в черепе, Агафон.

Можа и так, только чё криминального там написано? Вы тут похлеще выражаетесь, прямым текстом и ни чё, какой то эзопов яык приплели. Где угрозы то?
2
12
=
-10
GoodWin 29.09.2017 20:24
Вы неправы, aga!
Тут очень зло и жестко написано.
Если учесть КЕМ это написано, можно напугаться
8
1
=
7
GoodWin 29.09.2017 20:26
Я думаю, Василий не напугался
Если бы напугался, то не стал бы это сюда совать на всеобщее рассмотрение.

А вот Федорчуку надо сделать выводы, если хочет задержаться на этом месте
ИМХО
9
1
=
8
Brat-2 29.09.2017 21:16
Не задержитцо.
Мы поможем лишить его "девственности".
9
2
=
7
Айл Би Бэк 29.09.2017 16:04
Федорчук много на себя берет
18
3
=
15
GoodWin 29.09.2017 20:26
Бесспорно.

Приветствую, Айл!
6
1
=
5
shakin_denis 29.09.2017 16:21
Федорчук это клоун - в прекрасной России будущего он будет сидеть в тюрьме.
19
3
=
16
GoodWin 29.09.2017 20:26
Помечтайте, Денис!
;)
6
2
=
4
Роза 29.09.2017 16:22
Для интереса посмотрела. Надо же какая талантливая у федорчука сестра.
16
1
=
15
Роза 29.09.2017 16:25
Директор в 4 компаниях: ООО "ГТК-сбыт". ООО "Центральная теплоэлектроцентраль", ООО "НСК", ООО "НТСК" и все они связаны с муниципалитетом.
16
1
=
15
Brat-2 29.09.2017 16:53
Роза: Директор в 4 компаниях: ООО "ГТК-сбыт". ООО "Центральная теплоэлектроцентраль", ООО "НСК", ООО "НТСК" и все они связаны с муниципалитетом.

И бывший таксун Прокопьевска под нечистым Чистым в аккурат не так просто присосался.
Посмотрим, что скажем младший лейтенант Герасимов Сергей Александрович, а то ведь пацаненка обратно на переатестацию отправить придётся.
15
2
=
13
тоня 29.09.2017 16:56
Виктор Олегович, у меня есть вопрос к вам, как к компетентному юристу? Общий. О приостановлении сроков исполпроизводства?
16
3
=
13
БТР-90 "Росток" 29.09.2017 17:25
Что нужно приостановить?
Сроки?
Срок - 3 года, так-то.
Если инфа будет полезна - плиз, читайте, применяйте.
Если что нужно - могу оказать помощь.
тел.8-905-965-78-84, но не ранее понедельника (свалил из города на природу).
Как приостановить исполнительное производство
Приостановление исполнительного производства может быть инициировано взыскателем, должником, судебным приставом-исполнителем, судом или иным органом, выдавшим исполнительный документ.
Что нужно для приостановки исполнительного производства
Исполнительное производство приостанавливается либо по итогам рассмотрения заявления заинтересованного лица, либо непосредственно по решению суда, выдавшего исполнительный документ или пристава-исполнителя, когда у него есть на то полномочия. При этом существуют обстоятельства, при которых исполнительное производство приостанавливается обязательно, а есть случаи, когда вопрос о его приостановлении отдан на усмотрение суда или пристава.
Так суд, арбитражный или общей юрисдикции, в обязательном порядке приостанавливает исполнительное производство, если предъявлен иск об освобождении от ареста имущества, на которое обращено взыскание; если подано заявление об оспаривании результатов оценки арестованного имущества; если оспаривается постановление судебного пристава-исполнителя о взыскании исполнительского сбора.
Исполнительное производство может быть приостановлено судом если:
-оспаривается исполнительный документ или судебный акт, подлежащий исполнению;
-должник находится в длительной служебной командировке;
-к производству принято заявления об оспаривании действий судебного пристава-исполнителя;
-подано заявление о разъяснении положений исполнительного документа, способа и порядка его исполнения.
К случаям обязательного приостановления исполнительного производства судебным приставом-исполнителем относится:
-смерть должника и наличие у него правопреемников;
-утрата должником дееспособности;
-участие должника в боевых действиях и т.п.;
-рассмотрение судом иска должника об отсрочке, рассрочке или освобождении от взыскания исполнительского сбора.
К случаям, когда исполнительно производство может быть (но это не обязательно) приостановлено судебным приставом-исполнителем, относится:
-нахождение должника на лечении в стационарном лечебном учреждении;
-розыск должника-гражданина;
-наличие просьбы должника, проходящего военную службу по призыву.
Содержание заявления о приостановлении исполнительного производства чётко законом не установлено, однако очевидно, что оно должно содержать сведения о заявителе (должнике), взыскателе (в пользу которого возбуждено производство по исполнительному документу), судебном приставе-исполнителе, в производстве которого находится исполнительный документ. В заявлении следует также указать реквизиты исполнительного производства (номер, дата возбуждения), реквизиты исполнительного документа (например, наименование суда, дата вынесения решения, по которому выдан исполнительный документ), основания приостановления производства (например, оспаривание исполнительного листа), ссылки на нормативные акты, регулирующие вопросы приостановления исполнительного производства (например, п.1 ч. 2 ст. 39 ФЗ «Об исполнительном производстве»). Если заявление подписывается представителем заинтересованного лица, к нему прилагается соответствующая доверенность.

Заявление подаётся в суд, выдавший исполнительный лист, либо в суд по месту нахождения судебного пристава - исполнителя. Заявление подаётся приставу-исполнителю, в производстве которого находится исполнительный документ,если законом установлено, что именно он принимает решение о приостановлении (см. ст. 40 ФЗ "Об исполнительном производстве"). Заявление о приостановлении исполнительного производства рассматривается в десятидневный срок. По результатам рассмотрения заявления суд выносит определение, а пристав – постановление.
Исполнительное производство приостанавливается на срок, достаточный для устранения обстоятельств, послуживших основанием для его приостановления. Возобновляется исполнительное производство по заявлению взыскателя или должника и только после устранения причин или обстоятельств, послуживших основаниями для его приостановления. Заявление о возобновлении производства подаётся в суд или приставу, приостановившему исполнительное производство.
Исполнение постановления о назначении административного наказания можно приостановить только в случае принесения прокурором протеста на вступившее в законную силу постановление по делу об административном правонарушении на период - до рассмотрения протеста. Однако исполнение административного наказания в виде ареста или приостановления деятельности не может быть приостановлено даже при наличии протеста прокурора.
14
2
=
12
тоня 29.09.2017 17:30
Я подала ходатайство о восстановлении пропущенного срока для отмены судебного приказа 31 августа, отнесла суд приставам, они приостановили без какого-либо заявления, судебное заседание ещё не назначено, суды загружены, соответственно, решения об отмене или не отмене еще нет, а судприставы арестовали счета мои, говорят сроки приостановк прошли. А какие сроки, сколько дней? В законе нет конкретных сроков?
14
2
=
12
тоня 29.09.2017 17:31
Я сама дура? Мне надо было заявление, наверное, какое-то написать о приосьановлении в связи...
13
2
=
11
тоня 29.09.2017 17:33
...устранение причин и обстоятельств. Сейчас вообще ничего не докажу.
13
2
=
11
БТР-90 "Росток" 29.09.2017 17:39
Да, заявление нужно было приставу.
А лучше на старшего судебного пристава-исполнителя.
С бумажкой и печатью входящего всегда проще.
А о каком таком СРОКЕ ДЛЯ ОТМЕНЫ судебного приказа???
Он отменяется на основании поданных ВОЗРАЖЕНИЙ на исполнение судебного приказа, поданных в течении 10 дней (штамп! на конверте!) полученного должником.
Такую песню обычно поют в Мировом суде судебных участков №6 и 7.
Судебный приказ отменяется на раз-два.
13
2
=
11
тоня 29.09.2017 17:44
Вот именно номер 7 и есть мой судебный участок) Приказ судебный был вынесен еще в марте, я все сроки пропустила. Пришли суд приставы, известили, я и побежала в суд в августе.
13
2
=
11
тоня 29.09.2017 17:48
Сумма-то копеечная, но я хочу две тыщи из нее высудить, судебные издержки на юриста меня не интересуют, дело принципа. Вопрос необоснованного начисления Тсж за лифты жителям 1 и 2 этажей, уже ликвидированного в 2015 году. И вообще воровства в сфере ЖКХ нашими членами ТСЖ, хоть и бывшими.
14
2
=
12
тоня 29.09.2017 17:55
Я просто спокойно жду заседания суда по поводу отмены судебного приказа и готовлю бумаги на случай повторного иска. Я тут эти ироды арестовали счета.
13
2
=
11
БТР-90 "Росток" 29.09.2017 18:03
Ликвидированного "под ноль"?
Или ОТСТРАНЕННОГО от управления общим имуществом МКД, как это было в свое время на Дружбы,65 с ТСЖ "Дружба", на отремонтированный дом которого внаглую запёрлась подружайка Мисяковой Таня Шумилова с кодлой из ООО "30 квартал", тресинской обирайкой.
И только на основании поддельного протокола и связей в налоговой ТСЖ убили тогда ЗА ТРИ ДНЯ - заявление и формы с протоколом подали 28 августа 2013 года, а 31 августа оно уже было ЛИКВИДИРОВАНО и исключено из ЕГРЮЛ.
Лихо!
У меня вчистую гробить организации получается не менее 3 месяцев со всеми отчетами и проверками, с закрытием всяких там долгов и платежей.
А вот такого финта я бы даже не смог.
Тогда ТСЖ недополучил 400.000 денег из бюджета города по компенсациям выпадающих доходов и 518.000 долгов не взыскал с неплательщиков. правда и водоканалу простили 118 тыщ, госпожа Владимирова - зиц.приседательша Тани Шумиловой (типо ликвидатор), от имени которой и были состряпаны эти фальшбумажки.
15
1
=
14
тоня 29.09.2017 18:08
Под ноль, не под ноль, но она подает иски на взыскание долгов и суд их удовлетворяет. Счас поищу документы о ликвидации. Ее ликвидировала ГЖИ, по нашим жалобам, арбиртаж не выиграла она. Там долги в основном за содержание и ремонт, то, что реально падало на счет ТСЖ, а по лифтам вообще отдельная история. Там явное нарушение законодательства ЖК.
13
1
=
12
БТР-90 "Росток" 29.09.2017 19:05
Посмотрите в ЕГРЮЛ, через ОГРН или ИНН.
Возможно, что контора живая и поэтому у нее есть основания взыскивать задолженность, срок исковой давности 3 года.
13
1
=
12
тоня 29.09.2017 19:24
Слышала, что не три, а десять, по новому законодательству.
4
8
=
-4
тоня 29.09.2017 19:30
!
12
1
=
11
тоня 29.09.2017 19:31
Жива, тварь.
14
1
=
13
БТР-90 "Росток" 29.09.2017 19:42
Ну вот, от этого все остальные нюансы.
Будет трясти, выколачивать, высуживать.
Могу помочь обломать.)))))
13
2
=
11
тоня 29.09.2017 20:27
Помогите, плиз) Сами мы не местные)), в смысле тупорылые в вопросах ЖКХ-воров. Мне дело чести эту воровку окунуть мордой в крышу. Мне позвонить вам по вышеуказанному телефону?
7
1
=
6
Brat-2 29.09.2017 21:18
В понедельник.
И доки глянуть чего грымза хочет.
Таки и отлуп устроим.
7
2
=
5
Brat-2 29.09.2017 21:19
Понедельник, 09.30
Думаю - обломаем.
7
2
=
5
тоня 29.09.2017 21:43
Ок. Позвоню.
7
1
=
6
тоня 29.09.2017 18:11
И фальсификация протоколов общего собрания была, подделка подписей. И дело в ОБЭПе на нее лежит три года, ментам все фиолетово. И независимую экспертизу по ремонту крыши, откаты, роспилы. Там все весело. Но она воровка реальная.
16
1
=
15
тоня 29.09.2017 18:15
Что самое интересное, она меня встречает, а я ней здороваюсь до сих пор зачем-то, так воспитали, она ко мне кидается, обнимает и говорит...Таня, ну ты же понимаешь, что я не воровка....!!! Я оседаю просто и говорю..Я эти вопросы обсуждать не хочу с вами... Наглость безграничная просто.
17
1
=
16
Клещ 30.09.2017 13:20
тоня: Что самое интересное, она меня встречает, а я ней здороваюсь до сих пор зачем-то, так воспитали, она ко мне кидается, обнимает и говорит...Таня, ну ты же понимаешь, что я не воровка....!!! Я оседаю просто и говорю..Я эти вопросы обсуждать не хочу с вами... Наглость безграничная просто.

