#
#
Просмотров: 846
Тема дня

Будут ли выборы честными?

Picture

В Новокузнецке побывали представители Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Просмотров: 110562
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77929
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В России появился новый дорожный знак -

В России появился новый дорожный знак

Знак "Движение автобусов запрещено" вводится на время мундиаля.

Глава российского кабмина Дмитрий Медведев подписал постановление о введении в России нового дорожного знака — "Движение автобусов запрещено".

Знак носит временный характер и вводится с 1 июня по 17 июля в связи с проведением в России чемпионата мира по футболу (14 июня — 15 июля).

Знак представляет собой круг в формате запрещающих дорожных знаков, в центре которого будет расположено изображение автобуса. Его действие распространяется от места установки знака до ближайшего перекрестка за ним, а в населенных пунктах при отсутствии перекрестка — до конца населенного пункта.

Запрет не коснется автобусов, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров по муниципальным, межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок и смежным межрегиональным маршрутам регулярных перевозок, отмечается в документе

Источник: polit.ru
01.06.2018
Просмотров: 817 | Комментариев: 14
ЖЖЖ 01.06.2018 11:33
Ну а чо?
2
0
=
2
ЖЖЖ 01.06.2018 11:33
Айнц
2
0
=
2
ЖЖЖ 01.06.2018 11:34
Цвай
2
0
=
2
ЖЖЖ 01.06.2018 11:34
Драй
2
0
=
2
арбуз 01.06.2018 11:35
Сранно...а в связи с ЧЕМ появился такой знак?
Очередная дурь нашего правительства? Было же предложение на время проведения ЧМ в городах-где будут проводить игры-штоп народ НЕ курил. Тогда и алкогольные магазы вынести за черту городов. Да с сухой закон объявить. Да вобще людей выселить к чёртовой бабушке на время проведения мундиаля
4
0
=
4
uttkin 01.06.2018 11:38
а чтобы диверсанты и "отморозки" туда-сюда не катались...не хрен им там делать - на празднике жизни для белых и богатых...
3
0
=
3
арбуз: Сранно...а в связи с ЧЕМ появился такой знак?
Очередная дурь нашего правительства? Было же предложение на время проведения ЧМ в городах-где будут проводить игры-штоп народ НЕ курил. Тогда и алкогольные магазы вынести за черту городов. Да с сухой закон объявить. Да вобще людей выселить к чёртовой бабушке на время проведения мундиаля

Пгастите, чиста, как пачтальён-пачтальёна, просто спросить, а дип почту из Аргентины, довставлять будут? Мельдоний не вштыривает.
0
1
=
-1
ЖЖЖ 01.06.2018 11:35
Ахтунг!!!
3
0
=
3
Папа 01.06.2018 22:00
Всякие знаки нужны.
1
0
=
1
Kotafey 01.06.2018 22:55
Знаков куча...их еще неандертальцы царапали... медведи и коты на деревьях... но только человек ими креативится...

1
0
=
1
Здраво 02.06.2018 00:54
Очень креативно для правительства: ради нескольких дней мандиаля менять закон, действующий десятилетия.
Кстати, а почему изменения в Федеральный закон "Правила дор. движения" вносит правительство? Вроде же это законодательная власть делает?
0
0
=
0
Папа 02.06.2018 08:42
Нет, ПДД утверждает правительство.
1
0
=
1