#
#
Просмотров: 688
Тема дня

"...и танки наши быстры"

Picture

Сергей Цивилёв лично встретил проезжавшие через Кузбасс из Лаоса танки Т-34.

Просмотров: 5522
Тема недели

"Подарите маме трактор"

Picture

Как выжить в деревне на оклад медсестры.

Просмотров: 10116
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
В России появился новый дорожный знак -

В России появился новый дорожный знак

Знак "Движение автобусов запрещено" вводится на время мундиаля.

Глава российского кабмина Дмитрий Медведев подписал постановление о введении в России нового дорожного знака — "Движение автобусов запрещено".

Знак носит временный характер и вводится с 1 июня по 17 июля в связи с проведением в России чемпионата мира по футболу (14 июня — 15 июля).

Знак представляет собой круг в формате запрещающих дорожных знаков, в центре которого будет расположено изображение автобуса. Его действие распространяется от места установки знака до ближайшего перекрестка за ним, а в населенных пунктах при отсутствии перекрестка — до конца населенного пункта.

Запрет не коснется автобусов, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров по муниципальным, межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок и смежным межрегиональным маршрутам регулярных перевозок, отмечается в документе

Источник: polit.ru
01.06.2018
Просмотров: 1168 | Комментариев: 14
ЖЖЖ 01.06.2018 11:33
Ну а чо?
2
0
=
2
ЖЖЖ 01.06.2018 11:33
Айнц
2
0
=
2
ЖЖЖ 01.06.2018 11:34
Цвай
2
0
=
2
ЖЖЖ 01.06.2018 11:34
Драй
2
0
=
2
арбуз 01.06.2018 11:35
Сранно...а в связи с ЧЕМ появился такой знак?
Очередная дурь нашего правительства? Было же предложение на время проведения ЧМ в городах-где будут проводить игры-штоп народ НЕ курил. Тогда и алкогольные магазы вынести за черту городов. Да с сухой закон объявить. Да вобще людей выселить к чёртовой бабушке на время проведения мундиаля
4
0
=
4
uttkin 01.06.2018 11:38
а чтобы диверсанты и "отморозки" туда-сюда не катались...не хрен им там делать - на празднике жизни для белых и богатых...
3
0
=
3
арбуз: Сранно...а в связи с ЧЕМ появился такой знак?
Очередная дурь нашего правительства? Было же предложение на время проведения ЧМ в городах-где будут проводить игры-штоп народ НЕ курил. Тогда и алкогольные магазы вынести за черту городов. Да с сухой закон объявить. Да вобще людей выселить к чёртовой бабушке на время проведения мундиаля

Пгастите, чиста, как пачтальён-пачтальёна, просто спросить, а дип почту из Аргентины, довставлять будут? Мельдоний не вштыривает.
0
1
=
-1
ЖЖЖ 01.06.2018 11:35
Ахтунг!!!
3
0
=
3
Папа 01.06.2018 22:00
Всякие знаки нужны.
1
0
=
1
Kotafey 01.06.2018 22:55
Знаков куча...их еще неандертальцы царапали... медведи и коты на деревьях... но только человек ими креативится...

1
0
=
1
Здраво 02.06.2018 00:54
Очень креативно для правительства: ради нескольких дней мандиаля менять закон, действующий десятилетия.
Кстати, а почему изменения в Федеральный закон "Правила дор. движения" вносит правительство? Вроде же это законодательная власть делает?
0
0
=
0
Папа 02.06.2018 08:42
Нет, ПДД утверждает правительство.
1
0
=
1