Попробуйте сменить тактику.
После пожелания друг подруге здоровья,плавно переходящего в обнимания и поцелуи,попробуйте ненароком наступить ей на ногу.Лучше два раза. Если не поймёт намёка,когда будете прощаться и расходиться— плюньте ей на спину.
Если самой противно— заплатите человеку и он ,в зависимости от платы,может плювать хоть по три раза на дню.
2
3
=
-1
ТОТ 29.09.2017 17:25
Brat-2:
Роза: Директор в 4 компаниях: ООО "ГТК-сбыт". ООО "Центральная теплоэлектроцентраль", ООО "НСК", ООО "НТСК" и все они связаны с муниципалитетом.

И бывший таксун Прокопьевска под нечистым Чистым в аккурат не так просто присосался.
Посмотрим, что скажем младший лейтенант Герасимов Сергей Александрович, а то ведь пацаненка обратно на переатестацию отправить придётся.

Так там вроде уже майоры , друзья Федорчука взяли на себя расследование....Власть и справедливость наверное в Кузне понятия несовместимые.....
17
2
=
15
БТР-90 "Росток" 29.09.2017 17:42
ТОТ:
Brat-2:
Роза: Директор в 4 компаниях: ООО "ГТК-сбыт". ООО "Центральная теплоэлектроцентраль", ООО "НСК", ООО "НТСК" и все они связаны с муниципалитетом.

И бывший таксун Прокопьевска под нечистым Чистым в аккурат не так просто присосался.
Посмотрим, что скажем младший лейтенант Герасимов Сергей Александрович, а то ведь пацаненка обратно на переатестацию отправить придётся.

Так там вроде уже майоры , друзья Федорчука взяли на себя расследование....Власть и справедливость наверное в Кузне понятия несовместимые.....

Пообщались с неким ст.лейтенантом Барановским.
Доверительно сказал я ему - не примете меры, пойдете в чоповцы админку охранять, ибо - задолбаю через ГУ МВД и ФСБ.
Клятвенно вроде заверил, что типа процесс идет по нечистому "Чистому".
16
2
=
14
БТР-90 "Росток" 29.09.2017 17:34
Роза: Директор в 4 компаниях: ООО "ГТК-сбыт". ООО "Центральная теплоэлектроцентраль", ООО "НСК", ООО "НТСК" и все они связаны с муниципалитетом.

