Долги угольщиков Кузбасса к концу 2025-го вырастут на четверть
79% новокузнечан не хотят полностью отказываться от монет и купюр
Перевозки "Грузовым экспрессом" на ЗСЖД за 4 месяца выросли на треть
Правый радикал Джордже Симион лидирует в президентских выборах в Румынии
В Новокузнецке 7-летняя девочка попал под лошадь
В Кузбассе родились Эсмира, Дамира, Айдана, Мануэль, Таир, Муин и Акоп
СВО может затянуться на века
Обсуждения
Доброе утро КузПрессу и Кириллу Донцову !
Не берусь судить о положении дел на фронтах и насколько убедителен анализ автора статьи,поскольку ничего не понимаю в военном деле.
Однако ,вывод ,н...
Рубрики
Опросы на КузПресс
Воевать или примиряться?
Кто внёс наибольший вклад в победу над Гитлером?
Когда Д. Трампу удастся помирить Россию с Украиной?
...
Воевать или примиряться?
Кто внёс наибольший вклад в победу над Гитлером?
Когда Д. Трампу удастся помирить Россию с Украиной?
...


Одного нашли, второго ищут
Местонахождение одного из без вести пропавших кузбасских подростков установлено.
Об этом сегодня сообщило НУ МВД КО:
"26 декабря 2019 года в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России "Беловский" за помощью обратилась воспитатель детского дома. Она рассказала о том, что 24 декабря ушли в школу и не вернулись двое 17-летних воспитанников.Сотрудники полиции незамедлительно организовали поисковые мероприятия.
Ориентировки на подростков были направлены во все территориальные органы внутренних дел Кемеровской области и другие регионы, а также распространены в средствах массовой информации.
Накануне один из подростков самостоятельно пришел в отдел полиции в городе Уфе. Юноша рассказал, что вместе с товарищем доехал автостопом до города Омска, где их пути разошлись. Он же устал от такого путешествия, потому обратился за помощью к полицейским.
В ближайшее время найденный кузбассовец будет передан законным представителям. Сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством. Поиски второго подростка продолжаются".
29.12.2019
Просмотров: 1638
|
Комментариев: 5

Айл Би Бэк
29.12.2019 14:06
Решили покуролесить. 18 еще нет, вот и не боятся что накажут

Крысюк
30.12.2019 00:27
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь