#
#
Просмотров: 493
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2968
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11948
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Обсуждения

ARIEL 24-04-2024 12:28

Айл Би Бэк 24-04-2024 12:21

арбуз 24-04-2024 12:16

Клещ 24-04-2024 12:11

lis0chca 24-04-2024 11:59

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
Исследование напавшей на девочку крысы возбудителя инфекции не выявил

"Микроскопия отрицательная"

Предварительный результат исследования проявившей агрессию крысы возбудителя инфекционных заболеваний не выявил.

Об этом сегодня сообщила нам начальник отдела противоэпизоотических мероприятий управления ветеринарии Кемеровской области Елена Баринова Васильевна –

"Микроскопия отрицательная. Но это только предварительный результат. Исследования будут продолжаться в течение месяца… За девочкой тоже наблюдают, она получает уколы по схеме, жизни ребенка ничто не угрожает. От общества она не изолирована, так как родители вовремя обратились. Все находится под контролем", - заверила Елена Васильевна.

Напомним, вчера в Кемерове в ветеринарную службу обратились родители девочки, укушенной домашним животным. Раньше белая крыса никакой агрессивности не проявляла, и поведение зверька изрядно озадачило владельцев. Еще больше напугало то, что через непродолжительное время после нападения крыса издохла.

29.11.2017
Просмотров: 1489 | Комментариев: 8
КузПресс коробка крыс!
Возрадуйтесь коты
тут минимален рыск!
1
2
=
-1
next1 29.11.2017 13:32
кузпрессовским котам
отважность крыс
не по зубам
0
3
=
-3
арбуз 29.11.2017 14:34
Какая то мода идиотская, крыс дома содержать, хорьков, змей, собак...Заводите кошечку, если уж так приспичило
1
1
=
0
Амено 29.11.2017 15:11
Без сопливых разберемся.
Молись, чтоб не носорога!
1
1
=
0
Амено 29.11.2017 15:10
Будет жить, в общем. А вы боялись
1
1
=
0
Murka 29.11.2017 19:08
крыса помёрла от старости, а ребенку страдать еще сколько,говорят уколы то больнючие
0
0
=
0
Denis 29.11.2017 21:17
Возможно девочка сама сдавила в руках крысу причинив той боль и внутренние повреждения, та в ответ её укусила и позже умерла.
1
1
=
0
tapkin 29.11.2017 20:58
п-ц, вот это тема для города в полмиллиона жителей: крыса укусила девочку за пальчик !
я фигею с вас, дорогие
0
0
=
0