Центральная Теплоэлектроцентраль, ООО
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ"

Производство, передача и распределение пара и горячей воды; кондиционирование воздуха
еще 16 видов деятельности
Месьянинова Валентина Владимировна
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

https://sbis.ru/contragents/4217141332/421701001

ГТК-Сбыт, ООО
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГТК-СБЫТ"

Торговля электроэнергиейеще 3 вида деятельности

Месьянинова Валентина Владимировна
ДИРЕКТОР

Действует с 23.12.2013
ИНН 4217159241
КПП 421701001
Кемеровская обл, г.Новокузнецк, ул.Орджоникидзе, д.12/1, 654006
https://sbis.ru/contragents/4217159241/421701001

Достаточно и ЭТИХ ДВУХ, чтобы понять всю суть махинаций по Центральной ТЭЦ и МП ССК.
Так значитцо, господин Фидарчук тут уши высунул...
Ну-ну, г-н.
17
2
=
15
Роза 29.09.2017 16:26
картинка не прикрепляется
14
2
=
12
Brat-2 29.09.2017 16:49
Роза: картинка не прикрепляется

Прогнило все в Аманате, да и державники одно гнильё.
18
2
=
16
ТОТ 29.09.2017 16:44
Ты бы еще про дочку Кузнецова посмотрела, вот где кладезь менеджмента....
19
2
=
17
Brat-2 29.09.2017 16:50
Аха, кладет и кладет, кладет и кладет...
На закон.
Болт.
16
2
=
14
GoodWin 29.09.2017 20:29
БТР-90 "Росток":
Роза: Директор в 4 компаниях: ООО "ГТК-сбыт". ООО "Центральная теплоэлектроцентраль", ООО "НСК", ООО "НТСК" и все они связаны с муниципалитетом.

Центральная Теплоэлектроцентраль, ООО
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ"

Производство, передача и распределение пара и горячей воды; кондиционирование воздуха
еще 16 видов деятельности
Месьянинова Валентина Владимировна
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

https://sbis.ru/contragents/4217141332/421701001

ГТК-Сбыт, ООО
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГТК-СБЫТ"

Торговля электроэнергиейеще 3 вида деятельности

Месьянинова Валентина Владимировна
ДИРЕКТОР

Действует с 23.12.2013
ИНН 4217159241
КПП 421701001
Кемеровская обл, г.Новокузнецк, ул.Орджоникидзе, д.12/1, 654006
https://sbis.ru/contragents/4217159241/421701001

Достаточно и ЭТИХ ДВУХ, чтобы понять всю суть махинаций по Центральной ТЭЦ и МП ССК.
Так значитцо, господин Фидарчук тут уши высунул...
Ну-ну, г-н.


Прэлэстно!
;)

Что ж за вундеркинда такого взял месье Федорчукк себе в жены? Толи двумя, то ли четырьмя фирмами одновременно крутит.

Цезарь отдыхает!

:)
8
2
=
6
Brat-2 29.09.2017 21:29
Это не жонушка, ето сестренка ейная, отоплением так и рулит - пар идет из всех щелей.
А рядышком бывший таксист столбами мутит.
9
2
=
7
GoodWin 29.09.2017 20:33
Василию Стрекалову - не бойтесь.
Но будьте благоразумны. Вот вам мой совет.
Сейчас возможны провокации, задержания, предъявления каких-то обвинений.

Я вам желаю добра, несмотря на вашу враждебность в мой адрес.

ЗЫ: я не Федорчук.
(Только между нами!)

