#
#
Просмотров: 581
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2987
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11968
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
Финал конкурса "Звездочки Евраза" в г. Новокузнецк прервал ураган

Ураган сорвал выступление "звёздочек Евраза"

ЧП произошло 30 мая в Новокузнецке.

Как свидетельствует RADIOKIDSFM, "финал конкурса "Звездочки Евраза" в г. Новокузнецк прервался на половине программы Radiokidsfm Show: Никита Златоуст, Тимоха Сушин, Даша Щербакова, Катя Волкова, Камила Расулова. Группа исполнила 6 песен, а 6 не успела.

5 000 человек пришлось срочно эвакуировать из-за внезапного начавшегося урагана (смерча).
Ветер поднялся настолько сильно, что с домов слетали рекламные биллборды и чуть не сорвалась крыша сцены со всей аппаратурой и светом.

Арина Данилова и группа “M Band” так и не успели выйти на сцену и дать свое выступление.

Некоторые люди отделались царапинами, все остались ЖИВЫ".

RADIOKIDSFM - это Международное Детское Телевидение, где эфир ведут сами дети и подростки.

30.05.2019
Просмотров: 4389 | Комментариев: 38
GoodWin 31.05.2019 00:38
Да уж... Кому-то не повезло
4
1
=
3
Ruthenium 31.05.2019 14:29
Что и следовало ожидать. ЕВРАЗ - нечестивая и богопротивная контора и дела его грешны и богопротивны, даже детей не пожалели, знали про штормовое предупреждение, но всё равно погнали "звёздочек" под ураган, хорошо, хоть без жертв, все живы остались .....
6
3
=
3
дадуда 31.05.2019 01:48
мурня
3
2
=
1
дадуда 31.05.2019 01:48
один Хмурня
ниочем
3
2
=
1
Король Лир 31.05.2019 03:19
МЧС- заблаговременно предупредили об шквалистом ветре, урагане. Нет, надо было детей на площади собрать. Почему не запретили мероприятие из за погодных условий?
19
1
=
18
ilnikbez 31.05.2019 04:04
Потомучтэ евразо. Природа давно уже против них.
Предлагаю всех участвующих признать потерпевышими, а евразу выплатить все налоги недоплаченные за двадцать лет.
19
2
=
17
boris88 31.05.2019 14:17
ахахаха что бред))) это же природа! люди пришли, хотел посмотреть на звезд, людей бы пожалели, чем злорадствовать
0
2
=
-2
ilnikbez 31.05.2019 14:43
Таки ни кто не злорадствует, кроме вас, так сказать по себе других не судят.
---
В данном случае ответственность за безопасность общественных мероприятий лежит на организаторах: чиновниках и евразюке, они не смогли это обеспечить. В цивилизованных странах даже страхование принято, если есть риски.
---
Таким образом все участвующие являются потерпевшими, как раз таки что не смогли посмотреть на шоу и в размере причинного ущерба природой и потерянного времени.
---
Более того не с работали ни системы оповещения, ни специальные службы.
А МЧС наивно разослав СМС считает, что все должны носить с собой заряженные телефоны и читать их?
---
Как минимум должны быть увольнения в администрации, соответствующих службах и евразьке - в силу "угрозе жизни и безопасности" такому количеству людей.
---
Вон у Игорька-сироты пикеты и то лучше обеспечиваются.
6
1
=
5
AnatoliySerg 31.05.2019 15:02
Так они с точки зрения безопасности нормально среагировали, никто не пострадал, все были вовремя эвакуированы. Какие увольнения, вы чего, ахаха. Погодные условия при нынешнем тех прогрессе практически невозможно предсказать) Что вы несете, так пишите как будто ураган на нас администрация пустила :D потанцевали там с бубном чтобы вам хуже стало,ахаха.
1
3
=
-2
Ruthenium 31.05.2019 15:05
AnatoliySerg: Погодные условия при нынешнем тех прогрессе практически невозможно предсказать)

А может, не надо крепкими алкогольными злоупотреблять? русина на вас нету .....
2
2
=
0
ilnikbez 31.05.2019 19:32
Видосики посмотри на личных каналах тех, кто присутствовал или с окон соседних домов - "по-поводу эвакуации" и действий организаторов и властей.
---
А где вы вычитали, что я администрацию обвиняю в "насылании урагана на время проведения мероприятий ефрязкой"? Вы свои фантазии и мечты, зачем мне навязываете?
---
А вот с бубном вы спалились ...
1
0
=
1
boris88 31.05.2019 15:16
Так это Трамп виноват, они применили знаменитую систему Haarp, подумали, не быть такому концерту, лучше Евраз подставим, щас им ураган пошлем
4
0
=
4
Наган 31.05.2019 23:11
Точно, это в газете НОДовцев было написано, а они знают о чем пишут.
0
1
=
-1
Добрый эльф 31.05.2019 06:15
Король Лир: МЧС- заблаговременно предупредили об шквалистом ветре, урагане. Нет, надо было детей на площади собрать. Почему не запретили мероприятие из за погодных условий?

