#
#
Просмотров: 458
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2749
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11736
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Кемерове  администратор  сауны организовала интимный отдых своим клиентам

"Маша, клиент заждался!.."

В Кемерове администратор сауны организовала интимный отдых своим клиентам.

Сотрудники отдела по исполнению административного законодательства УМВД России по г. Кемерово получили информацию, что администратор одной из саун, расположенной на территории областного центра, подрабатывает организацией интимного досуга для клиентов. При проверке данные сведения подтвердились.

Сотрудники полиции задержали четверых жительниц Кемерова в возрасте от 25 до 30 лет, занимавшихся оказанием интимных услуг за деньги.
В их отношении были составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ "Занятие проституцией". Санкции статьи предусматривают наказание в виде административного штрафа в размере до 2000 рублей.

Кроме того, у администратора сауны стражи порядка обнаружили целую базу данных контактных телефонов, с помощью которых она вызывала "путан" на "работу". За свои услуги банщица брала от 500 до 1000 рублей с каждой девушки. Полицейские составили на нее протокол по ст. 6.12 КоАП РФ "Получение дохода от занятий проституцией". Санкции статьи предусматривают наказание в виде административного штрафа до 2500 рублей.


30.11.2017
Просмотров: 2229 | Комментариев: 21
UVG 30.11.2017 10:43
У кого то из сатириков:"Мы канешно тоже не святые были, но (возмущенно) что б за деньги?!"
1
1
=
0
Хиус 30.11.2017 12:05
Это нам чуждо ! )))
1
0
=
1
UVG 30.11.2017 12:17
Не свойственно, я бы сказал. :)))
1
0
=
1
uttkin 30.11.2017 12:23
Хиус: Это нам чуждо ! )))

Да не! Пашем, пашем...а тут быстрая любовь...но за быстрые деньги...так наша жизнь и проходит...быстро...как в кино...
1
1
=
0
UVG 30.11.2017 12:29
Сексуальный фаст фуд, ну тоже ничо, жалко что своими помещениями обходятся, им бы партейные горкомы занять, и вывеску менять не нужно, нарот и так поймет, чем там люди занимаются.
2
1
=
1
uttkin 30.11.2017 12:32
UVG: Сексуальный фаст фуд, ну тоже ничо, жалко что своими помещениями обходятся, им бы партейные горкомы занять, и вывеску менять не нужно, нарот и так поймет, чем там люди занимаются.

Смотрика! Быстрый разумом еврей, тут же всполошил наше общество! А вот хрен тебе! Наше помещение не для твоего быстрого обогащения!!!
2
0
=
2
UVG 30.11.2017 13:55
uttkin:
Смотрика! Быстрый разумом еврей, тут же всполошил наше общество! А вот хрен тебе! Наше помещение не для твоего быстрого обогащения!!!
:))) канешна, у вас там своих обогатителей хватает. Чет говорят ты в партейном списке с 13-го на 15-ое подвинулся, врут поди?
0
0
=
0
uttkin 30.11.2017 14:05
а ты чё! Предлагаешь мне финансовую помощь?
0
0
=
0
UVG 30.11.2017 14:09
uttkin: а ты чё! Предлагаешь мне финансовую помощь?

Дык у вас за деньги в списках продвигаются? Я конечно подозревал, что не все чисто, но что б настолько! И почем у вас штоб в десятку войти?
0
0
=
0
uttkin 30.11.2017 14:11
UVG:
uttkin: а ты чё! Предлагаешь мне финансовую помощь?

Дык у вас за деньги в списках продвигаются? Я конечно подозревал, что не все чисто, но что б настолько! И почем у вас штоб в десятку войти?