;)
10
2
=
8
Стимул 30.09.2017 09:14
Гудвин, спасибо огромное! Никакой враждебности! Всегда Вас уважал и уважаю!!!
6
2
=
4
тоня 29.09.2017 20:35
Пошлый анекдот про Федорчук написать что ли.
11
2
=
9
тоня 29.09.2017 20:38
Конферансье...пьяный..объявляет. Выступает фионист Пидорчук...простите пионист Федорчук.. пауза...замешательство..Без ансабля..сам..бля...один..бля)
13
2
=
11
Большой Брат 29.09.2017 21:17
тоня: Конферансье...пьяный..объявляет. Выступает фионист Пидорчук...простите пионист Федорчук.. пауза...замешательство..Без ансабля..сам..бля...один..бля)



Ваще-то, в оригинале сионист Пидорчук... Т.е., пианист Сидорчук.
8
2
=
6
Чалдон 29.09.2017 21:30
Большой Брат:
тоня: Конферансье...пьяный..объявляет. Выступает фионист Пидорчук...простите пионист Федорчук.. пауза...замешательство..Без ансабля..сам..бля...один..бля)



Ваще-то, в оригинале сионист Пидорчук... Т.е., пианист Сидорчук.

Одним словом: Сиончук.
7
2
=
5
тоня 29.09.2017 21:46
Большой Брат:
тоня: Конферансье...пьяный..объявляет. Выступает фионист Пидорчук...простите пионист Федорчук.. пауза...замешательство..Без ансабля..сам..бля...один..бля)
Ну сути ж не меняет)


Ваще-то, в оригинале сионист Пидорчук... Т.е., пианист Сидорчук.

8
2
=
6
Большой Брат 29.09.2017 22:12
тоня:
Большой Брат:
тоня: Конферансье...пьяный..объявляет. Выступает фионист Пидорчук...простите пионист Федорчук.. пауза...замешательство..Без ансабля..сам..бля...один..бля)
Ну сути ж не меняет)


Ваще-то, в оригинале сионист Пидорчук... Т.е., пианист Сидорчук.



Абсолютно:)))
8
2
=
6
frida 30.09.2017 22:12
Василий - не смешно. Номер на смске не Федорчука. Прям сейчас пошла и сверила, не тот. И даже оператор не тот. Так что, л**ь, п**ь и провокация. И не думаю что Федя стал бы так подставляться из-за тебя. Прости, не того полета птичка.
1
5
=
-4
UVG 30.09.2017 22:21
frida: Прости, не того полета птичка.
Шо таки дятел?
7
2
=
5
Brat-2 01.10.2017 13:04
Фрида, не звезди, окончание 19-38.
У меня записано.
Педорчуг.
5
2
=
3
Стимул 02.10.2017 10:01
Самое смешное, что про статусы и птички полетов - это Ваша личная половая драма ) Меня совершенно не беспокоят статусы и ранги. Неофеодализм в мозгах у таких, как Вы. А я просто предметно занимаюсь острыми проблемами, связанными с хищениями бюджетных средств и опасными факторами для жизни и здоровья людей. Номер этот Федорчука, Вы лжёте.
5
1
=
4
HE4UCTb 02.10.2017 13:30
А где их сверяют? Я тоже хочу кое чьи номера проверить
4
1
=
3
frida 30.09.2017 22:18
Пойду у себя в телефоне зарегистрирую свой второй номер как Обама. А потом буду скрины кидать в тырнете, что меня Обамка домагается.
1
6
=
-5
Роза 01.10.2017 12:12
О, засуетились. начали симки менять и отмазываться.
4
2
=
2
Brat-2 01.10.2017 13:05
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
4
2
=
2
don_carlos 04.10.2017 00:36
А где фото педарчука? Народ должен знать героев в лицо. При встрече на улице надо же знать, от кого ждать финку в печень и быть готовым пробить мавашу коррупционеру из опг "недомерковские шакалы". :D

Вася, держись! Педарчуков на березах скоро будут.
2
1
=
1
Brat-2 04.10.2017 13:56
don_carlos: А где фото педарчука? Народ должен знать героев в лицо. При встрече на улице надо же знать, от кого ждать финку в печень и быть готовым пробить мавашу коррупционеру из опг "недомерковские шакалы". :D

Вася, держись! Педарчуков на березах скоро будут.

Даже и не сомневаемсо!
3
1
=
2