#
#
Просмотров: 688
Тема дня

Милосердие "согласовано с Тулеевым"

Picture

Как вы помните, в эпоху бывшего губернатора были популярны различные фонды.

Просмотров: 38498
Тема недели

Голикова сведет страну окончательно с ума

Picture

Реформа ПФР снова "ставит всё с ног на голову".

Просмотров: 178224
Тема месяца

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Обсуждения

Тайга 23-06-2018 12:46

ворчун 23-06-2018 12:39

me1 23-06-2018 12:38

uttkin 23-06-2018 12:37

арбуз 23-06-2018 12:31

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В России появился новый дорожный знак -

В России появился новый дорожный знак

Знак "Движение автобусов запрещено" вводится на время мундиаля.

Глава российского кабмина Дмитрий Медведев подписал постановление о введении в России нового дорожного знака — "Движение автобусов запрещено".

Знак носит временный характер и вводится с 1 июня по 17 июля в связи с проведением в России чемпионата мира по футболу (14 июня — 15 июля).

Знак представляет собой круг в формате запрещающих дорожных знаков, в центре которого будет расположено изображение автобуса. Его действие распространяется от места установки знака до ближайшего перекрестка за ним, а в населенных пунктах при отсутствии перекрестка — до конца населенного пункта.

Запрет не коснется автобусов, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров по муниципальным, межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок и смежным межрегиональным маршрутам регулярных перевозок, отмечается в документе

Источник: polit.ru
01.06.2018
Просмотров: 609 | Комментариев: 14
ЖЖЖ 01.06.2018 11:33
Ну а чо?
2
0
=
2
ЖЖЖ 01.06.2018 11:33
Айнц
2
0
=
2
ЖЖЖ 01.06.2018 11:34
Цвай
2
0
=
2
ЖЖЖ 01.06.2018 11:34
Драй
2
0
=
2
арбуз 01.06.2018 11:35
Сранно...а в связи с ЧЕМ появился такой знак?
Очередная дурь нашего правительства? Было же предложение на время проведения ЧМ в городах-где будут проводить игры-штоп народ НЕ курил. Тогда и алкогольные магазы вынести за черту городов. Да с сухой закон объявить. Да вобще людей выселить к чёртовой бабушке на время проведения мундиаля
4
0
=
4
uttkin 01.06.2018 11:38
а чтобы диверсанты и "отморозки" туда-сюда не катались...не хрен им там делать - на празднике жизни для белых и богатых...
3
0
=
3
арбуз: Сранно...а в связи с ЧЕМ появился такой знак?
Очередная дурь нашего правительства? Было же предложение на время проведения ЧМ в городах-где будут проводить игры-штоп народ НЕ курил. Тогда и алкогольные магазы вынести за черту городов. Да с сухой закон объявить. Да вобще людей выселить к чёртовой бабушке на время проведения мундиаля

Пгастите, чиста, как пачтальён-пачтальёна, просто спросить, а дип почту из Аргентины, довставлять будут? Мельдоний не вштыривает.
0
1
=
-1
ЖЖЖ 01.06.2018 11:35
Ахтунг!!!
3
0
=
3
Папа 01.06.2018 22:00
Всякие знаки нужны.
1
0
=
1
Kotafey 01.06.2018 22:55
Знаков куча...их еще неандертальцы царапали... медведи и коты на деревьях... но только человек ими креативится...

1
0
=
1
Здраво 02.06.2018 00:54
Очень креативно для правительства: ради нескольких дней мандиаля менять закон, действующий десятилетия.
Кстати, а почему изменения в Федеральный закон "Правила дор. движения" вносит правительство? Вроде же это законодательная власть делает?
0
0
=
0
Папа 02.06.2018 08:42
Нет, ПДД утверждает правительство.
1
0
=
1
kuzmusdie 02.06.2018 09:00
че за блядское слово мундиаль ?
по-русски разговаривать разучились
0
0
=
0