#
#
Просмотров: 216
Тема дня

Пора платить по векселям

Picture

Терпение людей не безгранично.

Просмотров: 42822
Тема недели

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 121850
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Обсуждения

сам я не местный 25-09-2018 08:46

Наган 25-09-2018 08:40

Сова во-зле Олим 25-09-2018 08:40

Murka 25-09-2018 08:16

Иеремей 25-09-2018 08:03

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
ytdth
АПМ
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Выпить хотелось...

22-летняя женщина ограбила пенсионерку

Днем экипаж Росгвардии Кемеровского филиала вневедомственной охраны получил информацию о грабеже на улице Волгоградская.

За помощью в дежурную часть обратилась 73-летняя потерпевшая. Пенсионерка рассказала, что в подъезде своего дома злоумышленница сорвала с ее шеи золоту цепочку и скрылась.

Спустя час на проспекте Ленина бойцы заметили подходящую под описание девушку. Подозреваемая с приятелем шла по улице и распивала спиртные напитки. Для проверки информации стражи порядка задержали незнакомку. Ей оказалась ранее судимая за побои и грабеж 22-летняя жительница областной столицы.

Позже потерпевшая опознала налетчицу.
Девушка рассказала, что похищенную цепочку успела сдать в ломбард. На вырученные деньги она приобрела алкоголь, чтобы отпраздновать "успех" вместе с приятелем.

Бойцы передали подозреваемую в грабеже сотрудникам полиции.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
30.09.2017
Просмотров: 962 | Комментариев: 11
Лом 30.09.2017 14:13
Алкашня.
давить таких!
0
0
=
0
uttkin 30.09.2017 15:11
Лом: Алкашня.
давить таких!

Весело жить не запретишь, однако? Абрамовичу, например...ведь как грабит нас, новокузнечан, как грабит!!! А наши депутаты ему еще и налоговые льготы дают ЕВРАЗу...одна шайка, однако?
0
0
=
0
uttkin 30.09.2017 15:13
...но ведь все такие бОрзые...даже самый бОрзый из нас - Виктор Смирнов им удивляется...
1
0
=
1
uttkin 30.09.2017 15:14
...в смысле, самый борзый из нас, кандидатов в депутаты местного совета...
0
1
=
-1
Православный 30.09.2017 16:23
Лом: Алкашня.
давить таких!

задави себя...все люди едины...и одинаково Божии
0
1
=
-1
Русин 01.10.2017 20:24
Православный:
Лом: Алкашня.
давить таких!

задави себя...все люди едины...и одинаково Божии


Грабительница-алкоголичка является продуктом государственной политики спаивания и "культурных" алкоголиков, поддерживающих алкобизнес
1
0
=
1
Лом 30.09.2017 14:14
Если в 22 такое поведение, то что дальше?
1
0
=
1
арбуз 30.09.2017 17:52
Прав Лом-и давить, и на зоны отправлять на большущие срокА.
ибо нехрен гарцевать-вор должен сидеть в турме! золотые слова
0
0
=
0
ozmaskim 30.09.2017 20:33
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- https://kachook.blogspot.com
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 30.09.2017 21:52
На спине тоже кубики?
0
0
=
0
Русин 01.10.2017 20:29
Сухой закон для губернаторов и не будут таких идиоток.
0
0
=
0