#
#
Просмотров: 9083
Тема дня

Уголь Западу не нужен

Picture

"Первый звоночек властям: РЖД сокращает перевозки и увольняет 3 тыс сотрудников", - предлагает тему для обсуждения гость портала КузПресс Lementuev.

Просмотров: 8800
Тема недели

Не захлебнуться в "коммуналке"

Picture

О чем говорит вчерашняя отмена проведения заседания Горсовета 25 июня?

Просмотров: 27767
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Обсуждения

Тайга 26-06-2019 00:44

42RUS 25-06-2019 23:28

Kotafey 25-06-2019 23:15

UVG 25-06-2019 23:06

Полный Песец 25-06-2019 23:04

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
Судебные приставы арестовали гробы

В гробу они видели эти долги

Судебные приставы арестовали гробы.

Сотрудники Управления федеральной службы судебных приставов России по Кемеровской области наложили арест на гробы в Яшкино. Руководство агентства ритуальных услуг задолжало по налогам более 150 тысяч рублей. Сотрудники отдела судебных приставов по г. Тайге и Яшкинскому району возбудили исполнительное производство в отношении местного муниципального казенного предприятия еще полгода назад. С тех пор периодически деньги в счет погашения долга поступали, но на сегодняшний день остаток — 160 тысяч рублей.

Сотрудники Управления Федеральной службы России по Кемеровской области уже накладывали арест на кассу предприятия, предупреждали о возможных последствиях в случае неуплаты долга. Но это на компанию-должника не повлияло.
Тогда судебный пристав 25.07.2018 выехал по адресу ритуального агентства и наложил арест на гробы, венки, памятники и прочее (всего 20 наименований). Имущество оставлено на ответственное хранение должнику.

В течение десяти дней руководство компании может выкупить гробы и венки, в противном случае все это будет передано на реализацию, вырученные деньги также пойдут в счет погашения задолженности.

30.07.2018
Просмотров: 1412 | Комментариев: 12
АЛЕКС 30.07.2018 10:20
Не позавидую,кто этим занимался,из судебных приставов.
1
1
=
0
А почему в ПенсФонд не обратились, он выкупит их по дешёвке для предпенсов!
4
2
=
2
Приставы, ПФ, Правительствор, Путин?! Все на П, всё для (пп) предпенсов !
5
2
=
3
так - то 30.07.2018 13:08
((
5
1
=
4
Murka 30.07.2018 15:24
для себя приставы готовят,для себя. Переживают бедолаги
2
0
=
2
АЛЕКС 30.07.2018 16:02
Мурка,главному пристову гроб что по сирединки,а то что с краю и потомству их хватит.
0
1
=
-1
АЛЕКС 30.07.2018 16:04
Кот,эт не ИПЕШНИК случаем будет?
0
0
=
0
АЛЕКС 30.07.2018 16:33
Кот,че молчиш про ИПЕШНИКА?Видать продажные фэшники не разрешают.
0
0
=
0
Kotafey 30.07.2018 16:49
Суть вопроса не понимаю.Что тебе нужно? Имеет отношение ИП-шник к гробам или к Мурке?
Не имеет ни к тому и ни к другому. Все?
0
0
=
0
кол 30.07.2018 18:17
А если канализационники задолжают? Приставам беда, машину фекалий, кто возьмет?
0
1
=
-1
Джентльмен 31.07.2018 00:06
Крышками чугунными возьмут
0
0
=
0