#
#
Просмотров: 1058
Тема дня

Разгадка фото встречи В. Путина и С. Цивилёва

Picture

"Кинесика фотографии обнажает устройство власти в Кузбассе", - рассуждает гость портала КузПресс Михайлов.

Просмотров: 31214
Тема недели

Уголь или жизнь

Picture

Первая декада октября принесла два перекликающихся между собой события. Одно из Новокузнецка, второе - из Германии.

Просмотров: 88985
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В России появился новый дорожный знак -

В России появился новый дорожный знак

Знак "Движение автобусов запрещено" вводится на время мундиаля.

Глава российского кабмина Дмитрий Медведев подписал постановление о введении в России нового дорожного знака — "Движение автобусов запрещено".

Знак носит временный характер и вводится с 1 июня по 17 июля в связи с проведением в России чемпионата мира по футболу (14 июня — 15 июля).

Знак представляет собой круг в формате запрещающих дорожных знаков, в центре которого будет расположено изображение автобуса. Его действие распространяется от места установки знака до ближайшего перекрестка за ним, а в населенных пунктах при отсутствии перекрестка — до конца населенного пункта.

Запрет не коснется автобусов, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров по муниципальным, межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок и смежным межрегиональным маршрутам регулярных перевозок, отмечается в документе

Источник: polit.ru
01.06.2018
Просмотров: 1006 | Комментариев: 14
ЖЖЖ 01.06.2018 11:33
Ну а чо?
2
0
=
2
ЖЖЖ 01.06.2018 11:33
Айнц
2
0
=
2
ЖЖЖ 01.06.2018 11:34
Цвай
2
0
=
2
ЖЖЖ 01.06.2018 11:34
Драй
2
0
=
2
арбуз 01.06.2018 11:35
Сранно...а в связи с ЧЕМ появился такой знак?
Очередная дурь нашего правительства? Было же предложение на время проведения ЧМ в городах-где будут проводить игры-штоп народ НЕ курил. Тогда и алкогольные магазы вынести за черту городов. Да с сухой закон объявить. Да вобще людей выселить к чёртовой бабушке на время проведения мундиаля
4
0
=
4
uttkin 01.06.2018 11:38
а чтобы диверсанты и "отморозки" туда-сюда не катались...не хрен им там делать - на празднике жизни для белых и богатых...
3
0
=
3
арбуз: Сранно...а в связи с ЧЕМ появился такой знак?
Очередная дурь нашего правительства? Было же предложение на время проведения ЧМ в городах-где будут проводить игры-штоп народ НЕ курил. Тогда и алкогольные магазы вынести за черту городов. Да с сухой закон объявить. Да вобще людей выселить к чёртовой бабушке на время проведения мундиаля

Пгастите, чиста, как пачтальён-пачтальёна, просто спросить, а дип почту из Аргентины, довставлять будут? Мельдоний не вштыривает.
0
1
=
-1
ЖЖЖ 01.06.2018 11:35
Ахтунг!!!
3
0
=
3
Папа 01.06.2018 22:00
Всякие знаки нужны.
1
0
=
1
Kotafey 01.06.2018 22:55
Знаков куча...их еще неандертальцы царапали... медведи и коты на деревьях... но только человек ими креативится...

1
0
=
1
Здраво 02.06.2018 00:54
Очень креативно для правительства: ради нескольких дней мандиаля менять закон, действующий десятилетия.
Кстати, а почему изменения в Федеральный закон "Правила дор. движения" вносит правительство? Вроде же это законодательная власть делает?
0
0
=
0
Папа 02.06.2018 08:42
Нет, ПДД утверждает правительство.
1
0
=
1