Более того, на другом сайте есть новость, что наш мер на своей ВК написал, что все были оповещены, готовы и теперь создали штаб... И ничего не сделали для предотвращения возможной трагедии. Эта хлипенькая сцена, какие-то палатки поблизозсти - всё это могло покалечить сотни детей, будь этот ураган хоть на 2-3 м/с сильнее. Извинится кто-нибудь перед ними и их родителями, которые немала наложили со страху за детей?
13
2
=
11
Здраво 31.05.2019 08:57
И это правда - балаган, типа сцена, в любой момент мог развалиться и быть снесён ветром
8
0
=
8
Здраво 31.05.2019 08:53
"5 000 человек пришлось срочно эвакуировать..."
Пришлось эвакуировать??? Кому это пришлось? Люди сами разбежались по укрытиям без "посторонней помощи", никто их не эвакуировал! Как любят некоторые.. э-э-э.. органы, заслуги себе присваивать.
Правда, пожарники приезжали, очень быстро, аж 2 раза, но когда все уже по укрытиям разбежались.
Надо отдать должное ребятам, которые выступали, и устроителям концерта - сразу начали оповещать народ и призывали отойти подальше от сцены и пройти в укрытие
10
0
=
10
Бог шельму метит! С ЖД грязь сдуло и три капли с неба упало и радуга была для Совы, наверное, только! Растите кабачки и тыквы, когда в земле вы, вам ветер не почём!
3
2
=
1
АЛЕКС 31.05.2019 20:17
Мало...я видел 3 ра-дуги.
0
0
=
0
Kotafey 31.05.2019 08:16
Кто то (он на фото?) очень хотел домой...из охраны...нашаманил...досрочное окончание мероприятия.
1
3
=
-2
RoyRobson 31.05.2019 08:20
Микела Абрамова не пострадала?!
5
2
=
3
RoyRobson 31.05.2019 08:20
RoyRobson: Микела Абрамова не пострадала?!

И......победила?!
5
2
=
3
Kotafey 31.05.2019 08:24
Какие там 5000 ????Вот чего врать то? Там и 2000 не было.
7
1
=
6
RoyRobson 31.05.2019 08:35
Пицот.
На митенх пришло пицот.
Все ждали победительницу Первого аннала - Микелу.
Штормовой ветер принес долгожданную победу и в Новокузнецке.
Иппон.
5
2
=
3
Дихлофос 31.05.2019 08:59
Исключительно ватные идиоты способны праздновать юбилей предприятия, построенного их родителями вчера, и украденного в Лондон крысами сегодня.
19
1
=
18
так - то 31.05.2019 10:24
погода оказалась против. в городе участились случаи орнитоза. почему МЧС-ники не штрафуют организаторов мероприятия? давайте медитировать сегодня в 11 и в 21 час...
2
0
=
2
Айл Би Бэк 31.05.2019 12:38
А почему не в 12 и 22?
2
0
=
2
так - то 31.05.2019 10:24
всё вместе собрала - всё очень волнительно после урагана
2
0
=
2
так - то 31.05.2019 10:25
волнующе
2
0
=
2
Alexei1950 31.05.2019 10:42
это вам за нерусские буквы(((
3
0
=
3
Kotafey 31.05.2019 12:39
Всем "Звездочкам Евраза" (кроме Денякина) не растраивайтесь! Еще много мероприятий и завтра 1 июня и 12 июня на день России и на День Города, все вы не раз еще порадуете нас своими голосами и красивыми нарядами на городских сценах(кроме Денякина).

Удачи Вам! Любви и Добра! (кроме Денякина).
2
1
=
1
Здраво 31.05.2019 12:48
Чё это коты Денякина так не любят? Он что, застукал котов за воровством сметаны?
1
0
=
1
Kotafey 31.05.2019 14:53
Разъясни за что котам любить Денякина, и пошто вы хотите такое ему наказание как любовь котов?
0
0
=
0
Здраво 31.05.2019 16:21
Вопросом на вопрос, это тока коты определённой национальн породы могут) Нет?
0
0
=
0
Здраво 31.05.2019 16:24
А так то я не против) Любовь зла - полюбишь и.. кота)
0
0
=
0
AnatoliySerg 31.05.2019 13:31
Организаторы все равно молодцы, оперативно сработали, всех эвакуировали. А МЧС так то предупреждали о 31 мая, а не о 30.. Никто и не ожидал урагана. Этож погода, тут фиг угадаешь
2
2
=
0
ilnikbez 31.05.2019 19:38
Как вы лихо защищаете администрацию, и валите все на погоду, а чего не на трампа или бога валите? Может вам не стоит пользоваться интернет, а то может найдете случайно на Яндекс сервис, показывающий он-лайн ветер, скорость и т.д.
---
2
0
=
2