Да я уже в десятке! Давай ближе в телу...в тройку войти смогу с твоей помощью?
0
0
=
0
UVG 30.11.2017 14:29
Сумму то озвучь, не мне же самому Лионьке звонить?
0
0
=
0
uttkin 30.11.2017 14:30
А ты ему сколько заплатил?
0
0
=
0
uttkin 30.11.2017 14:33
вот и не финти, дурачок еврейский! Строит из себя дурачка деревенского...к власти придем, рыть тебе шурфы на Колыме, однако!
0
0
=
0
UVG 30.11.2017 14:36
Ох уж этаеврейская привычка вопросом на вопрос отвечать. Тут товарищи из Масквы позвонили, грят есть подозрение, что ты при вступлении в партию свою фамилию сократил уткенд должна быть? Гляди, товарищи по партии такое не простят.
0
0
=
0
ворчун 30.11.2017 13:55
UVG: У кого то из сатириков:"Мы канешно тоже не святые были, но (возмущенно) что б за деньги?!"

у Хазанова что-то подобное было
в советский колхоз делегация из-за бугра приезжала
0
0
=
0
Имярек-1 30.11.2017 10:55
А пусть на завод идут полы мыть за 12000 рублей. Жизни они легкой захотели.Всем плохо, а то иж организацией отдыха занялись. Швабру, тряпку и вперед... А там глядишь и жизнь пройдет.
0
0
=
0
арбуз 30.11.2017 11:55
Ну, если тема за проституцию (которой, кстати НЕТ в РФ-но есть в Кемерове-

В Кемеровской области перед судом предстанет житель областного центра, уличенный в насильственных преступлениях сексуального характера в отношении детей.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего жителя г. Кемерово, уличенного в совершении 62 эпизодов преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетнего).
Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Кемеровской области, по версии следствия, с сентября 2013-го по ноябрь 2016 года мужчина совершал в отношении детей насильственные преступления сексуального характера. О преступной деятельности мужчины в ноябре прошлого года стало известно сотрудникам ПДН. Материалы были переданы в следственные органы. В рамках расследования уголовного дела установлено, что собственного жилья мужчина не имел, проживать с родственниками отказывался, в связи с этим оборудовал гараж и проживал в нем. Мужчина приглашал мальчиков в свое импровизированное жилище, предлагал им денежное вознаграждение и совершал насильственные преступления сексуального характера. Установлены эпизоды, когда мужчина привозил потерпевших к себе на работу. Он работал водителем автотранспортного предприятия и тайно привозил подростков в комнату отдыха, где также за вознаграждение совершал преступления. Сумма вознаграждения варьировалась от 200 до 500 рублей. В рамках расследования уголовного дела было установлено 25 потерпевших в возрасте от 9 до 14 лет. По ходатайству следователя судом мужчине была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Ему проведена комплексная психолого-психиатрическая экспертиза, он признан невменяемым.
---
Водитель авто-ого средства-НЕВМЕНЯЕМЫЙ. Как жежь он комиссию прошёл?
1
0
=
1
Хиус 30.11.2017 12:23
Арбуз ! Да какие у нас психологи ?! Просто санитары.
Единственный раз в жизни видел настоящего психолога. Тетенька весьма бомжеватого вида, доктор ентих самых наук, преподаёт в ЛГУ,, фамилия на букву З.
Проводила тренинг для спецгруппы. От неё все вышли ошарашенные. После заполнения специальной анкеты с дурацкими вопросами...типа - какие собаки вам больше нравятся, зелёные или розовые ? Отвечать нужно быстро....
За 15 минут она *расколола* всю группу с точностью примерно 95%. Профессионалы есть....но редко )))
2
0
=
2
UVG 30.11.2017 14:04
Извиняюсь за повтор, был знаком с тремя психологинями, наряду с прочим читавшими лекции по семейной этике и прочей лабуде, все в девках родили по ребенку , так до старости и не выйдя за муж, третья, уже в преклонном возрасте получила заветный штамп в паспорт, но не надолго.
1
0
=
1
Хиус 30.11.2017 14:10
Просчитали потенциальных мужей и решили не рисковать ))))
И на себя не надеялись, а это основное )))
2
0
=
2
UVG 30.11.2017 14:30
:)))
1
0
=
1